Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите собаке

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Помогите собаке

Сообщение Smils2 » 06 июл 2016, 15:36

На дачных участках жила бездомная собака , ее я когда приежджаю подкармливаю. Сегодня приехав на дачу я услышала рев, ревела переодически собака, недалеко я нашла труп ежика, у собаки поколотая морда, дала ей воды она не много попила, есть особо не смогла, я ей мелко покрышила мясо, переодически она пыталась схватить меня за штанину , как будто хочет укусить, но останавливалась, я так и не поняла это реакция на то что ей больно??? Как можно помочь животному, я боюсь посмотреть ей пасть, открыть??? Помогите, жалко собаку, с дачи я уехала, но знаю что больше ни кто не обратит на нее внимание(((. Люди вокруг пожилые более сельские, .. Может у нее застряла где то иголка? Помогите пожалуйста животному, кто может поехать со мной. Мой эл. адр.smils2@ukr.net
Smils2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:43

Re: Помогите собаке

Сообщение 108galka » 07 июл 2016, 05:23

Написала на почту.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Помогите собаке

Сообщение Smils2 » 07 июл 2016, 06:40

Только что Вам ответила, спасибо.
Smils2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:43


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.