Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 21 ноя 2016, 20:08

У нас на руках несколько тяжёлых хронических животных. И за последнее время добавилось ещё несколько тяжёлых срочных случаев.Операция по онкологии у кошки, травма у кошки. Травма у кота.
Денег перестало хватать СОВСЕМ. На лекарства, на еду, на лечение.

Начало "сумасшествия" этого года было здесь
viewtopic.php?f=30&t=59653.


Коша, Ред, Рики, Дарси, и практически все остальные болели.
Для тех, кто участвовал или сочувствовал нам , в первую очередь хотела бы сказать, что все живы.
Но к сожалению, всё так же не здоровы.

Изображение
Изображение
Изображение

Коша сегодня.
В хорошей форме. Набрала вес. Чудесная шерстка. Общительная. Всё так же громко разговаривает. Требует внимания и дополнительных "вкусняшек". Всё отлично, если бы не....
В районе левого глазика, под ним, у Коши остался очаг воспаления. И Коша жива и выглядит здоровой ТОЛЬКО на постоянной смене лекарственных препаратов. Если я перестаю промывать ей нос и давать лекарства, она за три четыре дня "съезжает" к заклеенному носу, отказу от еды, опухает глаз.
Чередуем синупрет сироп, траумель, лоратадин, травы, тетрациклиновую глазную мазь, антибиотики, когда всё же наступает ухудшение.

Сейчас Коша принимает Юнидогс Салютаб, лоратадин, капаем нос и глаза Декта -2. Промываем нос хлоргексидином. Фотографии сегодняшние, потому результат вы видите сами. Ей лучше.

Но к сожалению сейчас практически закончились лекарства. Нужны лекарства или материальная помощь на покупку лекарств.

После операции Коши ( трепанация) остался долг в клиника Калмыкова Е.Н.- 3950,00. Пратически за год, мы так и не смогли собрать деньги и погасить долг.
Последний раз редактировалось Домовёнок 21 ноя 2016, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: Срочна помощь (вся) зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 21 ноя 2016, 20:40

Начало, о болезни Реда было здесь
viewtopic.php?f=30&t=59653.

Сентябрь месяц этого года. Третий инсульт.

Ред сегодня:
Изображение
Изображение
Изображение.

Нам удалось его поднять и в этот раз. Сейчас Ред ходит. Гуляет. Выхаживает прогулку в 20 минут. Устаёт, конечно, но просится на прогулку сам.

Сейчас остался небольшой наклон головы в правую сторону. И на прогулке мне приходится его подстраховывать, если он увлекается, то лапы не успевают за мыслями и он может шлёпнуться.
Самая большая неприятность, это подтекание мочи. С этим нам пока не удаётся справится. И в холодное время года без памперсов (человеческих, размера М) нам ни как не обойтись.
Очень нужны памперсы, пелёнки и лекарства или деньги на лекарства.

На постоянном приёме у Реда: жидкий глицерин, предуктал, корвалтаб.
В ближайшую среду нам нужно показать Реда врачу ( Валентина Александровна в клинике Черничко) и подкорректировать курс назначений, тогда понадобятся ещё препараты.

На днях, мы были в клинике и человек, имеющий отношение к клинике, стал мне говорить, что мне нужно ЗАКАНЧИТВАТЬ с собаками, а то я никогда не выберусь из этой ямы.
Я только дома сообразила, что мне советовали, искренне меня жалея,усыпить всех тяжёлых животных. Я его даже не поняла.
Люди, возможно со мной и не согласятся, но собака, это не потёкшая стиральная машинка. Испортилась - выбросили.
Они живые. Уже преданные людьми, а некоторые и не единожды. Разве нужно их усыплять, просто потому, что они состарились и болеют.
Ред например. прямо сейчас, ну точно не собирается умирать. Он очень хочет погулять, съесть вкусный ужин, и что бы его почухали и погладили, приговаривая, какая он умница и молодец.

Помогите нам пожалуйста, дать возможность дожить Реду достойно и спокойно уйти, когда придёт его время.

Нам очень нужна Ваша помощь. Лекарствами, пелёнками, памперсами, деньгами на врачей, деньгами на "вкусный ужин и завтра"!!!!!!
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: Срочна помощь (вся) зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 21 ноя 2016, 21:31

Овечка Долли.
Долли (Дося) попала к нам шесть- шесть с половиной лет назад. Её привезли с теремков, она жила в подъезде. Попросили передержать у себя. Обещали помощь.
Долли, так и не пристроилась. Мы долго держали её в пиаре. Года полтора или два. Ну как то никого не заинтересовала, чёрно белая разговорчивая красавица.

Два дня назад Долли сделали операцию. Онкология. Рост гадости на животике, под кожей, стартанул с такой скоростью, что мы даже не стали выжидать неделю для коррекции состояния. Биохимический анализ крови показал нарушения в работе почек и поджелудочной.

Изображение
Изображение
Изображение

Есть ещё подозрительная зона на лапке, но трогать её при операции не стали. Очень много наркоза получила Долли при операции на основном поле. Дальше просто побоялись.

Анализы оплачены. Операция нет. Стоимость - 901 ,00 ( цена указана со скидкой).
Ещё нужно сдать удалённое на гистологический анализ, это ещё 150 гривен.
Нужны антибиотики, обработка для шва, циклоферон.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 22 ноя 2016, 20:10

Даяна.

Эта собака родом из Бердянска. Поехала моя дочь к родственникам и вернулась с "подарком".
Сейчас Даяне около 7 лет.
Изображение.

С пол года назад у Даяны под кожей, на лапе несколько, одно на спине,в районе позвоночника, появились уплотнения. Проверили на дирофиляриоз, не он. Что то ещё проверяли, ничего не нашли. Тогда прозвучало "подозрение на онкологию", но решено было не трогать, пока всё стоит на месте, не растёт. Сейчас они начали увеличиваться и менять форму. Даяну нужно обследовать и возможно оперировать.

Я не добавляю фото изменений под собачьей кожей. Пока они в глаза не бросаются. В этих местах Приподнята шерсть и при поглаживании, чётко чувствуются уплотнения, которых там не должно быть, размером с две крупные фасолины каждое. На момент появления они были размером с небольшую горошинку.

Очень нужны деньги на обследование. Помощь на еду или едой.

Подарите собаке ЗАВТРА.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 22 ноя 2016, 20:29

Тим ( Тимур). Подобраный. Хозяева не отозвались. Возраст около трёх лет. Ищет новых хозяев.

Изображение
Изображение
Изображение

Позавчера Тиму прооперировали глазик. Травма.
Стоимость операции я буду знать завтра.

Пока общий антибиотик, капли для глаз. А дальше как повезёт.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 22 ноя 2016, 20:58

Кира.

Кире порядка 9 лет. Очень приблизительно.
Взята из приюта. Собака с сорванной психикой. Прежние владельцы, по всей видимости её сильно били.
У Киры изменения в тазобедренных суставах. Об операции речь не идёт, её не оплатить, даже с большого перепугу.
Постоянно нужны хондропротекторы. Курсами. Пожизненно.
Все запасы, что у меня были, мы уже доели и допили(в жидкой форме). Следующие купит не за что.
Без этой поддержки собаке ОЧЕНЬ больно ходить.

Изображение
Изображение

С Кирой есть ещё одна проблема. С лета, Кира начала худеть. Сбитая, даже можно сказать толстенькая Кира, за короткое время стала тощей. Рёбра разве что не торчат. Сейчас процесс сброса веса притормозился,но собака выглядит очень худой, отвратная шерсть. Меня это очень пугает. Кира - аллергик, но так быстро и сильно она никогда не худела.
Нужно обследование: анализы, рентген.
А с нашим цейтнотом бесконечным я не могу собрать деньги на обследование.

Кире ОЧЕНЬ нужна помощь. Хондропротекторы или деньги на лекарство. Деньги на обследование. Деньги на корм.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 22 ноя 2016, 21:19

Дарси.

Бывшая подмашинница. Не долечена. Дарси скоро два года и все два года собака живёт с болью.
История её появления у нас была на форуме. Найду ссылки вставлю.

Изображение
Изображение
Изображение

Дарсюшины лапы сегодня
Изображение
Изображение

Операцию Дарси так и не сделали.
Перепробовали, всё что приходило на ум из сдерживающих воспаление. Было несколько курсов аутогемотерапии, был траумель, была гомеопатия.
Стойкого эффекта не дало ничего.
Травмированные места, через время воспаляются и начинают идти свищами и ранами.
Очень дико смотреть, как молодая, крупная собака, которой очень хочется движения, бежит и визжит от боли.

Дарси нужно сделать операцию. Хроническое воспаление может привести к самым плохим последствиям.

Нужны деньги на подготовку к операции и операцию. Деньги на корм.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 22 ноя 2016, 22:05

ПЕРЕПОСТ! БЕДА ! ФИН ПОМОЩЬ БОЛЬНЫМ ЗВЕРЯМ!!!!
42 собачьи и кошачьи души просят вашей ПОМОЩИ.
В приюте большая часть животных не здоровы:
У Реда третий инсульт. У Киры беда с суставами. У Рики эпилепсия. Дарси – нужна операция на лапах. Коша – хроническое воспаление. Долли – операция, онкология. Тим – операция, травма глаза. Оникс – идиопатический цистит .Побитый котёнок с ЧМТ!!! Всё это происходит у нас прямо сейчас.
У нас нет спонсоров. Мы стараемся, РАБОТАЕМ, но те суммы, которые уходят только на лекарства мы не в силах заработать.
Большая часть зверушек в приюте изначально не здорова! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.
Нужны деньги на лекарства или лекарства, еду, памперсы, пелёнки, наполнитель. На всё! МЫ НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ.
Без Вашей помощи уже завтра не на что будет купить лекарства, оплатить две операции, еду !!!!

Карта для сбора помощи зверушкам приюта
Приват 4149 6258 1278 3007 Возная Татьяна.
Телефоны: 0667819914, 0962552935, 0932483783.


Подробнее о наших бедах и финансовые отчёты здесь
viewtopic.php?f=8&t=60790&p=916843#p916843

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 2005552781
https://m.vk.com/wall314042608_80
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 23 ноя 2016, 19:52

Рики.

Изображение
Изображение
Изображение

О Рике я писала на форуме много.
Для тех, кто не читал о нём, повторюсь.
Рики был взят щенком " на время" в приюте Сириус. В приюте болели собаки и маленький щенок не имел шансов. Ему было полтора месяца. Когда я везла его в Киев, малыш уже сильно кашлял.
В общем, лечили мы его месяцев до пяти. Вылечили, привили. Потенциальные хозяева за это время "отпали" как осенние листья.
А в год у Рика случился первый эпилептический приступ.
Я наверное никогда не забуду, тот первый. Как это было страшно.
После были метания по клиникам, безумное количество анализов и в результате, печальный вердикт ЭПИЛЕПСИЯ.
С этим мы живём уже седьмой год.
Было по разному. Были долгие ремиссии (до восьми месяцев без приступов), были и обвалы, по 18 приступов за сутки.
Если не говорить о его болезни, то вне приступов, Рики очень славный пёс.
Оближет при возможности, с носа до пяток ( в прямом смысле). С удовольствием играет, в основном на прогулках (дома негде). Ну, хулиганит, конечно же немного. Обычная домашняя, балованная собака.

За последний год, болезнь Рики к сожалению стала прогрессировать. За этот год у Рика было три эпистатуса. Страшная штука. Приступ начинается и не прекращается. Если не удаётся приступ прервать, собака погибает.
Врачи начинают поговаривать о том, что нам придётся принимать самое тяжелое решение, но на прямой вопрос, отвечают, что не сейчас, но есть вероятность, что время приближается.

Эпилепсия не лечится. Только сдерживается большим количеством противосудорожных и поддерживающих препаратов.
Стоимость препаратов для Рика в неделю приблизительно 440 гривен. В месяц соответственно 1760.
Это только лекарства и только для одной собаки.

Рики постоянно нужны эти лекарства:
Левицитам 500. Пластинка уходит за 3 дня.
Ламотрин 50 (по рецепту)
Гидазепам 50 (по рецепту)
Корвалтаб (не форте) - 6 таблеток в сутки.
Диакарб
Жидкий глицерин.
В случае угрозы приступов добавляется магния сульфат (магнезия) в ампулах.

Возможно у вас дома лежит что нибудь из этих лекарств и не нужны. Мы будем рады помощи.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Иринка » 23 ноя 2016, 21:28

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 27 ноя 2016, 18:06

У Долли осложнение после операции. Разошелся шов (три стежка в подряд), началось нагноение. Слишком большой шов. Ткани не выдержали.
Хотела сфотографировать животик и лапку, но фотоаппарате сдохли батарейки, а мне сейчас не до покупок батареек.
Были сегодня у врача. Назначен на два дня цефтриаксон на фитозрастворе. На новокаин у Долли аллергия. И то и другое нужно покупать, дома уже нет.
В рану закладываем ихтиоловую мазь( то же закончилась), промываем перекисью.
Как только "собьём" нагноение, будут подшивать этот кусок.
Спрашивала у врача, про колофлокс, он есть у меня дома, но решили не рисковать. Эта мазь может вызывать аллергии.
С лапкой, то же не понять что происходит. И пока абсолютно непонятно, "побочка" это или новообразование.

За операцию заплатили пока только 500 гривен(общая стоимость 901,00), за сегодняшний приём, обработку, уколы, снятие швов оплачено - 145,00.


Коше лечения хватило на два дня. Закончили курс антибиотика, через два дня Коша чихает, как бешеная. Нос опять закладывает.
Пихаю в неё лоротадин, нос мою. Коше нужен ТРАУМЕЛЬ в таблетках и СИНУПРЕТ в сиропе. Нужно покупать.

У Тимура после операции на глазике, всё слава Богу. Глаз откапали. Всё спокойно. Стоимость операции 284 гривны. Не оплачена.

Есть ещё одна кошка.Василиса.Травма переносицы. Нужен рентген. Нужно показать врачу. Мы были у врача, ночью, сразу после травмы. Оставили в клинике Оберег на Картвилишвили за осмотр, три укола и рекомендации 501 гривну. Были назначены антибиотики, противоотёчное, что то ещё. Всё прокололи, отмазали, но что то идёт не так.
Василиса чихает, отёк с переносицы не спадает. Сегодня, когда была с Долли, рассказала о ней врачу. Велено привезти, показать.
Вопрос финансов.
Мы ещё не рассчитались за операцию Долли. На подходе ещё оплата за следующую. Не рассчитались за Тимура.
Везти Василису и опять извиняться и говорить, простите, я чуть позже рассчитаюсь.
Что то я боюсь, что нас будут не очень рады видеть. Да и лекарства нужно покупать.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 27 ноя 2016, 18:52

Проговорили с врачом порядок обследования Даяны.( Подозрение на онкологию).
Нужен осмотр, рентген, анализы и в ближайшей перспективе операция.
По финансам получается 100(осмотр) + 120- 140 (ретген) + 450 (анализы)+ сама операция порядка 1500 гривен (три точки) + сдать материал на гистологию 150. И того получается, что браться за лечение Даяны, нужно иметь на руках порядка 2500,00 гривен((((. Новообразования растут.

Ред держится. Ест таблетки, гуляет, лопает вкусняшки, кушает. К врачу мы не попали. Как раз занимались Долли. А очень нужно.
Реду нужна коррекция назначений и дополнительные лекарства. Нужно попытаться справится с подтеканием мочи.
И ещё Реду пока ещё ОЧЕНЬ нужны памперсы и пелёнки.

Рики - нужны лекарства. После последнего медсна 14.11. 2016 ( 5 часов наркоза + капельницы) он пока держится. Не реагирует (ттт), даже на скачки погоды. Просто, если в какой то из дней я не заработаю на лекарства, Рики погибнет((((.

Кире - пока только смогли заказать хондропротекторы. На днях придут. Об обследовании, пока Речи не идёт.

Дарси ОЧЕНЬ нужен траумель. Таблетки. На курс нужно несколько флаконов, но пока хотя бы один.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 27 ноя 2016, 21:03

Я сейчас пишу только о острых, тех которые СРОЧНО нуждаются в помощи.
А всего их у нас 45.
7 собак и 38 котов.
Одна из собак, это длительная передержка, все остальные зверушки, находятся на нашем содержании.
У них нет кураторов и нам никто не помогает на постоянной основе.

За последний год, ТОЛЬКО на лечение было потрачено с января по октябрь включительно 58 672,82.
Все отчёты и сами срочные случаи здесь
viewtopic.php?f=30&t=59653

Частично эти расходы нам помоги оплатить, люди отзывались и помогали. Но большая часть, всё же легла на нас.
Это только лечение острых, неотложных ситуаций.
А есть ещё повседневная текучка. Ушной клещ, обработка собак от блох и клещей, мелкие травмы, глистогонка и множество всяческих "мелочей", которые на такое количество зверья, выливаются в очень "негрустные" суммы.
И очень серьёзная статья расходов - ЕДА.
Прокормить такое количество зверей стоит не дёшево, чем не корми. И к сожалению, чем дальше, тем дороже.
И к моему ужасу, у нас МНОГО хронически больных зверей.
Ред, Рики, Кира,Дарси, на сегодняшний день уже и Даяна- собаки.
Коша, Оникс, ТуТик, Китти, Марфа Васильевна, Пятнышко, Анфиса - кошки.

Из потерь за этот год - только чёрный кот, которого мы не спасли. У него были приступы, похожие на эпилептические и он погиб в клинике, не смотря на капельницы и нормальные анализы. Диагноз так и не поставили.
При мне у кота остановилось сердце.И никакая реанимация не помогла. Мы не успели ему даже имя придумать. Я не писала о нём здесь.

Несколько зверей пристроены. Удачно.

Все остальные - живы, но меня уже не радует даже это.


На сегодня, мы исчерпали все свои возможности. В приюте уже начинается острая нехватка еды.
В долгах, как в шелках. Долги в клиниках ( Калмыков, Прайд,03-вет), долги за корма и наполнитель.
А есть зверикам нужно.

Нам ОЧЕНЬ нужна помощь. Любая. Кормами, лекарствами, наполнителями, деньгами, средствами для уборки и удаления запахов и даже лотками, для кошачьих туалетов. Наши уже износились, один, даже протёрся до дырок, ПИАРОМ и перепостами срочных тем. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!

Я отдаю себе отчёт, что давние участники этого форума, в своём большинстве находятся в похожих ситуациях. Возможно у Вас есть идеи, где и как просить помощь. Принимаются любые подсказки и идеи.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 28 ноя 2016, 12:49

Накаркала.
У Рика приступ.

У Долли, не смотря на обработку и антибиотики полная брюшина гноя!!!!!!! Едем в клинику.
Работать я наверное буду, в следующей жизни.
Только вот лечить их за какие деньги???????

Чёрт. У меня уже просто истерика.

ПОМОГИТЕ!!!!
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 28 ноя 2016, 21:24

Долли осталась в стационаре.
Состояние, очень не хорошее.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение I.K. » 30 ноя 2016, 07:39

У Тани ситуация катастрофическая. Помощь необходима не только финансовая, но и в распространении информации. Таня физически не успевает писать - ни здесь, ни в соцсетях. Да и морально - просто руки опускаются.
При таком количестве животных, как у нее... я вообще не представляю, как она справляется, даже просто физически, не говоря уже о финансовом и моральном аспектах. Столько котов накормить, убрать горшки, сделать процедуры больным (а у нее порядка половины имеющихся нуждаются в отдельном внимании)... Столько собак накормить, выгулять, опять же - необходимые процедуры (а собаки практически все "сложные" - немолодые или очень нездоровые)... Всем уделить внимание... Поездки в ветклиники, походы в аптеки... А еще дом, семья - тоже никто не отменял. А необходимо ведь еще и работать. Я не уверена, что ей удается выкроить время на поесть и поспать.
Пожалуйста, у кого есть свободное время, раскидайте по группам или еще как. Я, увы, в этом помочь не могу: работаю с 9 утра и до 9 вечера, причем не сидя в офисе, а мотаясь по всему городу, без доступа к интернету. А в то небольшое время, что нахожусь дома, тоже не успеваю: своих 21 кошачья душа, да и убрать-поесть-отдохнуть тоже необходимо. У меня, разумеется, не такая нагрузка, как у Тани (я бы не выдержала), но на большее меня не хватает, увы.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 30 ноя 2016, 20:25

Долли, ещё в стационаре. Возможно, сегодня нам разрешат её забрать.
С гнойным воспалением на операционном поле, вроде бы справится, удаётся.
Что было причиной ухудшения, реакция на внутренние швы, некроз от сильного натяжения кожи?, причину не искали, боролись со следствием.
Сильно беспокоит лапа. Видимо болит. Но лапу оставляем на чуть попозже. Ещё одну операцию сейчас делать, кошка не выдержит.


У Василисы прорвал гнойник возле глаза, от переносицы. Температура упала. Сотрясение и гнойное воспаление одновременно. Бедная кошка, мотает головушкой. Болит. Спасибо хоть кушает.

Коша меня вчера напугала. Приползла я с работы, взяла Кошь на руки, и обомлела. Нос наглухо заклеен гнойно – кровавыми выделениями. Глаза стеклянные, пытается дышать ртом и хрипит. Утром же было всё нормально!!!!
С трудом размыла нос, Коша обчихала меня с ног до головы сгустками гноя и крови. Нос закапала, глаза закапала, напихала таблетками и сиропами.
Утром, вроде всё не так страшно, как было вчера. Даже поела сама, хоть и мало. Что будет вечером???

У Дарси, с похолоданиями распух «пяточный» сустав на левой лапке и формируется громадный свищ. С правой лапкой, где свищи и ранки на «ладошке» и сверху, ещё хуже. Туда попадает соль и химия, и Дарси, на пару с Даяной разлизывают лапу до дырищи. Бинтовать, не помогает. За два года жизни Дарси научилась мастерски расправляться с любыми повязками. Больше двух минут ни одна повязка на лапах не выдерживает.

В таком «странном», скорее страшном ритме мы живём с начала года. В январе 16, всё началось с болезни Коши и остальных котов. И до сих пор ни как не окончится.
Выглядит это примерно так: мы забрали Кошу с длительного стационара, вошли в квартиру и увидели, что у Реда инсульт. Пока мы спасали жизнь Реда и долечивали Кошу, у Оникса началась мочекаменная ,и закупорило уретру. С утра с Ониксом на катетеризации, потом с Редом на капельницы, параллельно дома процедуры Коше и ещё нескольким котам. Ещё не довели до ума, всех «острых» у Рика начался обвал приступов. 14 в сутки. От него отойти нельзя, нужно держать под наблюдением, колоть, а в это же время нужно с Редом и Ониксом в клиники.
Дома процедуры, уколы, таблетки лекарства, если не справляемся, клиники..
Спать и жить, РАБОТАТЬ некогда. Такого страшного года у нас ещё не было.

Стоимость лекарств и счета из клиник, съедают всё что удаётся заработать.
Кормить зверьё….., ну просто не на что.
В частности, вчера вечером я выгребала остатки круп по кухонным шкафчикам, что бы сварить собакам кашу.
На сегодня,на вечер каши ещё хватит. Чем я буду кормить их завтра утром, я не знаю. :bw:
У кошек корма осталось на сутки.
За прошлые корма, взятые с отсрочкой, я ещё не рассчиталась, ибо нечем.
Уговорить, кого ни будь отпустить корма в долг в конце года, боюсь не удастся.
Да и рассчитываться за долги, непонятно чем.
Дожились.
Лекарства купили. В клинике дорассчитаемся. И всё. Есть зверям нечего.

Хочется забится в угол, и реветь от страха. Так ведь не поможет.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 01 дек 2016, 14:21

Долли дома.
Вот такую "красоту", мы вчера забрали домой.
Изображение
Изображение
Изображение.

Да, на животике, именно, то чем кажется. Открытая рана, которую нужно "заживить". Это половина, от того, что я увидела, сняв попону для обработки. И от туда "букетом" торчал гной.
Врач принял решение не зашивать.
Чувствует себя кошка Долли, примерно так, как выглядит.
Очень плохо.
Дома, обработки, по нескольку раз в день, промывания, закладывание мази.
Антибиотики.

Зачем я выложила эти фото? Наверное потому, что когда я пишу, что "ПЛОХО", то это не значит, чуть хуже, это обычно так, как сейчас у Долли, или ещё, чуть хуже((((.

Лапу пока не трогаем. Ранка покрылась корочкой. Но есть сильная припухлость и над коркой формируется валик, который похоже, скоро стартанёт новым воспалением.
Но пока животик в приоритете.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 01 дек 2016, 17:14

Финансовый отчёт за период 01.11.2010 по 30.11.2016г.
Помощь:
Марианна – 300 ,00 (нал)
Ирина – 300,00 (нал)
29.11. Козина Ирина - 300,00
29.11 Билык В.В. – 398,00
28.11 Замкова Н. Н. – 400,00
28.11 Билык В.В. – 598,00
28.11. Попелуха С.В. – 500,00
23.11 Тебенко Н.В. – 500,00
23.11 Дронова Р.Н. – 500,00
23.11 Замкова Н.Н. – 300,00

Всего помощи: 4096,00

Расходы:
Операция Долли 901,00
Стационар при осложнении 200,00
Операция Тимура 298,0
14. Рикки –медсон – 284,00
20. Василиса –осмотр, обработка в клинике ЦСВМ 501,00
17.Корвалтаб, аналгин, ношпа - 31.66
29. Левицитам, гидозепам -221,00
21. Шприцы, новокаин, Цефтриаксон, дексаметазон, предуктал – 196,64
24. Подгузники(памперсы) – 257,75
25. Левицитам – 140,00
19. Памперсы (подгузники) – 133,4
24. Цефтриаксон,новокаин,корвалтаб – 40,00
22 Подгузники – 133,40
22 Шприцы,лоратадин, -новокаин,фурасемид,цефтриаксон,Левицитам,Ламотрин - 233,31
26. Глицерин,ламотрин – 56,00
05. левицитам – 140,00
09. Левицитам – 140,00
03. Пелёнки одноразовые – 83,16
14. Пелёнки одноразовые – 53,99
10. Корвалтаб – 16,26
09. Глицерин,гидозепам – 20,00
11. Пелёнки – 124,48
11. Корвалтаб, левицитам – 159,00
11. Аминалон -30,00
01. Глицерин, левицитам – 150,00
15. Левицитам – 141,76
13. Подгузники,корвалтаб – 214,00
16. Подгузники – 134,20
16. Ламотрин – 38,46
18. Диакарб – 80,00
18. Перекись, Левомиколь, ламотрин, левицитам - 200,01


Всего расходов за период на лечение и лекарства : 5352,48.

Содержание приюта:
Наполнитель для туалетов Любимчик 4*15 кг *65,00=260,00
Про план для котов: 5 * 10*1151,00= 5755,00
(эти корма на начало месяца удалось взять с отсрочкой)
Тренер Фитнес для собак (утка) 2*12,5* 1048,5= 2097,00

Всего корма и наполнителя на 8 112,00

Всего помощи: 4096,00
Всего расходов на лечение и лекарства: 5352,48 Корма и наполнитель: 8 112,00
Всего расходов: 13 464,48
Общий итог за месяц: - 9368,48.

Если брать ТОЛЬКО расходы на лечение и лекарства, то итог за месяц -1256,48.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 01 дек 2016, 18:00

Первый раз за год я в отчёте указала корма и наполнитель.
Просто, что бы были понятны, тем кто заходит по ссылкам полные суммы, которые уходят на содержание.

Почему для котов ПроПлан? Это был единственный представитель фирм, который согласился отпустить корм без оплаты. И прождал своих денег почти месяц. Удастся ли ещё раз уговорить?, я не уверена.
В сутки наши муркотики съедают приблизительно 2 кг корма.

С собачьими кормами, всё сложнее. Я вынуждена покупать для собак гипоалергенные корма.
Кира - с жесточайшей аллергией. У Рика - строгие требования к составу корма. Желательно, собакам с эпилепсией вообще безглютеновую линейку, но увы. Очень дорого. Корм клуб 4 лапы, к сожалению не подошёт, Киру моментально обсыпало, а у Рика открылась рвота.

Отчёт все равно не полный. Там нет многих лекарств, которые покупались в ветклиниках, где не дают чеков, и я сейчас не восстановлю по памяти что и за сколько я хватала на лету.
Нет лечебного корма для Оникса, но в этот месяц мы не смогли собрать деньги на этот корм (Хиллс С/D).
Нет круп, которые покупались для собак в магазинах по пару кг и мясных обрезков с базара.
К слову сказать, кормить кашами с мясом, не получается дешевле на сегодняшний день. Только ещё и время тратится на приготовление. А времени как и денег очень не хватает.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 01 дек 2016, 21:09

ПРОШУ ПОМОЩИ С РЕПОСТОМ!!!

КИЕВ! УКРАИНА! МИР. РЕПОСТ!!!
Собакам и котам приюта Домовёнка ОЧЕНЬ нужна ЛЮБАЯ помощь.
ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ, КОРМАМИ, ЛЕКАРСТВАМИ, НАПОЛНИТЕЛЯМИ!!!
7 собак и 39 кошачьих хвостиков умоляют Вас о помощи!!!
Несколько животных после операций. Нескольким нужны операции!
Много животных с хроническими заболеваниями, которые погибнут, без лекарств.
Долги в клиниках (с начала года «висит» долг в клинике Калмыкова 3950,00), закончились корма. Нужны наполнители и лекарства!!!
Мы стараемся сами, но мы не успеваем зарабатывать нужные суммы.
С начала года на лечения и лекарства было потрачено больше 60 тысяч гривен.
Самые срочные и сложные у нас Коша, Рики, сейчас Долли, Дарси, Кира,Ред. И ещё много не здоровых хвостиков!!!
Подарите нашим питомцам НАДЕЖДУ и ЖИЗНЬ!!!
Даже самая малая сумма, 20- 30- 50 гривен, поможет купить лекарств и оплатить операцию!!!!
У нас нет постоянных помощников и без Вас мы не справимся!!!!

Карта для сбора помощи:
Приват 4149 6258 1201 0104 Возная Татьяна Евгеньевна.
Телефоны 0667819914, 0962552935, 093 248 3783 Татьяна.

О наших бедах и фин отчёты здесь:
viewtopic.php?f=8&t=60790
здесь:
viewtopic.php?f=30&t=59653
и будет здесь:
https://vk.com/zoodomovenok
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



https://www.facebook.com/permalink.php? ... nref=story
https://vk.com/zoogorodok?w=wall314042608_99%2Fall
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 01 дек 2016, 21:54

Было бы смешно, если небыло бы грустно.
Степень усталости перешла всякие разумные границы. Набрала вчера ночью антибиотик в шприц для Василисы, и так с полным шприцом, сидя на табуретке и заснула.))))
В принципе и не удивительно. Было два часа ночи, а встала в 6 утра.

Но когда я утром, поймала себя, на том, что пытаюсь жидкий глицерин( для понижения внутричерепного давления) влить в пасть Багире, вместо Рика :ai: Пришлось задуматься :bw:
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Иринка » 04 дек 2016, 23:37

ПОМОГИТЕ РЕПОСТАМИ!!! ПЛИЗ!
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 05 дек 2016, 13:10

У нас всё хуже и хуже.

Долли.
Опять гной в ране. Образовались гнойные карманы. То есть, рана пытается зажить, но при этом кожа, зарастает быстрее, чем снимается воспаление под ней. Края раны(кожа) воспалённые и твёрдые.
Вчера обсуждали с врачом, чем заменить левомиколь, который сейчас используется. Вроде одобрили несколько препаратов, в том числе и Диоксизоль.
Приехала на работу, порылась в интернете, и руки опустились. У всего, что нам вспомнилось, противопоказания онкология кожи и подкожных тканей((((.
Пока оставила левомиколь, и продолжаем колоть цефтриаксон на физрастворе. Но цефтриаксон уже нужно снимать, мы колем его дольше, чем нужно, да почечные показатели перед операцией у Долли были не очень хорошие. Ей бы поменьше цефтриаксона.
С задней лапой творится совсем что то невообразимое. Начался некроз тканей. Лапа отёчная, вокруг некрозной зоны. Болит явно.
У меня паника. Нужно бы показать Долли онкологу. Но это как правило достаточно дорогие клиники!!!!!! А я сейчас совсем на нулях. Вчера с трудом нашкребла на цефтриаксон + физраствор+ шприц. И Рикки на жизненно необходимый левицитам.
Сегодня, даже съездить к нашему врачу, не на что. На маршрутках это 25 гривен, туда и обратно. Но нет даже столько.
Закончился левомиколь. В день на обработку уходит тюбик левомиколя и один широкий бинт и пол бутылочки перекиси. ( почему то с хлоргексидином становится хуже)

Закончились лекарства у Реда.

Заканчиваются лекарства у Рикки.

Дарси начала грызть задние лапы. Теперь уже не разлизывает, а грызёт. Скорее всего, боль в лапах усиливается. Я пытаюсь её контролировать, но это не реально. Нужно или сидеть только возле неё и никуда не отходить. Пробовали надеть на неё намордник, получилось ещё хуже. Наковыряла намордником лапу так, что к вечеру совсем на неё не становилась. Наматывать что то на лапы не реально. Дарси профессионально расправляется со всем инородным на лапах. За два года научилась, опыт большой.

Василиса.
У кошки травмирована переносица.
Василисе прокололи антибиотик и противоотёчное. Мазали мазями. И вроде бы было улучшение.
Потом, к глазу прорвало гнойник от переносицы.
На сегодняшнее утро. Переносица отёчная, горячая. Кошка мотает головой, чихает. Если я в ближайшее время ничего не придумаю с финансами, у меня будет ещё одна Коша. Если выживет.

Коша.
Нос закладывает. Глаз опухает. Мотает головушкой. И чихает сильно.
Коше бы снимок сделать, посмотреть что меняется.
Нужны лекарства. Постоянно.
Сейчас она принимает Лоратодин, Синупрет, Левомиколевые капли глаза и нос ( капли пора уже менять на что нибудь другое), промываем нос хлоргекисдином.
Сейчас всего вышеперечисленного не хватает. Улучшения не наступает.
В клинику, где Кошу оперировали, нам дорога закрыта, там долг, 3950 гривен, уже почти год.
Да у нас, собственно сейчас ни на какую клинику денег нет.

Нас врач торопит с Даяной. Есть конечно вероятность, что растущие на спине и лапе зоны окажутся жировиками, но есть ещё на локте явное новообразование.
При каждом разговоре меня переспрашивают, сделала ли снимок лапы Даяне. А что я могу ответить :bn:

И новое " счастье", ТуТик.
ТуТик у нас кот с особенностями. После менингита.
Очень серьёзный возраст.
В последние несколько дней ТуТик, стал очень раздражительным.
Гоняет других котов, огрызается, когда пытаешься его погладить. Начал сильно мутнеть левый глаз. До последнего времени, ТуТс был доброжелательны и очень любил погладится, и посидеть на ручках.
А вчера в пол третьего ночи, я застала картину, от которой мне стало дурно.
Кот лежал на табуретке, свесив голову вниз и тихонечко ныл. У него ОПЯТЬ сильно болит голова. Да, именно поэтому он и стал раздражительным.
Нас предупреждали, что менингит может давать рецидивы. НО ПОЧЕМУ СЕЙЧАС!!!!!
ТуТсу, как минимум нужно сдать анализы и показать его врачу.

Я тихонечко еду крышей.
Мне безумно стыдно перед зверьём. Я же им обещала, что буду любить и заботится. А сама??????.

И не говорите, что деньги можно одолжить. Я уже давно на одалживалась у всех, у кого только могла. В моём окружении уже не осталось людей, у которых одолжить можно. Да и отдавать нужно чем то,а я на сегодня перспектив не вижу.

БОЛЕЮЩИМ ЗВЕРИКАМ БЕЗУМНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: СРОЧНАЯ ФИН помощь зверикам приюта Домовёнка. Репосты.

Сообщение Домовёнок » 05 дек 2016, 22:07

ПРОШУ ПОМОЩИ РЕПОСТОМ!!!!

ФИНАНСОВЫЙ СОС!!!!КОШЕЧКЕ ДОЛЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ!
КИЕВ! УКРАИНА! ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!
Долли- не домашняя кошка. Долли - житель приюта. Недавно Долли сделали операцию, удалили опухоль на животике. Есть ещё опухоль на лапке! После операции начались осложнения. Гнойное воспаление не удаётся остановить! Плохо с лапой! Начался некроз. Долли нужно к онкологу!!!! Нужны деньги на лекарства и курс реабилитации!!! СОС!!! Долли умоляет Вас о помощи. Помогите спасти КОШКУ!!!!
Темы здесь:
https://vk.com/topic-26388849_34975753
и здесь:
viewtopic.php?f=8&t=60790
Финансовые отчёты:
https://vk.com/topic-26388849_34204307
viewtopic.php?f=8&t=60790

Карта для сбора помощи:
Приват 4149 6258 1201 0104 Возная Татьяна.

Контактные телефоны: 0667819914, 096 255 29 35, 093 248 3783.

ПОМОГИТЕ СПАСИ КОШКУ!!!

Ссылки:
https://vk.com/zoodomovenok?w=wall-26388849_660
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 2005552781
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.