Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Рихтовка автомобиля

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Рихтовка автомобиля

Сообщение Brilliance » 20 авг 2021, 20:17

На каком СТО в Киеве будут лучшие цены на рихтовку автомобиля? Как думаете, стоит гнаться за самой низкой ценой или выбрать раскрученный автосервис?
Brilliance
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 16:13

Re: Рихтовка автомобиля

Сообщение Lytu » 23 авг 2021, 12:49

Вы не думайте, что если у автосервиса космические расценки, значит там реально все круто делают. Это далеко не так. Можете заехать на автосервис Автокомп, там сделают качественную рихтовку автомобиля https://autocomp.com.ua/kuzovnyy-remont/rikhtovka-i-pokraska-avto в самые сжатые сроки и при этом по нормальной цене. Сэкономите деньги и останетесь довольной!
Аватара пользователя
Lytu
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:51

Re: Рихтовка автомобиля

Сообщение ValeriyGibski » 22 мар 2023, 09:04

Я вже водій із досвідом, тому знаю щознайти гарний автосервіс досить складно
ValeriyGibski
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36

Re: Рихтовка автомобиля

Сообщение ValeriyGibski » 22 мар 2023, 09:10

Але знаю одне перевірене містечко, де Вам зможуть відремонтувати авто та вирішити інші проблеми із автівкою. Мережа СТО Альт Стар у цьому плані найкраща, я в них ще замолвяю всі необхідні автозапчастини https://altstar.ua У каталозі Alt Star великий асортимент та оптимальні ціни, особливо вигідно купувати в них запчастини для авто оптом.
ValeriyGibski
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36

Re: Рихтовка автомобиля

Сообщение thestarnataly » 28 сен 2023, 12:33

Добрый день! Подскажите, где в Одессе можно качественно отремонтировать реактивные тяги на автомобиле? Они у меня изношены, требуется профессиональный ремонт.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
thestarnataly
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:53
Откуда: ua-vet

Re: Рихтовка автомобиля

Сообщение CBUHOnAC » 29 сен 2023, 09:57

Качественный ремонт реактивных тяг есть у компании "Шарова Опора". Я ремонтировал там тяги на своем автомобиле - остался очень доволен результатом. Они профессионально восстанавливают все изношенные узлы и детали. Рулевое управление после их ремонта работает как новое! Выполняют работы опытные мастера. Рекомендую для ремонта реактивных тяг обращаться именно в "Шарову Опору".
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Рихтовка автомобиля

Сообщение lukris » 05 окт 2023, 11:56

Brilliance писал(а):На каком СТО в Киеве будут лучшие цены? Как думаете, стоит гнаться за самой низкой ценой или выбрать раскрученный автосервис?

Могу поделиться своим опытом обращения в сервис TD Service для ремонта БМВ. Одной из главных проблем, с которой я столкнулся, была неисправность двигателя. Моя БМВ начала терять мощность, я был обеспокоен. Обратившись в TD Service, я получил профессиональную диагностику и быстрый ремонт. Оказалось, что проблема была в системе впуска, и мастера заменили дефектные компоненты. Что меня порадовало, так это прозрачные ремонт БМВ цены https://td-service.kyiv.ua/ru. Мне предоставили оценку стоимости работ заранее, и я был приятно удивлен адекватностью цен. TD Service решает разнообразные проблемы с БМВ, и я смело могу рекомендовать их, как надежный сервис с разумными ценами на ремонт.
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.