Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение swanlake » 19 дек 2016, 08:54

Здравствуйте уважаемые форумчане !
Так складывается жизнь, что привела и меня сюда.
Нужно помочь 2 взрослым собакам и 10 (!) щенкам.
Это мой пост из Фейсбука:

"Может кто-то подскажет ЧТО ДЕЛАТЬ? ? ?
ИХ УНИЧТОЖАТ ! ! !

КИЕВ и КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЮДИ ! Помогите найти дом или приют для трехмесячных щенков.
Родились они от бездомной собаки в заброшенном сарае в селе в Киевской области. Там пока и живут.
Но соседи настроены недружелюбно и это вообщем-то понятно - стая ничейных собак всегда проблема.
Хозяева сарая появляются там редко. Звонила им , говорят , в мешок - и в поле, а сарай заколотить .
Но идут морозы... В прошлом году сосед- бывший милиционер перестрелял таких же...
Соседка говорит другого выхода нет , как отравить .
Неужели НЕТ ВЫХОДА ?"

Там же есть фото
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 9214449221

Как их добавить сюда я пока не разобралась, извините выложу позже.
Меня зовут Оля. Мой тел. 0505920492

На мой пост откликнулась девушка Светлана. Она занимается пристройством животных . Дала мне номер тел. ловца Саша
Я ему звонила. Начали считать сколько будет стоить привезти 2 собак на стерилизацию (платную) в Киев.
Он сказал 2000 грн. Это без передержек после операции, которые (судя по инфе с этого форума ) Обойдутся еще где-то 1000 грн.
Там еще где-то 6-месячный щен - девочка... Ну и плюс 9шт 3-месячных, с которыми вообще не понятно что делать.
Как только они подрастут и эта стая выбежит из сарая, где родилась - им не жить.
А весной так тем более - портят огороды, устраивают ночные драки и т.д. Вообщем , церемониться с ними не будут.
Сейчас их подкармливает более-менее лояльный сосед, но он не надежный - алкаш.
Я бываю там редко. Но не выходят они у меня из головы. Как помочь ?
Напечатала объявления для местных , может возьмут. Но тут не советуют адрес давать в объявлении, я так поняла.
Пытаюсь найти там ветеринара . В маленьком городке это проблема и неизвестно какая там квалификация...

Поскольку я никогда подобным не занималась , мне нужна ПОМОЩЬ КУРАТОРА для ПИАРА и ПРИСТРОЙСТВА малышни и ВОЛОНТЕРСКОЕ для стерилизации взрослых.
Ну и , боюсь просить, но и ФИНАНСЫ , т.к. все они получается сейчас на мне . Вот на этой неделе буду ехать оставлять опять еду, если сосед еще захочет их кормить...
С другой стороны , я в ужасе, что они все вырастут и это будет стая из 12 собак ! Соседи там меня просто съедят !
Никогда не прошу ничего для себя. Но тут я бессильна. SOS !
swanlake
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 05:19

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Иринка » 19 дек 2016, 18:24

Сделайте фотки и разместите здесь. Щенки отлично пристраиваются. Я помогу с пиаром.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение meta » 04 янв 2017, 20:58

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение meta » 11 янв 2017, 14:32

meta писал(а):какие тут новости? :bw:


согласно правил, тема перемещена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 136

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.