Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно нужна помощь, консультация, совет с подкидышами

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Срочно нужна помощь, консультация, совет с подкидышами

Сообщение Данет » 30 май 2017, 13:03

Добрый день.
Есть группа Ищу.Киев, в которой девочка выложила фото двух подкидышей-кошечки, месяцев 2-3. Я так понимаю, что живут они у подьезда, девочка подкармливает(с девочкой списалась).
Проблема в следующем: у одного малыша проблемы с глазками. Я готова помочь финансово вылечить малышку, в любом случае чем бы смогла, тем бы помогла однозначно. Но вот пристроить их просто некуда.
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно помочь малышам? Можете посоветовать ветклинику, которая работает не только для выкачки всех денег?
Возможно есть какая-то скидочная система или приюты работают с клиниками.
Я ежемесячно помогаю благотворительностью приютам. Но так как живу в квартире, всем помочь с обустройством, увы, не могу. Подскажите, куда возможно доставить малышей? Я сейчас даю обьявления везде где только можно. Но лечить девочку нужно уже сейчас, чтобы был больше шанс найти хозяев да и просто ей выжить.

Буду благодарна за ответ.
Данет
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2017, 12:52

Re: Срочно нужна помощь, консультация, совет с подкидышами

Сообщение meta » 11 июн 2017, 10:19

добрый день!
что сейчас с котятами?

им конечно в первую очередь надо искать передержку, ну и заниматься лечением, само собой

если бы Вы написали район, то проще было бы подсказать какую-то адекватную ветклинику
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочно нужна помощь, консультация, совет с подкидышами

Сообщение meta » 26 июн 2017, 10:38

тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочно нужна помощь, консультация, совет с подкидышами

Сообщение Kris1235 » 15 дек 2018, 15:09

Народ, знаю что немного не в тему, но все же. Потеряла связь с девушкой, у которой должна была забрать котика((( Все из-за того, что дома компьютер не включается, а других контактов у меня с ней нет. Посоветуйте срочно, что можна сделать. Соседка посоветовала статью вот эту, надеюсь что поможет...
Kris1235
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 13:07


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.