Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно нужна помощь собакам! Київська обл.,

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Срочно нужна помощь собакам! Київська обл.,

Сообщение Dmytro » 30 июл 2016, 14:52

в с.М виникла дуже складна ситуація. задбалому будинку ютяться як дорослі собаки так і маленькі собачата.Цих тварин кормить одна жіночка,постійно.Вона навіть в Києві лишила свою квартиру і живе на дачі,щоб годувати цих собак.Але охорона ,разом із деякими мешканцями цих дач неодноразово травили цих собак.В цьому році снодійним усипили і вивезли далеко за село.Через місяць собаки повернулися дуже,дуже худими.В січні місяці прийшовши погодувати собак,моя знайома побачила мертвих собачат, потравлених, і в неї стався інсульт.Зараз ця жіночка погано ходить,тому кормить собак біля свого дому. з"явилася об"ява,якщо хтось буде годувати собак,то штраф.До цієї жіночки приходив додому охоронець і повідомив особисто про це.Тепер ця жіночка в 4 години ранку годує собак. Дуже Вас прошу я і та жіночка - допоможіть!Хоч маленьких собак заберіть,яких знову травили і залишилось їх мало .Вони зараз лякливі,бояться людей.Цю історію я знаю,бо і сама кормила цих собак коли жіночка після інсульту не вставала.Я проживаю в Чернігівській області.Якщо ви допоможете врятувати тих собачат,то я буду перераховувати Вам кошти.Допоможіть БЛАГАЮ! :bc: :bc: :bc:

Мій номер:0682373757
Последний раз редактировалось Dmytro 31 июл 2016, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Dmytro
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 13:54

Re: Срочно нужна помощь собакам! Київська обл.,с.Мархелівка

Сообщение foxi » 30 июл 2016, 19:43

ап :dy:
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Срочно нужна помощь собакам! Київська обл.,

Сообщение LN » 06 авг 2016, 14:29

а пристраивать не пробовали ? для щенков - это шанс.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Срочно нужна помощь собакам! Київська обл.,

Сообщение foxi » 06 авг 2016, 20:01

дамы, проконсультируйте, пожалуйста, развернуто!!
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Срочно нужна помощь собакам! Київська обл.,

Сообщение fisa » 16 авг 2016, 18:06

Дала номер ловца для стерилизации взрослых собак (их около 20). Это будет со следующей недели.
Есть ещё толпа щенков, которые идут к рукам. Если у кого-то есть желание помочь в пиаре (для этого нужно на фотоссесию выехать), то женщина (увы не запомнила её имени) будет очень рада такой помощи. Её номер +380674440682
"Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие"
(Лоранц Владислав)
fisa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:34

Re: Срочно нужна помощь собакам! Київська обл.,

Сообщение meta » 09 сен 2016, 00:41

тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron