Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Взять на себя организацию,финансирование стерил. на Радужном

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Взять на себя организацию,финансирование стерил. на Радужном

Сообщение Степан » 26 апр 2017, 20:33

Киев, нужны РУКИ.
На Радужном есть опекунша,у которой "очень сложная ситуация"(многократно повторенная фраза другой опекунши),
что даже нету времени свозить на стерилизацию кого-то в клинику и вроде все уже разродились (а той опекунше что про неё рассказала я как раз накануне не успел помочь - не хватило времени,кошка на дерево сбегала,фото позже этой вчера родившей добавлю,как раз вчера с утра до обеда у меня здоровье ухудшалось и сегодня уже никуда не ездил)
Так вот, у этой упомянутой опекунши ситуация стала ещё сложнее - соседка-бабушка попала в больницу и теперь приходится кормить её котов.
Я только что узнал что соседкины коты нестерилизованные,но ручные.
Опекунша опекунше еле знакома и мои пропозиции могут быть переданы послезавтра, но я настоятельно попросил как можно скорее передать следующее:
- могу возить в клинику если будет время параллельно с работой и другими животными ("заговорённую" кошку с лапой https://m.vk.com/wall13739532_12061 до сих пор специалисту по язвах не свозили показать; ампутировать или нет тоже пока неизвестно)
- могу ловить если дикие (вчера была работа,позавчера работа - но утрами и ночами был занят по кошкоделам,а позапозавчера дикая толстая дереволазящая кошка просто сбежала на полдня-не хватило времени, хотя упомянутую кошку даже опекунша самостоятельно пыталась ловушкой словить,то есть всё зависит от везения. Завтра утром хочу попытаться поймать ту,что от меня сбежала при попытке пересадки в переноску с ловушки,первая кошка начала Райдужной эпопеи благодаря которой меня тут по опекуншам понесло,с которыми каждый раз очень поздо узнавал о требующейся помощи,итого с беготни с раннего утра до ночи поймано и стерилизовано только две пузатых,одну непузатую,остальных не успели и не могли успеть,так как поздно об этой теме узнал)
- а теперь самое дурацкое,опекунше негде передерживать,нечем платить и я могу разве что попросить взять кошек забранной в больницу бабушки В ДОЛГ за счёт себя. Если нельготная стерилизация-250 грн,льготная-бесплатно,но кроме льготной или платной стерилизации надо глобфел 100грн,передержка 7 дней 50 грн день. За других тамошних пенсионеров мне уже тоже самому передержку платить.
Кто хочет,может платить - телефоны опекунш предоставлю,но с той что кормит кошек уехавшей в больницу бабушки связи ещё нет. Я не знаю как буду помогать, все что могу это свозить/поймать,ИНТЕРНЕТА У ТАМОШНИХ СТАРУХ ТОЖЕ НЕТ.Если готовы или чем-то можете помочь:звоните сразу мне 097-468-57-30. Я вряд ли смогу им помочь если там сами не организуються, но я озвучил(перебивая "Но что она может сделать!? Таааам очееень сложнааая ситуация") что лично могу сделать от себя,при том что сам нуждаюсь в поддержке в своих темах.(подозреваю что задержавшаяся на послеоперационной передержке кошка - https://m.vk.com/wall-94010048_19006 тоже сидит небесплатно,по крайней мере я почти активно пиарю..когда время есть)
В идеале,нужна поддержка ОПЕКУНШАМ такого плана,чтоб создать отделную финансовую тему по этим бабушкам и вести переговоры с ними. У меня от смешания своих тем с ихними только долги возрастают,а впереди ещё несколько мест где никто некому не может помочь.
Репост ВК - https://m.vk.com/wall13739532_12148
Активно распространяйте и делитесь идеями кто чем может помочь с доведением до реализации собственной инициативы. К сожалению, меня после ухудшения здоровья на работе обвиняют в нездоровом кошкоспасательном образе жизни. И долг есть, 150 грн,отдав который я финанмово полностью завтра на нуле, но спасибо фейсбуку за поддержку!

P.s. волонтерам оболони https://m.vk.com/wall-63875858_55511 контактов нет,отношений нет,организовать людей не повезло,но,может,кто-то лично захочет посетить тех старушенций которым один дурноватый-бородатый оставлял переночевать дорогую деревянную ловушку а потом по первому требованию с ранним поездом метро забирал,потому что ловушка одной тетке сумку в кладовке погнула? Да-да, без желания учавствовать самих опекунов ничего не получится,но я такого желания у них не вызвал,наоборот переспросили дважды кто меня вызвал(а недоверчивой бабке с погнутой сумкой и её родственнику дважды ответил что по собственной инициативе сам вызвался,"волонтёр"),такие люди нынче недоверчивые,"стерилизацию"в каких-то страшных фантазиях представляют.Ну я с таким образом жизни только более странным и подозрительным буду ставать простому цивильному населению,из-за чего 10 лет назад восприятие себя "по-цивильному" и прекратилось,а "по-патриотическому,гражданско-организационному" не случилось, зато сколько жизненного интересного опыта, который впоследствии описывал утратив любые перспективы и планы в жизни. По сути и этой темой занялся и "втянулся" потому что знаю и умею по давней памьяти, но воспринимать "по-цивильному" так и не привык ,из-за чего вечно разочарования,обломы и переоценивание в людях. Потому что переоцениваю прежде всего свои возможности,надеясь что повезёт решить проблему местными усилиями,(грррррр)ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ НА ГЛУБИНЕ ДУШИ НАРОД ПОСТОЯННО СИДИТ И ЖДЁТ - КТО ИХ СПАСЁТ, ЛИШЬ ТОЛЬКО ЖАЛУЕТСЯ. Потому я иногда ещё больше разочаровую неэффективностью своих мельтешащих действий,к счастью, таких с годами(10 лет спустя)меньше сравнимо с кучей тем за которые я брался и немногие из которых доводил во времена большей свободы по времени и фанатичности для убеждения.
https://www.facebook.com/notes/stefan-k ... 8207786852 - перевод в комменте
Степан
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10

Re: Взять на себя организацию,финансирование стерил. на Раду

Сообщение Степан » 29 апр 2017, 10:58

НА самом деле, очень срочно
Мне нужно рассчитаться с двумя передержками - одной где Лысый кот заростал
другой -где стерилизовались и послеоперационно передерживались
во втором случае очень срочно, потому что больше всех напрягаю своими инициативами по ловле и стерилизации котов, теперь не могу больше продолжать стерилизовывать, а пенсионеры радужного сами ничего не будут делать. Кто может взять на себя их горести - могу передать телефон.
Я пока даже не имею денег на счету чтобы продолжать с ними созваниваться, пару недель только и ездил туда:
https://vk.com/id13739532?w=wall13739532_12105
https://vk.com/wall13739532_12129
https://vk.com/wall13739532_12145
https://www.facebook.com/notes/stefan-k ... 8207786852 - перевод в комменте
Степан
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10

Нужны желающие помочь бабушкам стерилизовать кошек.

Сообщение Степан » 16 май 2017, 11:45

СЕГОДНЯ, ЗАНИМАяСЬ ПОСЕЩЕНИЕМ ВОТ ЭТИХ ВОТ, ЧАСТИЧНО СЛЕПЫХ КОтоПОДРОСтКОВ: https://www.facebook.com/stefan.khrabro ... 5241871467
встретил женщину по соседству с Радужным которой во дворах очень бы пригодалась помощь в стерилизации.
Кошкодвор и кошки ручные с бабушками
меня просто не все затеянные мероприятия не хватает, ещё и работа курьерская.(за которую дома критикуют)

По поводу прежнего места приложения усилий
(по соседству с тем о котором узнали сегодня когда проведыли полуслепых котоподростков на Перова) - одна кошка удрала в самом начале при попытке пересадки и её 3 дня уже не видно,вроде была не сильно беременная. На обычную боброловку и самую тяжелую ловушку не ловилась (после того как припугнул её сам факт ловли), а в деревянную вчера не явилась.На радужном остаётся кастрированный бывший домашний котик, которому пока куратор так и не нашёлся https://www.facebook.com/stefan.khrabro ... 3627449962
https://www.facebook.com/notes/stefan-k ... 8207786852 - перевод в комменте
Степан
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10

Re: Взять на себя организацию,финансирование стерил. на Раду

Сообщение meta » 31 май 2017, 11:03

если тема актуальна - просьба обновлять ее НЕ РЕЖЕ ЧЕМ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Взять на себя организацию,финансирование стерил. на Раду

Сообщение meta » 15 июн 2017, 11:32

meta писал(а):если тема актуальна - просьба обновлять ее НЕ РЕЖЕ ЧЕМ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ


по сроку давности тема перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Взять на себя организацию,финансирование стерил. на Раду

Сообщение Степан » 23 ноя 2017, 23:58

Словил ту, что вырвалась у меня весной, но по глупости вырвалась повторно.
надеюсь, снова словить
https://www.facebook.com/notes/stefan-k ... 8207786852 - перевод в комменте
Степан
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.