Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кот на крыше МАФа лежит третьи сутки.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Кот на крыше МАФа лежит третьи сутки.

Сообщение Лю » 01 окт 2017, 15:40

Помогите спасти кота.
На крыше МАФа лежит третьи сутки черный кот. Думала что он умер, так как лежит в одном месте неподвижно. Но сегодня видела как кот поднялся и лег на другой бок, и несколько раз подымал голову. Животное живо, но очевидно больное. К сожалению я не смогу снять его с крыши, и забрать домой тоже не смогу. Дома два инвалида и кот без прививок.


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Лю 01 окт 2017, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Лю
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 20:24

Re: Кот на крыше МАФа лежит третьи сутки.

Сообщение I.K. » 01 окт 2017, 20:18

уберите точный адрес
снять кота могут помочь https://www.facebook.com/KARG.kyivanimalrescuegroup, но дальше основная часть забот на вас. другие могут помочь, но не взять все на себя
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Кот на крыше МАФа лежит третьи сутки.

Сообщение meta » 16 окт 2017, 13:52

что с котом? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Кот на крыше МАФа лежит третьи сутки.

Сообщение I.K. » 19 окт 2017, 09:09

АВТОРУ ТЕМЫ, хотя наверняка не прочтет.

Взято из инета.
Всем, кто умер, умирает и умрет на улице, в подвалах, в клиниках и на передержках, всем названным и безымянным, всем, кто не дождался помощи, и кому мы пытались, но не смогли помочь, посвящается...
Хочется закрыть глаза, заткнуть уши и не думать об этом... Не видеть этого, не разговаривать об этом, и никому ничего не объяснять...

Заученные фразы: "делайте фото", "выкладывайте в группе", "ищите передержку", а в голове только одно слово "почему?"

Почему ТЫ- человек, увидевший на улице мамку с щенками - не можешь продолжить логическую цепочку? Почему у ТЕБЯ к словам "щенок" и "улица" не возникает ассоциации "смерть"?

Потому что тебе так проще жить? Или потому что ТЫ просто глупый? Или потому что всего человеческого, что в тебе есть, хватило только на мимолетную вспышку "жалости"?

Ты скажешь мне "Как же так, я не прошел мимо..." Стоп! Ты прошел мимо. Ты прошел мимо, максимум остановившись на пару минут, чтобы сделать фото, ты пришел домой, залез в интернет, чтобы поведать всем о своей "жалости". Она никому не интересна, поверь. Ведь ты ничего не сделал. Твой порыв помочь закончился в тот момент, когда тебя спросили "А чем, собственно, ТЫ готов помочь?" А ТЫ не готов. Не готов тратить свое время, свои силы, свои деньги, свои нервы... У тебя маленькая зарплата, маленькая квартира, дети, муж-злодей и совершенно нет свободного времени. Бедолага. Судя по всему, ТЫ заслуживаешь большей жалости, чем щенки, обреченные на смерть.

И таких как ТЫ большинство, почти все. ТЫ не уникален. Никто не сорвется с места и не побежит спасать тех, кого жалко ТЕБЕ.

Нам тоже жалко.. Но мы делаем это. Мы делаем это за ТЕБЯ и за еще сотню таких, которые сочли своим долгом вбросить инфу и удалиться с чувством, что ты не говно, а молодец. В то время, которого у ТЕБЯ нет, мы часами ловим собак с щенками, тратим на них деньги, которых у ТЕБЯ нет, возя их в клиники, леча, стерилизуя, мы привозим их домой, находя для них место, которого у ТЕБЯ нет. То, что это время мы могли бы провести иначе, то, что это были наши последние деньги, то, что дома уже десяток - ТЕБЕ неважно.

Слушай, мы все еще ТЕБЕ должны что-то? Будешь проходить - проходи мимо. И да. Ты - не молодец.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Кот на крыше МАФа лежит третьи сутки.

Сообщение I.K. » 19 окт 2017, 09:11

АВТОРУ ТЕМЫ, хотя наверняка не прочтет.

Взято из инета.
Всем, кто умер, умирает и умрет на улице, в подвалах, в клиниках и на передержках, всем названным и безымянным, всем, кто не дождался помощи, и кому мы пытались, но не смогли помочь, посвящается...
Хочется закрыть глаза, заткнуть уши и не думать об этом... Не видеть этого, не разговаривать об этом, и никому ничего не объяснять...

Заученные фразы: "делайте фото", "выкладывайте в группе", "ищите передержку", а в голове только одно слово "почему?"

Почему ТЫ- человек, увидевший на улице мамку с щенками - не можешь продолжить логическую цепочку? Почему у ТЕБЯ к словам "щенок" и "улица" не возникает ассоциации "смерть"?

Потому что тебе так проще жить? Или потому что ТЫ просто глупый? Или потому что всего человеческого, что в тебе есть, хватило только на мимолетную вспышку "жалости"?

Ты скажешь мне "Как же так, я не прошел мимо..." Стоп! Ты прошел мимо. Ты прошел мимо, максимум остановившись на пару минут, чтобы сделать фото, ты пришел домой, залез в интернет, чтобы поведать всем о своей "жалости". Она никому не интересна, поверь. Ведь ты ничего не сделал. Твой порыв помочь закончился в тот момент, когда тебя спросили "А чем, собственно, ТЫ готов помочь?" А ТЫ не готов. Не готов тратить свое время, свои силы, свои деньги, свои нервы... У тебя маленькая зарплата, маленькая квартира, дети, муж-злодей и совершенно нет свободного времени. Бедолага. Судя по всему, ТЫ заслуживаешь большей жалости, чем щенки, обреченные на смерть.

И таких как ТЫ большинство, почти все. ТЫ не уникален. Никто не сорвется с места и не побежит спасать тех, кого жалко ТЕБЕ.

Нам тоже жалко.. Но мы делаем это. Мы делаем это за ТЕБЯ и за еще сотню таких, которые сочли своим долгом вбросить инфу и удалиться с чувством, что ты не говно, а молодец. В то время, которого у ТЕБЯ нет, мы часами ловим собак с щенками, тратим на них деньги, которых у ТЕБЯ нет, возя их в клиники, леча, стерилизуя, мы привозим их домой, находя для них место, которого у ТЕБЯ нет. То, что это время мы могли бы провести иначе, то, что это были наши последние деньги, то, что дома уже десяток - ТЕБЕ неважно.

Слушай, мы все еще ТЕБЕ должны что-то? Будешь проходить - проходи мимо. И да. Ты - не молодец.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Кот на крыше МАФа лежит третьи сутки.

Сообщение meta » 21 окт 2017, 15:13

в неактуал
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.