Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Передержка для потравленого щенка и советы как поймать сучку

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Передержка для потравленого щенка и советы как поймать сучку

Сообщение Alesa » 17 янв 2017, 18:33

Жуткий трындец!!! Под Рождество случайно забрела на СТО так как увидела щенка возле ворот, который весело игрался на улице, в итоге их оказалось там семеро, как сказал охраник 6 девок и один мальчик. Очень красивые ласковые и комуникабельные. Только мальчишка диковат, но зато гавкучий. Купила еды и оставила щенкам. Охраник сказал, что они сами готовят им еду и что тут много женщин ходит кормит и пытаются их пристроить.
В общем я забыла об этой истории на два дня, пока не решила пофоткать и попытаться пристроить хоть кого-то через топы олкса. Пришла и оказалось, что их всех потравили :cm: :cm: :cm: :cm: :cm:
Потравил кто-то чужой, так щенки начали выходить за ворота. Живы диковатый пацан, он наверное не ел и самая ласковая девочка, которую выпаивают активированым углем и глюкозой. Сегодня наблюдала как три опекунши лечили этого щенка-девочку, к тому же у нее еще проблема с лапой, она на нее не становится. Предложила 500грн и чтоб они добавили и искать передержку с лечением, но опекунши отдавать на передержку щенка не хотят, мотивируя тем что у них нет денег и что потом щенка не примут назад в стаю на СТО. Очень странно и вроде взрослые серьезные женщины.
Щенок очень слабый, не ходит, писает зеленым и какает с кровью, они его выпаивают, но к чему это приведет я не понимаю, выживет ли он, мне кажется ему нужно как минимум побыть в тепле.
Очень нужна передержка для этого щенка, желательно с лечением, подскажите контакты :bc: :bc: :bc: :bc:

И самая огромная проблема с собакой-мамой, которая на СТО приходит рожать три раза в год. Две СТОшные собаки коюбель и сучка - кастрированы, а приходящяя собака рожает постоянно щенков в норе под гаражем. Охранники вызывали три раза ловца с трубкой(не знаю как это называется), но он не смог ее поймать и я так понимаю все сдались и каждый год , 3 - 4 раза в год, вывозят подросших щенков то в Бородянку, то в лес. В этом году потравили :ak: Собака в течке и скоро будут щенки снова.
Я не разбираюсь в отлове, но может есть ловцы более ловкие или с оружеем с транквилизаторами. Собака пуганная и дикая, приходит только по утрам поесть, когда кормят двух СТОшных собак и ее щенков. Она не контактная, ни с людьми, ни с собаками, где живет не понятно. Нужны советы и помощь людей, которые в этом разбираются. Я готова оплатить. Если это не прекратить, то и дальше будут страдать и погибать щенки :cm: :cm: Охраник смотрит очень скептически на отлов, говорит что она прячется между машин и это не реально :bh:
Очень прошу совета!!! Может кто-то посоветует что-то!!!
Изображение
Больной щенок
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Передержка для потравленого щенка и советы как поймать с

Сообщение Alesa » 19 янв 2017, 17:11

Щенок умер, в неактуальные
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.