Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СОС!! Помощь в пристройстве!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

СОС!! Помощь в пристройстве!!

Сообщение vika_st » 14 авг 2016, 23:36

Умоляю, возьмите Жасминку на 2 недели на пиар!!
Уезжаю на 2 недели в отпуск, буду недоступна на телефоне.
Неделю Жасминка была в топе на олх и ни одного звонка. http://olx.ua/obyavlenie/malenkaya-koshechka-zhasminka-ischet-dom-IDmfmay.html
Боюсь, пока приеду, то она перерастет. Она здоровая, игривая и уже обработана.
Обеспечу кормом и наполнителем, могу оплатить передержку. Но нужен пиар(((
Мои 3 кота уже на передержке, завтра возвращают стерилизованную пристроенную Вилону, которой тоже нужно искать передержку((
Все свалилось не вовремя, прямо перед самым отпуском.
Прошу, возьмите кто-нибудь кроху! :cm: :ak:
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: СОС!! Помощь в пристройстве!!

Сообщение Иринка » 15 авг 2016, 00:07

Я пиарю, но этого явно недостаточно. ПЛИЗ, ПОМОГИТЕ КОШЕЧКЕ!
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: СОС!! Помощь в пристройстве!!

Сообщение vika_st » 15 авг 2016, 16:30

:bc: :bc: :bc:
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: СОС!! Помощь в пристройстве!!

Сообщение vika_st » 16 авг 2016, 11:32

Выпустила её в квартиру, думаю, пока нет других животных (всех уже отправила по передержкам) пускай побегает (до этого сидела на балконе).
Она нереально взбалмошная :ai: , если так можно сказать о котенке. Неуправляемая! :ai: Хотя, когда сидела на балконе, милее котика я не помню. Она бросается на руки и ноги, уже вся исцарапанная.
СОС!!!! Расскажите, как её отучить от этого? :bc: :bc: :bc:
Боюсь, что мне все будут её возвращать. :ak:
Надела уже носки, на которые налила отпугивающее средство. Хватило аж на 2 её броска и всё, снова грызет. :aq:
Не могу же я в такую жару полностью одеться в одежду, покрытую этим средством.
Читала, что нужно руку наоборот направлять в её сторону и никак не пытаться забрать её у неё. Ничего не помогает((((
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: СОС!! Помощь в пристройстве!!

Сообщение vika_st » 16 авг 2016, 15:56

В неактуал.
Кошечка будет на платной передержке до 1 сентября.
Вернусь, буду пытаться пристроить.
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron