Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно нужна любая помощь для спасения животных

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Срочно нужна любая помощь для спасения животных

Сообщение fortunaolga » 15 мар 2017, 07:40

ко мне обратились за помощью спасти животных, но я уже не в Киеве, поэтому прошу кто может помочь- отзовитесь !. Ситуация такая :у 85 летней пенсионерки собралось немного животных( 2 дворняги, одна породистая или мастиф или шарпей я так и не поняла из рассказа, несколько котов) ,все подброшены , она проживает в частном секторе. На прошлой неделе какие-то уроды ударили одну из собак по спине, она теперь тянет задние лапы .Помощь нужна в пиаре, фотографировании, оказать помощь в лечении больной собаки (возможно усыплении)и стерилизации других собак и кошек .тел Лидии 0678377065, которая помогает этой старухе.
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: Срочно нужна любая помощь для спасения животных

Сообщение fortunaolga » 16 мар 2017, 16:42

Сегодня мне позвонила Лида и сказала , что приехали девушки и забрали всех собак в приют в Глевахе. Я честно не знаю , есть ли там приют? Отпишитесь кто знает об этом приюте и кто приезжал за этими животными.
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: Срочно нужна любая помощь для спасения животных

Сообщение meta » 30 мар 2017, 21:29

какие тут новости? какая срочно нужна помощь на данный момент? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочно нужна любая помощь для спасения животных

Сообщение meta » 14 апр 2017, 12:57

meta писал(а):какие тут новости? какая срочно нужна помощь на данный момент? :bw:


согласно правил, тема перемещена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.