Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужен совет. Пробиотик для котенка

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Нужен совет. Пробиотик для котенка

Сообщение vika_st » 30 июл 2016, 18:38

Прописали котенку Сумамед, а пробиотика никакого, а я и не спросила. Врач будет только в понедельник. Может подскажете, кто что давал котятам в таком случае.
Спасибо заранее.
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: Нужен совет. Пробиотик для котенка

Сообщение Fimina » 30 июл 2016, 22:31

Пила дочка, тоже не назначали пробиотики. Вроде как сумамед не оказывает негативного влияния на микрофлору.
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Нужен совет. Пробиотик для котенка

Сообщение *Svetlana* » 31 июл 2016, 00:22

Виктория, моим больным котятам и взрослым котам очень хорошо помогали капли Био Гая http://fb.ru/article/214140/kapli-bioga ... a-otzyivyi. Рекомендую именно этот препарат т.к. он реально работает, в отличие от остальных, проверено на собственном опыте.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Нужен совет. Пробиотик для котенка

Сообщение vika_st » 31 июл 2016, 10:17

Моим тоже когда-то прописывали био гаю, но она сейчас такая дорогая...думала, что есть ещё какие-нибудь варианты. мне в аптеке посоветовали хилак. прочитала действие, тоже вроже неплохие капли, а стоят в 3,5 раза дешевле био гаи.
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: Нужен совет. Пробиотик для котенка

Сообщение *Svetlana* » 31 июл 2016, 13:41

Я тоже хотела сэкономить и сначала давала Хилак Форте, но безрезультатно. Потом купила Био Гая и все наладилось через 2 дня. В итоге вышло еще дороже и лечение затянулось. Если со здоровьем у Вашего котенка особых проблем нет, то попробуйте Хилак, хуже не будет. У моего был сильный понос и несварение пищи, пришлось подбирать лекарство поэффективнее.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Нужен совет. Пробиотик для котенка

Сообщение vika_st » 31 июл 2016, 16:00

А, нет. У моего все хорошо. Кушает нормально и в туалет ходит нормально. Поэтому и хотелось поддержать его организм на таком уровне и не угробить антибиотиком.
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: Нужен совет. Пробиотик для котенка

Сообщение *Svetlana* » 31 июл 2016, 17:39

В таком случае не тратьте деньги. Линекс, Хилак, Бифидумбактерин часто подделывают, это мне врач говорила, поэтому она и посоветовала Био Гая. Купите в человеческой аптеке йогурт в таблетках, он дешевый, а эффект будет тот же.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Нужен совет. Пробиотик для котенка

Сообщение vika_st » 31 июл 2016, 21:23

Светлана, а в какой дозировке его давать? он же по возрасту рассчитывается? или по весу?
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: Нужен совет. Пробиотик для котенка

Сообщение *Svetlana* » 31 июл 2016, 23:01

Виктория, точно уже не помню дозировку. Маленькому я давала Био Гая в каплях, потом они были на перерегистрации и наша врач посоветовала Йогурт в таблетках, котик уже подростком был. Посмотрите в инструкции дозировку для маленьких детей и давайте половину этой дозы. Даже если чуть не угадаете, вреда не будет. В аптеке обратите внимание на то, что их должны Вам дать из холодильника и дома хранить надо в холодильнике.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Нужен совет. Пробиотик для котенка

Сообщение vika_st » 09 авг 2016, 10:40

В неактуальные.
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron