Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПХ или куратор двум котятам.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

ПХ или куратор двум котятам.

Сообщение Кэт » 09 сен 2016, 10:23

Киев. Беда у малышей. Человеком были найдены котята, но заниматься ими она отказалась. Почти без глаз, без возможности нормально дышать. Мы им постарались дать шанс, пролечив в клинике попутно ища хозяина или куратора.Но никто не отозвался. Сейчас ситуация стала острой. Более сильные стали издеваться над инвалидами, более слабые пытаются снова заразить вирусом выздоравливающих. Их нужно срочно забрать. Сегодня-завтра.Или выбросить на улицу. Я не могу ими заняться. Не могу. И никто не хочет. Нужно спасти оставшихся,тех, кто умрет без лечения.
Полосатые мальчик и девочка, глаза спасли. Им нужно всего только дозакладывать тетрациклинку. Я очень прошу-сжальтесь над ними. Спасите хоть одного. Возьмите их домой. Они безмерно ласковые и очень красивые, 3,5 месяца...Простите за качество фото...Они очень ждут...Увы, нет времени. Неужели у них нет шанса? 0930598592 Катя.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: ПХ или куратор двум котятам.

Сообщение Кэт » 12 сен 2016, 09:48

Никто не отозвался. Безмерно жаль. Через пару дней буду их выпускать.
Может ли кто-то помочь фотопомощью? Район м. Дарницы. Может получится дать шанс с хорошим фото. Вопрос срочнее некуда(
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: ПХ или куратор двум котятам.

Сообщение meta » 25 сен 2016, 18:30

Кать, что с этими котятами? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: ПХ или куратор двум котятам.

Сообщение tatty79 » 09 окт 2016, 17:44

Есть информация по этим котятам, что с ними? :(
Аватара пользователя
tatty79
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:05
Откуда: Черкассы

Re: ПХ или куратор двум котятам.

Сообщение meta » 12 окт 2016, 10:57

тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.