Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

КИЕВ, Академгородок , нужна помощь больным котятам

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

КИЕВ, Академгородок , нужна помощь больным котятам

Сообщение yana2103 » 22 июн 2016, 15:27

КИЕВ!!! НУЖНА Помощь больным котятам!
Академгородок!

Здравствуйте, не знаю как поступить. Нашла кошку и 3 котят , котята с больными глазками , а мама не дышит носом. Котята дикие, прячатся под павильоны , где и живут, мама тоже. Хочу помочь, но боюсь сама не справлюсь ни физически, ни материально. В Киеве всего лишь 1,5 месяца , ничего не знаю здесь. Домой котят не заберу, так как 2 непривитых кота.
Помогите, может есть кто- то , кто живет рядом что бы вместе хотя бы словить и в клинику отнести, хоть лечение понимать, ну и в дальнейшем как то вместе помочь малышам и маме

0963898698 и 0505734027 звоните в любое время
http://vk.com/id46512292
yana2103
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 14:53

Re: КИЕВ, Академгородок , нужна помощь больным котятам

Сообщение yana2103 » 23 июн 2016, 15:09

Утром, проходя мимо, увидела что котенок спит, подкралась и удалось словить, отнесла в клинику Феникс, там посмотрели сделали уколы, выписали капли , сказали завтра прийти, лечение всех минимум 5 дней, так как сопли у котят. Мест оставить хоть на сутки не было, очень жаль, пришлось отнести к маме. Решила, что посижу пока остальные уснут, чтоб каждого отнести, потому что с глазами плохо у всех. Дождалась, подкралась, удалось взять в руки и началось страшное, котенок шипит и кусается, а мама бежала за мной и кидалась, ели женщина меня защитила. Котенок вырвался, и бежать я за котёнком , мамка за мной на ноги кидается, кусаться лезит. Еле еле завернула котенка в сторону где живут, она его загнала под павильон. И снова увидев меня кидаться начала, хотя я уже далеко была
yana2103
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 14:53

Re: КИЕВ, Академгородок , нужна помощь больным котятам

Сообщение meta » 18 июл 2016, 13:26

какие тут новости?
какая конкретно срочно нужна помощь на данный момент?

:bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: КИЕВ, Академгородок , нужна помощь больным котятам

Сообщение meta » 26 июл 2016, 11:00

meta писал(а):какие тут новости?
какая конкретно срочно нужна помощь на данный момент?

:bw:


согласно правил, тема перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.