Страница 1 из 1

СОС!!! Кураторы по ул. Сабурова, или кто-нибудь, отзовитесь!

СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 00:28
JaN@
Здравствуйте. Прошу меня заранее извинить, может не там пишу, но я в отчаянии! Во дворе обитает кошка, похоже, что беременная. Очень агрессивна!!!
Ситуация такова:
Приехала к маме погостить с маленьким ребенком и собакой (английский спаниель). Гуляем с песом только на поводке. Собаця не злая, иногда даже пугливая. Боюсь, чтоб не потерялась в незнакомом месте.
Вобщем, ниоткуда бросается на нас эта кошка, напугала мою собаку, меня, то ли поцарапала, то ли укусила. Подбежали женщины, помогли отогнать.
Сегодня утром мама вывела собаку, говорит, снова эта кошка пыталась напасть, еле удалось отогнать шиканьем, топаньем и т.д.
Вечером, мы с малым гуляли (ребёнку 2 года), у мамы на поводке наша собака. Снова кидается эта кошка вдогонку за мамой, та отгоняет её. Я тоже пытаюсь им помочь проскочить в подъезд. Потом эта кошка хотела кинуться на меня с сыном.
Люди! Я в панике! Что делать? Страшно проходить мимо (кошка обосновалась посреди двора), прячется за машинами, или в кустах, потом нападает. Как гулять с собакой? Как с ребенком? К кому обращаться? Куда звонить? Теперь думаю, а не больна ли она?? :ai:
Прошу, помогите!!!!!!

Re: СОС!!! Кураторы по ул. Сабурова, или кто-нибудь, отзовит

СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 22:59
meta
кошку надо отловить и стерилизовать

Вы сможете этим заняться?

Re: СОС!!! Кураторы по ул. Сабурова, или кто-нибудь, отзовит

СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 10:14
meta
согласно правил, тема перемещена в неактуальные

с ув. meta