Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужен ноутбук

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Нужен ноутбук

Сообщение Дино » 20 ноя 2020, 17:10

Подскажите, какой ноут лучше взять, чтобы недорого и нормальный по качеству.
Дино
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 15:39

Re: Нужен ноутбук

Сообщение Nikki_23 » 21 ноя 2020, 16:34

Здравствуйте! Рекомендую купить ноутбук intel core i5 https://itlook.ua/catalog/kompyutery/c81418/filter/tip-processora=intel-core-i5 это мощный и маленький ноутбок, который будет отличным решением для работы. Он потянет программы для монтирования и прочие.
Nikki_23
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17

Re: Нужен ноутбук

Сообщение Hamur » 24 сен 2021, 14:06

Можно ли вытерать экран ноутбука влажными салфетками?
Hamur
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:53

Re: Нужен ноутбук

Сообщение этанол » 24 сен 2021, 14:08

Если вам нежалко свой ноутбук, то можно вытереть хоть и половой тряпкой :) Разумеется, что влажными салфетками вытерать не стоит, если конечно речь идет о салфетках, которые продаются в супермаркетах для рук. Есть специальные салфетки для мониторов, которые можно использовать и то не все виды. Так как многие оставляют потом на экране разводы. Я свой мак протираю только салфетками для LCD-экранов. А вообще советую вам почитать чем вытереть экран ноутбука и придерживаться данных рекомендаций.
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Нужен ноутбук

Сообщение CBUHOnAC » 18 янв 2024, 17:25

Жизнь без игр на компьютере как-то уныло проходит. Решил купить новую видеокарту Asrock, но в магазинах почему-то ее не найти. Где искать этот важный компонент?
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Нужен ноутбук

Сообщение Summer15 » 18 янв 2024, 17:27

Недавно у меня возникла неотложная потребность в обновлении моего компьютера, и я решил заказать видеокарту Asrock https://luckylink.kiev.ua/videokarty-asrock/ узнав о выдающихся характеристиках и надежности продукции этого производителя, я был уверен, что сделал правильный выбор. Она не только соответствует моим требованиям к производительности, но и отлично справляется с современными играми и задачами, связанными с графикой. Я увлечен возможностью наслаждаться высоким качеством изображения и плавной работой в моих любимых приложениях благодаря новому графическому ускорителю.
Summer15
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.