Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Охрана жилья

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Охрана жилья

Сообщение fejo » 24 июл 2021, 12:26

Кто в курсе, как можно обезопасить своё жилье от злоумышленников? Дело в том, что мы частенько отсутствуем в городе, а присмотреть за домом некому, не хотелось бы лишиться всего.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Охрана жилья

Сообщение Summer15 » 24 июл 2021, 12:43

Сейчас довольно много охранных компаний, куда бы можно было обратиться, как минимум за консультацией, чтобы понять дальнейший план действий. Договор вас сразу никто не заставит составлять.
Summer15
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Охрана жилья

Сообщение ValeriyGibski » 06 дек 2021, 09:15

Главное, чтобы сотрудники охранной фирмы были ответственные и опытные
ValeriyGibski
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36

Re: Охрана жилья

Сообщение ValeriyGibski » 06 дек 2021, 09:18

Если Вам нужна нужна надежная защита и охрана, тогда советую обратиться в охранное агенство "Зевс", они помогут поставить пультовую охрану на любой объект. Они ставят только качественное и проверенное оборудование, а также обеспечивают круглосуточную охрану и оперативно выезжают в случае необходимости или сработки сигнала.
ValeriyGibski
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36

Re: Охрана жилья

Сообщение пифагор » 27 ноя 2023, 21:29

Меня очень интересует вопрос выбора места, где лучше всего заказать камеру видеонаблюдения. Я хочу обеспечить безопасность своего дома, но среди множества предложений на рынке тяжело определиться. Что важно при выборе камеры и где можно найти надежный магазин с хорошими ценами?
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Охрана жилья

Сообщение октавия » 27 ноя 2023, 21:31

Ваша безопасность и безопасность вашего дома играют важную роль, поэтому правильный выбор камеры - это ключевой момент. Я бы порекомендовал посетить сайт Оhrana.ua - это надежный магазин, специализирующийся на оборудовании для безопасности. На этом сайте вы найдете широкий ассортимент камер различных типов: уличные, внутренние, с разным разрешением, и с различными функциями, я вот смотрю камеру наружного наблюдения https://ohrana.ua/kamery-videonablyudeniya/ustanovka=ulitsa/ . ВА также вам даже предоставят консультацию по выбору, если нужно. С помощью фильтров на сайте, вы сможете легко найти камеру, которая подходит именно вам.
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Охрана жилья

Сообщение Summer15 » 08 фев 2024, 09:40

Конечно, не так просто выбрать охрану жилья, особенно в Киеве!
Summer15
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Охрана жилья

Сообщение CBUHOnAC » 08 фев 2024, 09:41

Подключение сигнализации жилья к центральной станции мониторинга в Киеве от охранной компании ОИБ https://oib.com.ua/ru/ohorona-zhytla/ это забота о вашей безопасности на высшем уровне. Процесс включает в себя установку современных датчиков и средств сигнализации, а также их интеграцию с центральной станцией ОИБ. После установки, ваше жилье будет под надежным контролем профессиональных операторов, готовых реагировать на любые тревожные сигналы 24/7. Преимущества подключения включают оперативное реагирование на происшествия, надежность и качество обслуживания, а также возможность получения дополнительных услуг, таких как вызов служб экстренного реагирования. Доверьте свою безопасность профессионалам от ОИБ и спокойно наслаждайтесь жизнью в своем доме в Киеве.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.