Страница 1 из 1

Нужен ноутбук

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 17:10
Дино
Подскажите, какой ноут лучше взять, чтобы недорого и нормальный по качеству.

Re: Нужен ноутбук

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 16:34
Nikki_23
Здравствуйте! Рекомендую купить ноутбук intel core i5 https://itlook.ua/catalog/kompyutery/c81418/filter/tip-processora=intel-core-i5 это мощный и маленький ноутбок, который будет отличным решением для работы. Он потянет программы для монтирования и прочие.

Re: Нужен ноутбук

СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 14:06
Hamur
Можно ли вытерать экран ноутбука влажными салфетками?

Re: Нужен ноутбук

СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 14:08
этанол
Если вам нежалко свой ноутбук, то можно вытереть хоть и половой тряпкой :) Разумеется, что влажными салфетками вытерать не стоит, если конечно речь идет о салфетках, которые продаются в супермаркетах для рук. Есть специальные салфетки для мониторов, которые можно использовать и то не все виды. Так как многие оставляют потом на экране разводы. Я свой мак протираю только салфетками для LCD-экранов. А вообще советую вам почитать чем вытереть экран ноутбука и придерживаться данных рекомендаций.

Re: Нужен ноутбук

СообщениеДобавлено: 18 янв 2024, 17:25
CBUHOnAC
Жизнь без игр на компьютере как-то уныло проходит. Решил купить новую видеокарту Asrock, но в магазинах почему-то ее не найти. Где искать этот важный компонент?

Re: Нужен ноутбук

СообщениеДобавлено: 18 янв 2024, 17:27
Summer15
Недавно у меня возникла неотложная потребность в обновлении моего компьютера, и я решил заказать видеокарту Asrock https://luckylink.kiev.ua/videokarty-asrock/ узнав о выдающихся характеристиках и надежности продукции этого производителя, я был уверен, что сделал правильный выбор. Она не только соответствует моим требованиям к производительности, но и отлично справляется с современными играми и задачами, связанными с графикой. Я увлечен возможностью наслаждаться высоким качеством изображения и плавной работой в моих любимых приложениях благодаря новому графическому ускорителю.