Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Оболонь! Кошкодвор! Есть желающие помочь на Героев Днепра???

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Оболонь! Кошкодвор! Есть желающие помочь на Героев Днепра???

Сообщение Степан » 12 апр 2017, 19:50

Киев волонтеры Оболони!
Некому помочь в дворе на Героев Днепра!
Как всегда,не туда повернул по пути работы и очутился во дворе,где полосатые кошки(сбежал когда хотел пофоткать),минимум один пугливый котоподросток и как раз опекунша кормит,разговорился.
Имеем:
Минимум три животястых кошечки,которых готовы прокормить даже если их станет больше; некоего Сергей Сергеевича который предлагал доллары чтоб кто>то потравил котов; местных жителей которые горой готовы защищать этих кошечек и Сергей Сергеевича предупредили.
Но ситуация демографическая вот>вот может застрессить.
Не имеем: желания, воли,сил,денег,личного состава этих кошек возить в клинику и стерилизовать. Встреченная кормильница знает про эти тонкости,но ни возможностей ни денег у неё нет,только кормить.
Надо: ловить,возить,платить,содержать. Впрочем,много кош с автопомощью можно за раз в 5 утра захватить в ловушки (только надо кто-то с волонтерским свидетельством был, чтоб местных жителей не нервировать. Знаете какие бывают реакции на хмурого парня с ловушкой и бородой,который че-то там рассказывает про стерилизацию?).
Коши в присутствии кормилицы почти ручные. Проблема - у одной глазик течёт,вторая чихнула раз, как бы пока сомневаюсь возьмуться ли их содержать на известных мне местах.
И главная проблема>кураторство. Я мог бы помочь финансово с Пасхи("третьи руки"с деньгами пейпала ещё не доехали),таскать ловушки и оставлять у кого>то проверенного на Оболони("из наших",так как "из моих" никого там нет) ,подниматься в 5 утра на эти приключения с ловушками,возить по Киеву и возвращать,
но
после вчера и позавчера такого ритма я хожу с болящей головой и весь в соплях,а времени сесть за ПК нет чтобы даже фотки перебросить,пишу с планшета.
У кого какие пропозиции > пишите звоните 0974685730
Посоветуйте кто рядом живёт > буду спамить в личку и отравлять весенние дни своим волонтерским сопливым присутствием

Изображение

Изображение
https://www.facebook.com/notes/stefan-k ... 8207786852 - перевод в комменте
Степан
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10

Re: Оболонь! Кошкодвор! Есть желающие помочь на Героев Днепр

Сообщение meta » 03 май 2017, 19:24

тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.