Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СОС!!! Кураторы по ул. Сабурова, или кто-нибудь, отзовитесь!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

СОС!!! Кураторы по ул. Сабурова, или кто-нибудь, отзовитесь!

Сообщение JaN@ » 23 июл 2017, 00:28

Здравствуйте. Прошу меня заранее извинить, может не там пишу, но я в отчаянии! Во дворе обитает кошка, похоже, что беременная. Очень агрессивна!!!
Ситуация такова:
Приехала к маме погостить с маленьким ребенком и собакой (английский спаниель). Гуляем с песом только на поводке. Собаця не злая, иногда даже пугливая. Боюсь, чтоб не потерялась в незнакомом месте.
Вобщем, ниоткуда бросается на нас эта кошка, напугала мою собаку, меня, то ли поцарапала, то ли укусила. Подбежали женщины, помогли отогнать.
Сегодня утром мама вывела собаку, говорит, снова эта кошка пыталась напасть, еле удалось отогнать шиканьем, топаньем и т.д.
Вечером, мы с малым гуляли (ребёнку 2 года), у мамы на поводке наша собака. Снова кидается эта кошка вдогонку за мамой, та отгоняет её. Я тоже пытаюсь им помочь проскочить в подъезд. Потом эта кошка хотела кинуться на меня с сыном.
Люди! Я в панике! Что делать? Страшно проходить мимо (кошка обосновалась посреди двора), прячется за машинами, или в кустах, потом нападает. Как гулять с собакой? Как с ребенком? К кому обращаться? Куда звонить? Теперь думаю, а не больна ли она?? :ai:
Прошу, помогите!!!!!!
Изображение
- Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
- Мой друг собака. И мне не важно,что скажешь ты...
Аватара пользователя
JaN@
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:50

Re: СОС!!! Кураторы по ул. Сабурова, или кто-нибудь, отзовит

Сообщение meta » 05 авг 2017, 22:59

кошку надо отловить и стерилизовать

Вы сможете этим заняться?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: СОС!!! Кураторы по ул. Сабурова, или кто-нибудь, отзовит

Сообщение meta » 19 авг 2017, 10:14

согласно правил, тема перемещена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.