Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Не знаю что делать....

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Не знаю что делать....

Сообщение vilka » 29 ноя 2016, 11:36

Вчера на один из центральных рынков Киева,очередная тварь выбросила котенка. Чистый,маленький,несчастный,истошно орал. Проблема в том ,что он домашний(похож на русскую голубую),тамошний прайд его не принимает. Не знаю ,что делать,он реально обречен. К себе уже взять не могу,у меня 3 собаки и 4 кота.Все ,кроме одного подобрашки. НЕт у меня возможности взять еще одного .Ни финансовой ,ни физической... ПРошу ВАс,люди,может у кого есть место для этого несчастного ребенка? он реально не выживет,он от домашней кошки. А тварь которая выбросила на мороз ребенка.. просто тварь!!Просто нет слов нормальных. Вместо того чтобы стерилизовать кошку ,плодит несчастных. Помогите. Пожалуйста.
vilka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 15:13

Re: Не знаю что делать....

Сообщение I.K. » 30 ноя 2016, 07:23

Здесь все перегружены животными, увы. Сфотографируйте котенка и разместите информацию в соцсетях - авось повезет. А пока заберите хоть куда-то в безопасность, иначе спасать будет уже некого. Хоть в ванную, кладовку. Или среди знакомых поищите вариант.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Не знаю что делать....

Сообщение vilka » 30 ноя 2016, 09:43

Спасибо за сочувствие. Просто крик души. Вчера еще трех котят нашла.соседи алкоголики.. Одного правда уже пристроила. В сот.сетях мы постоянно..( в силу того ,что живем в частном секторе ,у нас этих "игрушек" никому не нужных просто море.)
vilka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 15:13

Re: Не знаю что делать....

Сообщение meta » 12 дек 2016, 11:45

просьба переименовать тему
какая конкретно срочно нужна помощь на данный момент
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Не знаю что делать....

Сообщение vilka » 15 дек 2016, 09:54

Спасибо.Котенка забрали.Не актуально.
vilka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 15:13


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.