Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

подарок для дочки

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: подарок для дочки

Сообщение Hamur » 17 мар 2021, 16:50

Я посоветую сделать для дочери подарок в виде новой красивой мебели в комнату. Это мне кажется, будет лучшим подарком. Любая девочка хочет, чтобы ее комната была похожа на комнату принцессы, в каком бы возрасте она не была. Даже просто зайдите ради интереса и посмотрите на сайте какую мебель предлагает фабрика MAB . Тогда думаю, вы со мной согласитесь. В каталоге можно найти огромный выбор на любой вкус и достаток.
Hamur
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:53

Re: подарок для дочки

Сообщение CBUHOnAC » 20 янв 2024, 20:46

Ну а если вы ищете где бы настольные экономические игры купить - вы просто обязаны посетить этот магазин - https://strateg.ua/ua/nastilni_igry Производитель игрушек, которые просто не способны оставить Вас равнодушными. Удачных покупок!
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: подарок для дочки

Сообщение Дино » 08 мар 2024, 17:56

Мне тоже нравится покупать настольные игры моему ребенку. Но важно понимать
чтосуществует множество популярных видов настольных игр, каждый со своими уникальными правилами и особенностями. Если вам интересно узнать больше о различных видах настольных игр, рекомендую заглянуть на сайт https://mostrda.org.ua/?p=37327 . Здесь вы найдете подробную информацию о каждом из этих типов игр, и упоминание об интернет магазине Геймленд, где возможно, найдете новые игры для своей коллекции.
Дино
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 15:39


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.