Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Умерла хозяйка приюта, срочно пристроить животных!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Умерла хозяйка приюта, срочно пристроить животных!

Сообщение Kateryna » 10 окт 2016, 06:51

Умерла наша Вера Михайловна... https://vk.com/vspitkovska Vira Mih Spitkovska Vira Spitkovska - хозяйка приюта VIRA, где более 60 живых душ нашли свой дом! Благороднейшая женщина всю свою жизнь посвятила животным... Спасала, лечила, воевала с равнодушием! Одна!

Её нашёл рабочий... Несколько часов назад... Родных и близких нет! Соседи спят и видят, что она исчезнет со своим "кагалом"...
Дочь в Америке. Пытаемся её найти. Тело заберут и будут держать в морге, до её приезда. Похоронить Веру Михайловну нам не дадут(((.Все, что зависит от нас-сделаем! Муж Liliya Shchurko организовывает процесс оформления смерти... Лиля решает вопрос с хозяйкой земли, где стоит приют и соседями, которые хотят уничтожить животных.
Сейчас иду в церковь, просить молебень за успокоение её души.
Она ушла...но осталось 60 никому не нужных животных...сирот...
У СОБАК И КОТОВ ЕСТЬ 7 ДНЕЙ ЧТОБ "выехать"((((. После истечения этого срока, владельца земли просто "выпустит" их на волю , а соседи отравят , "бо надоели"!
Договорились с рабочим на неделю опеки за 200 грн. в день. Еды только завезли.
Я обращаюсь ко всем, кто может помочь!
Просто умоляю разберите по собаке, по коту. Люди милые это тот крайний случай, когда совсем не куда((((. Совсем((((.
60 ХВОСТАМ НУЖНО НАЙТИ ДОМ!
Вера Михайловна должна спать спокойно... Её душа будет рваться на части, зная, что они в опасности!
Нас много, Вас много... Их всего 60! Прошу...
http://www.ex.ua/422102197816 (фото собак)
Кураторы - БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, заберите своих собак!!!!
Инна Макарина Андрей Малеваный Polina Balitser ситуация крайне сложная... Мы без Вас из неё не выйдем(((
Юля +38 0667674747
Лиля +38 0634232332
Оригинальный пост: https://www.facebook.com/littlehearts.org.ua/posts/85..
Kateryna
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:24

Re: Умерла хозяйка приюта, срочно пристроить животных!

Сообщение Kateryna » 10 окт 2016, 06:54

Текст не мой, взят из соцсетей. Я немного помогала этому приюту. Обещала забрать Принцессу и буду забирать. Может еще кто-нибудь чем-нибудь поможет. По указанным телефонам пока дозвониться не могу, если кто знает эту ситуацию, передайте, пожалуйста, что Принцессу я заберу.
Kateryna
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:24

Re: Умерла хозяйка приюта, срочно пристроить животных!

Сообщение Kateryna » 10 окт 2016, 07:08

Со мной связалась Юлия. На сегодня осталось около 15 собак на пристройство ну и долги. Принцессу забрали в семью.
Kateryna
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:24

Re: Умерла хозяйка приюта, срочно пристроить животных!

Сообщение foxi » 10 окт 2016, 16:24

принцесса у меня. на домашней передержке
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Умерла хозяйка приюта, срочно пристроить животных!

Сообщение meta » 29 окт 2016, 16:22

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Умерла хозяйка приюта, срочно пристроить животных!

Сообщение meta » 02 ноя 2016, 11:18

meta писал(а):какие тут новости? :bw:


согласно правил, тема перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.