Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

стриж на ПМЖ или передержку

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

стриж на ПМЖ или передержку

Сообщение НатаНК » 13 июн 2017, 15:37

Добрый день!

Люди нашли стрижа. Вроде как есть травма крыла и лап, но крылом шевелит, а лапки лысые. Кормить и выхаживать его не собираются, держат в коробке на улице.
Очень прошу помощи - кто может забрать его Житомир-Киев?

заранее спасибо!

мой номер телефона 063 256 68 27 Наталья
Также девушка, у которой на данный момент находится птица - Катерина 063 242 81 00
Последний раз редактировалось НатаНК 15 июн 2017, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
НатаНК
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:05
Откуда: Житомир

Re: стриж на ПМЖ или передержку

Сообщение НатаНК » 15 июн 2017, 08:05

Тема актуальна.

Стриж взрослый, есть перелом крыла, хотя активно им машет. С лапками все хорошо.
Ищем ПМЖ, так как летать после перелома у него вряд ли получится. Отправим в любой город. Мы из Житомира.

В данный момент стриж находится в доме, его кормят и за ним ухаживают. Активный.

Спасибо!

ссылка на видео со стрижем:

https://youtu.be/tcmvnZL6qRA
НатаНК
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:05
Откуда: Житомир

Re: стриж на ПМЖ или передержку

Сообщение meta » 15 июн 2017, 11:48

на фб есть девушка, у нее что-то вроде приюта для птиц.
если актуально, могу поискать контакт :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: стриж на ПМЖ или передержку

Сообщение НатаНК » 15 июн 2017, 16:42

Если Вам не сложно - буду очень благодарна. Я на ФБ общалась с девушкой (Ириной Снопко) и с организациями Стрижі України и Нюшаниково - все дают советы, но взять не могут. Если кроме них есть еще у Вас контакты - буду только рада!

Пока ситуация такая, что стрижу плохо. Его покормили, но птице ОЧЕНЬ плохо. Не знаю или выживет. В любом случае - контакты для меня очень ценны! и все же есть шанс, что стриж выживет...
НатаНК
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:05
Откуда: Житомир

Re: стриж на ПМЖ или передержку

Сообщение rys » 15 июн 2017, 16:52

Тут на форумі є спец по птахах Леля memberlist.php?mode=viewprofile&u=3801
Принаймі вона щось скаже. По стрижах вона вроді теж відписувалася. Якщо там відкритий перелом і рана - то ІМНО зараження пішло. Але я не спец по птахах.
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна

Re: стриж на ПМЖ или передержку

Сообщение НатаНК » 15 июн 2017, 16:55

дякую, Лену знаю, уже з нею спілкувалися. Але вона на ПМЖ стрижів не бере, а ми шукаємо саме такий варіант. Лена нам вже не раз допомагала :ay:
НатаНК
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:05
Откуда: Житомир

Re: стриж на ПМЖ или передержку

Сообщение meta » 15 июн 2017, 18:31

НатаНК писал(а):Если Вам не сложно - буду очень благодарна. Я на ФБ общалась с девушкой (Ириной Снопко) и с организациями Стрижі України и Нюшаниково - все дают советы, но взять не могут. Если кроме них есть еще у Вас контакты - буду только рада!

Пока ситуация такая, что стрижу плохо. Его покормили, но птице ОЧЕНЬ плохо. Не знаю или выживет. В любом случае - контакты для меня очень ценны! и все же есть шанс, что стриж выживет...



вот ссылочка на приют для птиц: https://www.facebook.com/groups/1191257 ... 3/?fref=ts

а, только прочитала, что они не берут стрижей :ac:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: стриж на ПМЖ или передержку

Сообщение НатаНК » 16 июн 2017, 08:22

Да, с Долиной говорили - они не берут стрижей. Но в любом случае спасибо! Птицы всегда в моей жизни присутствуют, поэтому такие контакты очень важны и ценны.
НатаНК
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:05
Откуда: Житомир

Re: стриж на ПМЖ или передержку

Сообщение meta » 16 июн 2017, 10:42

вот еще Мария, не знаю, берет ли стрижей, но у нее точно птицы есть на передержке

https://www.facebook.com/profile.php?id ... 41&fref=ts
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: стриж на ПМЖ или передержку

Сообщение meta » 01 июл 2017, 12:40

удалось пристроить стрижа? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: стриж на ПМЖ или передержку

Сообщение meta » 21 июл 2017, 09:46

meta писал(а):удалось пристроить стрижа? :bw:


согласно правил, тема перемещена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 54

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron