Нужна передержка для 2-х собак

Добавлено:
26 сен 2009, 17:07
Miledy

Очень нужна помощь.р-н Кадетский гай.Жители дома хотят потравить бездомных собанек.Уже на протяжении нескольких выходных создают собрания по этому поводу,законы читать не хотят,уголовной отвественности не боятся

.Нужно спешить и как-то помочь бедняжкам-пока их не убили(((((((.Для начала я хотела бы простерилизовать 2-их собак Дашку и Сашку),которых постоянно подкармливаю,сделать прививки и оформить опекунство.Вопрос о стерилизации решается,предположительно в начале следующей недели будем делать операцию.Но вопрос о передержке и транспортировке остается открытым!!!!!!!!!Посоветуйте ,пожалуйста, к кому можна обратится и у кого невысокие цены на это все!!!!!!!!Собачки достаточно большие,но молодые,контактные,дружелюбные.
Re: Нужна передержка для 2-х собак

Добавлено:
28 сен 2009, 10:04
Miledy
Ну,подскажите пожалуйста контакты по передержке и транспорту

....я новичок в этом,но очень хочу помочь собакам!!!время идет-их могут отравить!!!!Звонили Анжелике по поводу передержки,но у нее сейчас много котиков-она пока взять собак не может

Re: Нужна передержка для 2-х собак

Добавлено:
28 сен 2009, 12:50
МарТоша
С передержками вопрос - ну оооочччень сложный!
С транспортом - тоже!
Вот есть темка в Срочных по автопомощи:
viewforum.php?f=40Лучше попросить модераторов, чтобы Вашу темку перенесли в Срочные...туда заходит больше людей....
И сейчас поищу, где-то предлагали передержку....
viewtopic.php?f=8&t=5985 вот нашла ссылочку!
Re: Нужна передержка для 2-х собак

Добавлено:
28 сен 2009, 13:54
Miledy
Спасибо огромнейшее за информацию-буду узнавать.Дороговато конечно-не знаю потяну ли,так как нужна срочная платная стерилизация для 2-х собак(пока буду ждать стерилизации по программе их отравят

),передержка дней на 10 после операции,транспорт, прививки

Но буду бороться до последнего,я их в беде не оставлю!
Re: Нужна передержка для 2-х собак

Добавлено:
28 сен 2009, 14:27
МарТоша
Вот телефон клиники Ткаченко Сергея Михайловича - 587-61-80.
Цены самые нормальные, любые операции делаются качественно.
Re: Нужна передержка для 2-х собак

Добавлено:
29 сен 2009, 14:32
mummi-nastea
Миледи, взрослых собак лично я передерживаю в Горенке у Светы. Цена минимальная - 10 грн за сутки (без еды), с едой - 15-20 в зависимости от размера. Света очень добрая, о собаках заботится, всегда поможет, чем сможет, проведет необходимые процедуры, искупает и т.д.
Телефон 809774621187.
У Лены, наверное, смогу за вас поручиться (кстати, когда вы ей звонили, может, поручительство уже не актуально), только покажете мне собак.
А вот транспорт ищите. У меня есть люди, которые помогают, но они мне слишком часто нужны:))
Хотя... Позвоните Тарасу, он очень хороший человек ( в мобильном так и записан:), только добавьте в смету 50 грн на бензин: 80971272964.
Re: Нужна передержка для 2-х собак

Добавлено:
30 сен 2009, 14:27
Miledy
Насчет поручительства уже неактуально.Мы уже договорились,на выходные будем оперировать)А за остальные контакты спасибо огромное.
Re: Нужна передержка для 2-х собак

Добавлено:
01 окт 2009, 19:37
mummi-nastea
Передерживать у Светы будете или еще где-то нашли?
Re: Нужна передержка для 2-х собак

Добавлено:
02 окт 2009, 14:49
Miledy
Передерживать будем у Светы) спасибо за контакты, и цена подходящяя и женщина очень хорошая.Да и Тарас обещал,что постарается помочь с транспортом))))Осталось только выяснить насчет операционного дня,вечером Елена позвонит и уточнит в субботу или в воскресенье оперируем.После отпишусь как все прошло.
Re: Нужна передержка для 2-х собак

Добавлено:
03 окт 2009, 20:08
Miledy
Уря!!!

Уже одну собаньку Дашку прооперировали,все прошло нормально,она сейчас на передержке у Светы,правда вечером звонили -она сказала собачка отошла от наркоза,но ей пока больно и она постоянно лежит(((Так жаль,хочется,чтоб она поскорее поправилась!!! А вот с Сашкой(2 собачкой)-все было значительно сложнее,мы ее 40 минут ловили и не словили,будем заново записыватся и пытатся снова ловить,но это только к концу недели,или в следующую субботу( Теперь вот волнуюсь,как им 2-м сестричкам порознь,ведь они всегда вместе.Сашка лежит скучает под подьездом(