Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Хочу зарабатывать в интернете

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Хочу зарабатывать в интернете

Сообщение Summer15 » 17 фев 2022, 09:53

Alexey87 писал(а):Ребят, хочу начать зарабатывать в интернете, а то бывает скучно на работе и так хотя бы время не будет в пустую уходить. Какие варианты можете посоветовать?


Я если честно знаю достаточно мало способов заработка в интернете которые можно было бы совмещать с обыкновенной работой. Как по мне, то самым оптимальным вариантом будет решать капчи на этом сайте https://2captcha.com/ Работа там есть всегда и мне нравится то, что вывод денег происходит быстро и без всяких комиссий, так что я получаю все деньги которые честно заработала.
Summer15
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Хочу зарабатывать в интернете

Сообщение natascha08 » 23 фев 2022, 16:42

Правильно рассуждаете. В интернете сейчас масса видов заработка. Лично я зарабатываю на криптовалюте. Я уже несколько лет покупаю крипту, а вот недавно нашла обменник Crybex https://crybex.com/kiev/ в Киеве и начала делать обмен. Если все-таки решитесь инвестироваться, то рекомендую именно криптовалюту.
natascha08
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Хочу зарабатывать в интернете

Сообщение thestarnataly » 25 июн 2022, 04:53

И как? Надежный вариант?
Последний раз редактировалось thestarnataly 10 янв 2023, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
thestarnataly
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:53
Откуда: ua-vet

Re: Хочу зарабатывать в интернете

Сообщение Myhaslav » 25 июн 2022, 21:09

Никогда не слышал об данных обменниках и биржах! Я бы не доверял!
Последний раз редактировалось Myhaslav 10 янв 2023, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Аватара пользователя
Myhaslav
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 08:10
Откуда: ua-vet

Re: Хочу зарабатывать в интернете

Сообщение aksinyakotik » 27 июн 2022, 17:51

Alexey87 писал(а):Ребят, хочу начать зарабатывать в интернете, а то бывает скучно на работе и так хотя бы время не будет в пустую уходить. Какие варианты можете посоветовать?

варианты вам хорошие посоветовали, можно добавить еще подобный вид заработка с бк фонбет https://betonmobile.com.ua/ru/bukmekers ... nbet-siniy
aksinyakotik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 21:19

Re: Хочу зарабатывать в интернете

Сообщение Myhaslav » 10 янв 2023, 11:00

Мне нужно в Хмельницком обменять доллары на биткоины, где это лучше сделать? Или лучше использовать онлайн обменники для перевода денег?
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Аватара пользователя
Myhaslav
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 08:10
Откуда: ua-vet

Re: Хочу зарабатывать в интернете

Сообщение thestarnataly » 10 янв 2023, 11:01

Редко использую онлайн обменники, но бывает. Чаще коллег прошу провести обмен валют в интернете - они в этом больше разбираются. Но я даже и не знаю какими обменными сервисами они пользуются. Сама же обычно захаживаю в https://obmenat24.com/ru/city/hmln чтобы купить или продать валюту. В основном провожу операции по купле/продажи биткоинов и долларов (но к биткоину у меня доверия меньше, доллар охотнее покупаю).
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
thestarnataly
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:53
Откуда: ua-vet


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.