Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Убили бездомную кошку, остались котята

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Убили бездомную кошку, остались котята

Сообщение John » 14 июл 2016, 07:40

Наверное, тема не совсем прилична, потому что фактически я пытаюсь переложить груз на чужие плечи, но выхода нет - завтра вечером я уезжаю в отпуск, а о ситуации узнал только сегодня.
Территориально - Академгородок (я так понял, точный адрес указывать можно только в личку? Не знаю, как правильно поступить!) это в двух минутах ходьбы от станции метро, убили бродячую кошку-маму. Вернее, избили, кошка умерла в больнице через три дня. Остались четверо котят, трое черненьких, один белый в пятнышки. Совсем маленькие, но едят уже сами. Наверное, месяц им, маленькие совсем. Живут под крыльцом многоэтажки, спят прямо на асфальте, вокруг много собак - котятам не выжить.
Извините, что сам ничего поделать не могу. Уезжаю. Уже есть билеты. Отпуск. Ну а вдруг кто откликнется и поможет котятам. Точный адрес могу сообщить в личку, могу написать в теме, если это позволено правилами форума (я не совсем разобрался, но на всякий случай пока не пишу).
John
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:57

Re: Убили бездомную кошку, остались котята

Сообщение Леля » 14 июл 2016, 09:40

Сделайте еще посты в ВК и ФБ с фото. Там больше людей увидит.
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Убили бездомную кошку, остались котята

Сообщение Кроха » 14 июл 2016, 17:02

Напишите мне в личку адрес. Ничего не обещаю, у меня куча котят (( но хоть кормить сможем пока. котята здоровы? И телефон свой напишите, пожалуйста, вдруг понадобится что-то уточнить.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Убили бездомную кошку, остались котята

Сообщение John » 14 июл 2016, 19:39

Не могу отправить ЛС, пишет "у вас нет активных тем на форуме, переписка ограничена" - не понимаю, почему? Тема-то эта активна?
John
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:57

Re: Убили бездомную кошку, остались котята

Сообщение Кроха » 14 июл 2016, 21:04

Напишите ...
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Убили бездомную кошку, остались котята

Сообщение meta » 26 июл 2016, 10:40

что-то известно о судьбе котят? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Убили бездомную кошку, остались котята

Сообщение meta » 14 авг 2016, 10:38

meta писал(а):что-то известно о судьбе котят? :bw:



согласно правил, тема перемещена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.