Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Уличная ничейная кошка - проблемы со здоровьем

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Уличная ничейная кошка - проблемы со здоровьем

Сообщение Katzota » 15 июл 2016, 02:30

Добрый всем вечер.

Не знаю, правильно ли размещаю тему, вопрос в общем и целом не совсем срочный...

У меня загородный дом в селе, а все понимают, как тут относятся к кошкам... Брошенных бездомных кошек здесь очень много. Я по мере возможности подкармливаю двух, которые живут на одном месте постоянно. То корм привезу, то куплю что-то из субпродуктов. В принципе, обе кошки выглядели более менее здоровыми, глазки не текли, ушки были чистые, кошки активные, единственное - до ужаса тощие, особенно одна из них. На днях поехала кормить снова, и увидела, что у той кошки, которая более худая, очень сильно опух один подусник. По возможности я ее осмотрела - глазик со стороны больной щечки не течет, ушко более менее чистое, насколько это возможно в условиях жизни на улице. Но проблема есть. Возможно, кто-то укусил...

К себе взять не могу, у меня свои коты, рисковать их здоровьем однозначно не буду. Вопрос в следующем - завтра я поеду снова туда, осмотрю кошку. Если вдруг ситуация не изменится или ухудшится, придется везти ее в клинику. Но после этого нужна будет передержка и лечение. Опытные форумчане, можете мне подсказать, во сколько примерно выливается курирование животного с лечением? Понимаю, что цена напрямую зависит от диагноза, но хотелось бы понимать хотя бы в среднем... Хочу оценить свои возможности.

В клинику поедем однозначно, если что, но очень не хотелось бы ее снова на улицу возвращать...
Katzota
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 00:38

Re: Уличная ничейная кошка - проблемы со здоровьем

Сообщение LN » 15 июл 2016, 12:52

ВАм нужна клиника со стационаром ? Какой р-н предпочтительней ?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Уличная ничейная кошка - проблемы со здоровьем

Сообщение Katzota » 15 июл 2016, 17:55

Да нет, вет. врач у мен есть, и клиника там со стационаром. Меня именно передержка последующая и кураторство интересует.

Сегодня была там, где она обычно живет. Нет кошки... Поговорила с девушкой, которая неподалеку торгует, говорит кошка старая, сегодня ее не видела.

Только хотела малышке помочь...
Katzota
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 00:38

Re: Уличная ничейная кошка - проблемы со здоровьем

Сообщение meta » 26 июл 2016, 10:39

тема переносится в неактуальные
при необходимости - вернем
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.