Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАЧКУ-ПОТЕРЯЛИ НА ЯРОСЛАВСКОЙ!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАЧКУ-ПОТЕРЯЛИ НА ЯРОСЛАВСКОЙ!!!

Сообщение Seagull » 28 сен 2016, 19:46

Вчера потеряли мою собачку, по кличке Кнопа, кличку она знает слабо, но все же. Животное убежало одетое в трикотажную попону, темно фиолетового цвета, со швами на животе. Швы должны были снять в пятницу. Вес собаки-5-7 кг, похожа на маленького волчонка. Изначально собак посадили в один вольер, хотя они были с разных районов и я просила посадить их отдельно, но я ж не начальство, поэтому сели вдвоем. Собака убежала когда вольер октрывали, чтобы убрать и девочка одну из них просто не удержала. Пока закрывала вольер малышка поднялась по лестнице, открыла каким-то образом входную дверь и выбежала на улицу повернув направо (смотрели по камерам куда она побежала). Врачи пошли ее искать, но не нашли....сколько было утрачено и потрачено времени на ее поиски я не знаю. Я знаю точно, что мне изначально это сообщили, когда уже точно знали, что не ее найдут ее и вопрос не замять. Никто не извинился, просто поставили перед фактом. Когда я приехала и пошла ее искать сама, я не услышала слов ни поддержки, помощь никто не предложил, хотя девочка, которая ее упустила ходила без работы....операций уже не было. Как только я начала в сдержанной форме выражать свое возмущение, администратор начала вонять по поводу моего тона и.т.д. кто регулярно ездит понимает о чем я говорю. Короче говоря, закончилось все тем, что я ее послала в ж*, там было еще много всяких некрасивых слов и Евгения Ивановича назвала дебилом, но это только после того, как они стали прикрывать свою жопу и делать из меня непонятно кого...мол, что я от них хочу!!!!Я считаю себя культруным нормальным человеком.я не приехала не закатила скандал, пошла сама искать...но посмотрев на то, что там себя никто не считает виноватым и то, что они прошлись по улицам 10-15 мин. они считают, что тем самым они сделали все возможное, тупая бюрократия...Я проживаю в Киевской обл., сегодня не смогла поехать повесить объявки, т.к. была у Ткаченко на консультации со щенков перелом лапы, завтра надо ехать в больницу (одинокая знакомая не может практически ходит, адские боли надо завтра помочь) в пятницу еду забирать на Ярославскую собаку, которая сидела с ней в одном вольере. Я в трансе от своего физического бессилия...прошу помоши в распространнении информации про малышку!!!
Фото Кнопы:
https://vk.com/albums214479605?z=photo2 ... 4479605_00
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАЧКУ-ПОТЕРЯЛИ НА ЯРОСЛАВСКОЙ!!!

Сообщение Seagull » 28 сен 2016, 19:50

Мои контакты:
(093) 902 14 62
(097) 683 94 10 Юлия
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАЧКУ-ПОТЕРЯЛИ НА ЯРОСЛАВСКОЙ!!!

Сообщение Seagull » 29 сен 2016, 01:07

КНОПА НАШЛАСЬ:
в 2.00 https://vk.com/stranapomowijivotnim?w=w ... 7886_86879
Уже созвонились :ax: :ax: :ax:
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАЧКУ-ПОТЕРЯЛИ НА ЯРОСЛАВСКОЙ!!!

Сообщение Seagull » 29 сен 2016, 01:07

КНОПА НАШЛАСЬ:
в 2.00 https://vk.com/stranapomowijivotnim?w=w ... 7886_86879
Уже созвонились :ax: :ax: :ax:
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.