Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Косметика в интернете

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Косметика в интернете

Сообщение Hermut » 16 ноя 2020, 11:20

Всем привет. Решила проверить всю свою косметику, и как оказалось, она уже просроченная. Все выбросила и вот думаю, в каком магазине заказать себе новую косметику. Может быть попробовать какую то продукцию отдельную? В общем, посоветуйте если знаете что то
Hermut
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 15:18

Re: Косметика в интернете

Сообщение fejo » 23 ноя 2020, 15:40

Питання до дівчат з приводу декоративної косметики. Цікавлять тональні креми та пудри.
Яких брендів ці засоби вважаєте найкращими?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Косметика в интернете

Сообщение Summer15 » 23 ноя 2020, 16:14

fejo писал(а):Питання до дівчат з приводу декоративної косметики. Цікавлять тональні креми та пудри.
Яких брендів ці засоби вважаєте найкращими?

Не так давно ще сама шукала ідеальний тональний крем. Можливо б самій було б і важко знайти. Але подруга порадила тональний крем, який, як вона казала, просто чудо-засіб з фантастичним ефектом )
Спробувала і я той засіб. І знаєте, теж лишилась задоволена ним. Він не дешевий (попереджаю відразу), але однозначно вартий уваги.
Це тональний крем зі зволожувальним ефектом Academie Make-up Regenerating https://www.notino.ua/academie/make-up- ... m-efektom/ , який містить низку активних речовин, що інтенсивно зволожують шкіру та борються з тонкими лініями й глибокими зморшками. Засіб ефективно маскує недоліки шкіри, помітно омолоджує та вирівнює її тон.
Изображение
Summer15
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Косметика в интернете

Сообщение этанол » 20 мар 2021, 23:12

А не нужно никогда вестись ни на цену ни на бренды. В косметике для лица все очень индивидуально, вы должны полностью доверять с выбором только себе и своим ощущениям. У меня например был запрос избавиться от пятен после акне. Мне уже 30 год пошел (увы), а воспалительные процессы все равно остались, видимо виной гормональный фон. Ну с этим я особо ничего сделать не могу. Но подобрать правильный уход - это самое главное для уменьшения симптомов, так сказать. Подруга посоветовала купить Cosmedix Brightening Boost коллекцию для сияния кожи https://krasotashop.com/brendy/cosmedix/cosmedix-brightening-boost-kollekciya-dlya-siyaniya-kozhi-000.html . Я сделала себе такой "весенний" подарок и очень довольна. Кожа стала светлее и тон намного ровнее, а красные пятнышки заметно меньше. И я буду брать эту косметику дальше, потому что мне нравится результат который я получаю.
Изображение
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Косметика в интернете

Сообщение Farrys » 29 июн 2021, 08:58

Советую вам на сайте интернет-магазина CULLINAN израильскую косметику onmacabim купить https://cullinan.com.ua/info/brands/onmacabim/ . У меня большие проблемы с кожей лица, так я у них постоянно заказываю средства по уходу за проблемной кожей. Сейчас жду доставки, вот такого крема
Изображение
Farrys
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.