Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Бизнес

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Бизнес

Сообщение VladislavVlad » 19 фев 2022, 00:11

Друзья, расскажите кто-то читает спортивные новости, откуда вы узнаете про свежие новости которые происходят в спорте? Я вот постоянно читаю новости тут https://football.ua/ukraine/418312-andr ... klama.html недавно ознакомился с информацией о том, что Андрей Пятов стал первым амбасадорм мобильного спорт банка. Мне было интересно почитать об этом и узнать много чего нового.
VladislavVlad
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:40

Re: Бизнес

Сообщение CBUHOnAC » 28 янв 2024, 14:39

В связи с расширением бизнеса, я столкнулся с необходимостью открыть компанию в Болгарии. Какую юридическую фирму вы бы порекомендовали для профессиональной помощи в этом процессе? Какие услуги они предоставляют и каковы сроки регистрации?
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Бизнес

Сообщение Summer15 » 28 янв 2024, 14:42

Развитие собственного бизнеса всегда требует особого внимания к деталям и грамотного юридического сопровождения. И когда мне понадобилось открыть компанию в Болгарии https://azolalegal.com/ru/registratsiya-kompanij/registratsiya-kompanij-evropa/registratsiya-kompanii-v-bolgarii/ я обратился к профессионалам из юридической фирмы, которая оказала мне неоценимую помощь. Их специалисты не только подробно проконсультировали меня по всем вопросам регистрации, но и предоставили поддержку на всех этапах создания предприятия. Сейчас у меня есть уверенность в том, что мой бизнес в Болгарии будет функционировать в соответствии с законом.
Summer15
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Бизнес

Сообщение Дино » 15 мар 2024, 12:52

Якщо ви шукаєте детальну інформацію про відкриття відділення Meest Пошта на території власного бізнесу , то зверніться на сайт inkorr.com . Тут представлені всі вимоги та інструкції, необхідні для успішного відкриття відділення. Після реєстрації та виконання всіх вимог, ви зможете працювати з Meest Пошта у вашому бізнесі. Я вже мав досвід співпраці з компанією і був задоволений результатом.
Дино
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 15:39


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.