Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

!!! СРОЧНО! ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИН ПОМОЩИ!!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

!!! СРОЧНО! ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИН ПОМОЩИ!!!!

Сообщение mimoza » 12 апр 2016, 10:48

!!! СРОЧНО! ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИН ПОМОЩИ!!!!
КИЕВ И ВСЯ УКРАИНА!! ДАЖЕ РЕПОСТ БУДЕТ ОГРОМНОЙ ПОМОЩЬЮ!!

Это мой первый в жизни пост о помощи:
10.04.16г. на моих глазах машина сбила собаку!
ФОТО СОБАЧКИ И ЧЕКА С ВЕТКЛИНИКИ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ В ФБ
Как всегда, не смогла пройти мимо – пока забрала к себе домой! Назвала Малыш.
11.04.16 отвезла на осмотр в клинику в г.Буча, ул.Депутатская, тел 0674871087 (принимал врач Леонид). Сделан рентген, взят анализ крови и сделаны уколы ( температура была высокая). ИТОГ: вывих суглоба тазобедренной кости. Врачи сказали, что без операционного вмешательства не обойтись. Операция назначена на среду 13.04.16 на 11 утра. Приблизительная стоимость операции 500-700 грн + восстановление (сумма неизвестна).
Очень прошу, просто умоляю финансовой помощи, так как сама держу кошачий мини-приют и уже еле свожу концы с концами!! Полный отчет и фото обязуюсь вести в этом посте!! Так же, ищу куратора или сразу хозяина для Малыша!
Мой номер: +380671542219 Людмила Высочанская (пожалуйста, по всем вопросам звоните, так как не очень хорошо владею навыками работы с компом)
Карта Приват Банка: 5168755607260169
Моя страница на ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id ... nref=story (пожалуйста, сделайте хотя бы репост)
Территориально находимся в Бородянском р-не, Киевская обл.
К сожалению, фото в ветклинике не сделала. Но при следующем визите исправлюсь!
Если хотите, Вы можно подъехать на операцию и свою помощь отдать сразу врачам в клинике!
СПАСИБО!
--------------------
ОТЧЕТ:

ПРИХОД
11.04.16
500,00 грн – Шевченко Артем
12.04.16
200,00грн-Малиновская Елена
146,00грн-Ермолаева Юля
200,00грн-Аксененко Светлана Федоровна

РАСХОД
11.04.16
307,00 грн – обследование (рентген+анализы крови+уколы) в ветклинке

ОСТАТОК
739,00
Последний раз редактировалось mimoza 12 апр 2016, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
mimoza
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 18:52
Откуда: Бородянский р-н, Киевская обл

Re: !!! СРОЧНО! ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИН ПОМОЩИ!!!!

Сообщение aldonad » 12 апр 2016, 18:03

Почему тянете с операцией? Свежие вывихи вправляются, а уже на 13ое число, будет совсем другая операция.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: !!! СРОЧНО! ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИН ПОМОЩИ!!!!

Сообщение mimoza » 12 апр 2016, 20:25

Дату операции назначил врач!
mimoza
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 18:52
Откуда: Бородянский р-н, Киевская обл

Re: !!! СРОЧНО! ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИН ПОМОЩИ!!!!

Сообщение mimoza » 12 апр 2016, 20:26

Дату операции назначил врач!
mimoza
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 18:52
Откуда: Бородянский р-н, Киевская обл

Re: !!! СРОЧНО! ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИН ПОМОЩИ!!!!

Сообщение pit » 12 апр 2016, 21:31

советую обратиться к величко или ткаченко. вправят, может и без операции.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: !!! СРОЧНО! ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИН ПОМОЩИ!!!!

Сообщение *Svetlana* » 12 апр 2016, 22:55

pit писал(а):советую обратиться к величко или ткаченко. вправят, может и без операции.

Согласна полностью. И чем быстрее, тем лучше.
Слышала очень негативные отзывы о клинике в Буче. Не знаю, одна она там или нет, но о какой-то отзывались очень плохо, говорили, что врачи совершенно не владеют элементарными знаниями, не лечат, а гробят животных.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: !!! СРОЧНО! ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИН ПОМОЩИ!!!!

Сообщение mimoza » 13 апр 2016, 08:58

Девушки, я живу в селе. Мне в Бучу съездить - это уже 100 грн на бензин. А еще операция, потом восстановление. Поездок в клиники, я так понимаю, будет несколько
А по состоянию на 9.50 утра на все про все 739 грн.
Ветклиник в Буче несколько. В этой клинике моя дочка и я лечим своих котов и надеюсь, что операция пройдет успешно. Операция через час. Телефон и адрес я указала в посте.
mimoza
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 18:52
Откуда: Бородянский р-н, Киевская обл

Re: !!! СРОЧНО! ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИН ПОМОЩИ!!!!

Сообщение mimoza » 13 апр 2016, 10:04

Сегодня: +100 от Павлюк Яна. СПАСИБО!!!!!
mimoza
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 18:52
Откуда: Бородянский р-н, Киевская обл

Re: !!! СРОЧНО! ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИН ПОМОЩИ!!!!

Сообщение lorik13 » 13 апр 2016, 11:10

Мимоза, где лечить собаку - это, конечно, Ваше решение. Но тазобедренный сустав - это не ринотрахеит и не калицевирус. Это операция серъезная, от ее исхода зависит возможность полноценно передвигаться, поэтому ее необходимо проводить у опытного врача, который является професионалом в этой области.
Потому что со временем могут развиваться различные осложнения в виде артритов, артрозов, появляется боль в суставе и хромота. Не нужно экспериментировать с непроверенными врачами.
Только в прошлую субботу была свидетелем, как в клинику принесли хозяйскую собачку ( китайскую хохлатую) на ренген и УЗИ. Собачку в прошлом году сделали операцию на тазобедренном суставе где-то в пригороде Киева, так как она неудачно прыгнула и что-то повредила. Сейчас собачка сильно хромает, причем хромота перешла на вторую лапку тоже, так как тазобедренный сустав воспалился.
Подумайте над этим.
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: !!! СРОЧНО! ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИН ПОМОЩИ!!!!

Сообщение mimoza » 13 апр 2016, 13:12

lorik13 писал(а):Мимоза, где лечить собаку - это, конечно, Ваше решение. Но тазобедренный сустав - это не ринотрахеит и не калицевирус. Это операция серъезная, от ее исхода зависит возможность полноценно передвигаться, поэтому ее необходимо проводить у опытного врача, который является професионалом в этой области.
Потому что со временем могут развиваться различные осложнения в виде артритов, артрозов, появляется боль в суставе и хромота. Не нужно экспериментировать с непроверенными врачами.
Только в прошлую субботу была свидетелем, как в клинику принесли хозяйскую собачку ( китайскую хохлатую) на ренген и УЗИ. Собачку в прошлом году сделали операцию на тазобедренном суставе где-то в пригороде Киева, так как она неудачно прыгнула и что-то повредила. Сейчас собачка сильно хромает, причем хромота перешла на вторую лапку тоже, так как тазобедренный сустав воспалился.
Подумайте над этим.

Лорик, я прекрасно понимаю серьезность ситуации, но выше своих возможностей я не могу пригнуть! На ситуацию нужно было реагировать как можно быстрее. Я не знаю кто такие Ткаченко, Величко, а так же любых других врачей и клиник Киева и у меня нет ни возможности, не финансов ( а у собачки не времени) ездить на консультации еще к другим врачам. Операция уже состоялась ( чеки и фото выложу к вечеру у себя на фейсбук), потому думать уже не о чем. Только надеяться на лучшее!!!
Огромное спасибо всем, кто помог финансово!!!!
mimoza
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 18:52
Откуда: Бородянский р-н, Киевская обл

Re: !!! СРОЧНО! ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИН ПОМОЩИ!!!!

Сообщение meta » 28 апр 2016, 19:48

тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: !!! СРОЧНО! ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИН ПОМОЩИ!!!!

Сообщение mimoza » 12 июн 2016, 13:33

Спасибо большое всем ,кто помог мне в финподдержке .Малыш уже бегает на всех четырех ,и даже становиться на задние лапки сам .
mimoza
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 18:52
Откуда: Бородянский р-н, Киевская обл


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.