Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

20 котов и 2 собаки. Фин. на закупку корма и лекарств, ПР!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

20 котов и 2 собаки. Фин. на закупку корма и лекарств, ПР!

Сообщение penguin@ » 03 янв 2015, 19:24

Будет много текста и сумбурно, но как умею. Елена Николаевна и коты.
Количество подобранных котов и котят растет, долги на передержках тоже растут.
Что имеем. около 25 котов в квартире и одна собака, есть старые и больные.
Одна собака на платной передержке, висяк с долгами, на эту собаку есть отдельная тема:
viewtopic.php?f=53&t=43928
Одна собака, с пропавшим куратором, UPD, песик пристроен!
viewtopic.php?f=8&t=56772
Еще одна собака дома, своя, не пристраивается, это все для полноты картины и понимания ситуации, тему создала для помощи котам.
Изображение

Итак, перепись кошачьего населения и сразу что нужно.

1. Еще одна кошка на платной передержке, тоже висяк с долгами. Алиса, 1,5 года. Стерилизована.
Нужно все, фотопомощь, написание текста, соцсети, ПР. Фотографировали последний раз еще котенка.
Изображение

Кошки с особенностями
2. Маруся одноглазка, 2 года, кошка из приюта Добролюбовой, нашла дом.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Веселая молодая кошечка Марусечка ищет настоящих хозяев!
У этой ласковой и очень общительной мурчуньи непростая судьба. Котенка с больными глазами занесли в приют, где 100 котов и вирусы... но она выжила, один глазик пришлось удалить, на втором небольшое пятнышко осталось. Марусю забрала из приюта домой волонтер с еще одной полосатой, но уже не молодой кошкой. А потом волонтер уехала на заработки, а кошек отдала в домашний мини-приют, обещала помогать деньгами, выдала 900 грн. и все, видимо, забыла, что у нее были кошки и где они сейчас. У пожилой кошки плохо со здоровьем и она будет доживать в мини-приюте, а Маруське очень хочется найти новый дом, где она будет не одной из 25, и получит ласку и внимание, которые ей так необходимы!
Звоните, 099 145 47 03, Елена Николаевна.
Для перепостов
https://vk.com/id162593972?w=wall162593972_22%2Fall

3. Ласточка, 1,5 года, после вируса нарушена координация, заносит зад, нужен ПР, особенно в Соцсетях
Изображение Изображение Изображение
Жарким летом на рынок вынесли коробочку, а в коробочке котятки, да не простые, а больные :(
Выжили не все, а кто выжил - остались с немного нарушенной координацией, но все равно двое нашли хозяев. А кошечке Ласточке не так повезло, ее не присмотрели, расцветка обычная, по характеру ласковая, но скромная и ненавязчивая.
Все еще надеемся на чудо.
099 145 47 03, Елена Николаевна.
Для перепостов
https://vk.com/id162593972?w=wall162593972_23%2Fall

4. Котенок-подросток мальчик пушистый, с дефектом глаз из-за вируса, нашел дом.
Изображение

5. Муська, порванная собаками, 2 года, но мелкая как котенок. Долго лечили, т.к. нашли уже с гниющей лапой, пониженной температурой, уже не ела и не пила, а только мяукала - просила о помощи. Лапа не восстановилась в суставе, при ходьбе она ею пользуется, а когда бежит - больше мешает.
Нужно все, фотопомощь, написание текста, соцсети, ПР.
Изображение Изображение

6. Кошка - сложенное ушко, не пристраивается, т.к. не очень фотогенична и уже немолода, для общей картины
Изображение
Последний раз редактировалось penguin@ 09 мар 2016, 21:33, всего редактировалось 13 раз(а).
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

25 котов и 3 собаки. Корм, Соцсети, ПР

Сообщение penguin@ » 04 янв 2015, 01:38

Далее кошки без особенностей, в начале самые перспективные ;)

7. Котик-подросток, пепельный полосатик, 5 мес., нужен ПР, Соцсети
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Пепельный красавец, молодой котик-подросток, 5 мес.
Общительный, игривый, с хорошим аппетитом и хорошими манерами. Вырастет крупным мальчиком. Отдается при условии дальнейшей стерилизации.
Ау, хозяин или хозяйка, вы где? Я уже заждался!
Звоните, 099 145 47 03, Елена Николаевна.
Для перепостов
https://vk.com/id162593972?w=wall162593972_27%2Fall

8. Софи, 2 года на ИС.
Изображение Изображение
Изображение
Пушистая трехцветная красавица, кошечка Софи отдается хорошим добрым людям. По характеру спокойная, уравновешенная, ручная и ласковая, может быть не единственной в доме, т.к. нормально уживается с другими котами и собакой. Стерилизована, с хорошими манерами.
Звоните, 099 145 47 03, Елена Николаевна.
Для перепостов
https://vk.com/id162593972?w=wall162593972_26%2Fall

10. Любимчик, 1,5 года, еще один из той же коробочки, что и Ласточка, единственный без хромоты. нужен ПР, Соцсети
Изображение Изображение
Котик Любимчик 1,5 года. Пушистый черный красавец, очень ласковый и ручной мальчик, он нуждается в общении и постоянно пытается обратить на себя внимание. Не вредный, уживается с другими котами и собакой. Звоните, 099 145 47 03, Елена Николаевна.
Для перепостов
https://vk.com/id162593972?w=wall162593972_29%2Fall

11. Есть еще один кот, черный пушистый, похож на Любимчика, но только менее ручной, не знаю есть ли у него фото, т.к. я и в жизни их внешне не различу :ap: пока пиарим одного.
Последний раз редактировалось penguin@ 15 мар 2015, 12:04, всего редактировалось 8 раз(а).
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

25 котов и 3 собаки. Корм, Соцсети, ПР

Сообщение penguin@ » 04 янв 2015, 02:58

12-13. Кшися и Кася, 2 года, стерилизованы. Лечим глазки.
Изображение
Изображение

15. Степка, 2,5 года, стерилизован. Лечим глазки.
Изображение

16. Ночка, 2,5 года, стерилизована, Нужны текст для пиара, ПР.
Изображение
Изображение

17. Пеппи, 2 года, стерилизована. Нужны Соцсети, ПР.
Изображение Изображение
Изображение
Пеппи - кошка для любителей независимых самодостаточных кошачьих Личностей.
Красивая, молодая, довольно крупная барышня, знающая себе цену и умеющая отстоять собственное кошачье мнение :)
Звоните, 099 145 47 03, Елена Николаевна.
Для перепостов
https://vk.com/id162593972?w=wall162593972_28%2Fall

18-19. Двое подростков, девочки, возраст около полугода, лечим глазки.
Изображение Изображение

20. Девочка на ИС
Изображение
Последний раз редактировалось penguin@ 11 мар 2015, 16:07, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

25 котов и 3 собаки. Корм, Соцсети, ПР

Сообщение penguin@ » 04 янв 2015, 04:06

Далее коты не на пристройство.
14. Красивая черная гладкошерстная кошка, 1,5 года. Пока не пристраивается, дикарка совсем.
Изображение
21. Чернышик, выброшенный на улицу соседями.
Изображение
23. Черная пушистая молодая кошка, совершенно дикая. Ее кормила знакомая, поймала чтобы стерилизовать, уговорила передержать после стерилизации, но поймать ее, чтобы выпустить обратно не смогли. Елена Николаевна ее вообще несколько дней после стерилизации не могла найти, думала уже что угодно. Вот так и живет дикарем.
Изображение Изображение
24. Немолодая белая пушистая кошка Снежка, лечим глазки.
Изображение Изображение
25. Немолодая полосатая кошка с красивыми большими глазищами Маркиза, лечим глазки.
Изображение
26. Немолодая полосатая кошка Тася.
(нет фото)

9. и 22. Кот Шприцык-Шустрик и кошка Мем убежали на радугу, фото перенесла в мемориал ...
Последний раз редактировалось penguin@ 20 янв 2015, 19:43, всего редактировалось 7 раз(а).
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: 25 котов и 3 собаки. Корм, Соцсети, ПР

Сообщение женечка » 04 янв 2015, 12:00

ЛАСТОЧКА-фото давние
Изображение
Изображение
Изображение
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: 25 котов и 3 собаки. Корм, Соцсети, ПР

Сообщение светик » 04 янв 2015, 12:07

Елене Николаевне очень нужна помощь! с таким ко-вом животных, как у Е.Н, очень трудно их прокормить. очень нужна помощь пиаром, кормом, наполнителем. большие долги в клинике, которые нужно отдавать. помогите пожалуйста хорошему человеку! :bc: :ax:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: 25 котов и 3 собаки. Корм, Соцсети, ПР

Сообщение Мар*Яна » 04 янв 2015, 12:09

[quote="penguin@"]Далее кошки без особенностей, в начале самые перспективные ;)

7. Котик-подросток, пепельный полосатик, 5 мес., нужен ПР, Соцсети
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Пепельно-вискасный красавец, молодой котик-подросток, 5 мес.
Общительный, игривый, с хорошим аппетитом и хорошими манерами.
099 145 47 03, Елена Николаевна.
Для перепостов
https://vk.com/id162593972?w=wall162593972_16%2Fall



Действительно очень перспективный котик! Взяла на заметку.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: 25 котов и 3 собаки. Помощь кормом, наполнит., Соцсети,

Сообщение penguin@ » 05 янв 2015, 04:23

Очень актуальна помощь кормом, наполнителем (используется древесный)
Актуальна фотопомощь (Виноградарь), у большинства котов нет нормальных пиарных фото. У тех, что были - уже пристроились.
Очень надеюсь, что кто-то подключится к теме.
Еще раз, подытожу всю сложность ситуации: дома 25 котов и 1 собака + 1 собака на платной (900) + 1 собака за корм +1 кошка на платной (300+корм)
Старая больная кошка, питается отдельно, ее приходится постоянно лечить и периодически носить в клинику.
Я пиарю как могу, но последнее время даже звонков нет :(
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: 25 котов и 3 собаки. Помощь кормом, наполнит., Соцсети,

Сообщение __Dasha__ » 05 янв 2015, 23:57

Добрый вечер! Я могу подъехать пофоткать котов на этой неделе, если нужно.
Фотик обычный, не супер-пупер. Если нужны примеры фото, сброшу в ЛС.
Модератор раздела "Доска объявлений Кошки"
Аватара пользователя
__Dasha__
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:34
Откуда: Киев-Буча

Re: 25 котов и 3 собаки. Помощь кормом, наполнит., Соцсети,

Сообщение penguin@ » 06 янв 2015, 00:23

__Dasha__ писал(а):Добрый вечер! Я могу подъехать пофоткать котов на этой неделе, если нужно.
Фотик обычный, не супер-пупер. Если нужны примеры фото, сброшу в ЛС.

Очень нужно!!!
Надо скорее не супер-пупер фото, а терпение и умение фотографировать котов, когда их много, они не хотят позировать, они удирают, дерутся.
Снимать можно только в самое светлое время, т.к. свет в комнату попадает через балкон, его маловато.
Нужно сфотать особенно тех, кто не хочет позировать, т.к. у меня много одноглазки Маруськи и Шприцыка - они общительные, а остальных мало или вообще нет. Нужны новые фото вискасного, т.к. он сильно вырос, котят, т.к. их фото у меня нет вообще, ну и по возможности остальных.
Муську хромоножку, т.к. она когда меня видит - удирает и прячется, я для нее - это уколы, чистка ушей или поездка к врачу ::co::
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: 25 котов и 3 собаки. Помощь кормом, наполнит., Соцсети,

Сообщение __Dasha__ » 06 янв 2015, 00:30

penguin@ писал(а):Очень нужно!!!
Надо скорее не супер-пупер фото, а терпение и умение фотографировать котов, когда их много, они не хотят позировать, они удирают, дерутся.
Снимать можно только в самое светлое время, т.к. свет в комнату попадает через балкон, его маловато.
Нужно сфотать особенно тех, кто не хочет позировать, т.к. у меня много одноглазки Маруськи и Шприцыка - они общительные, а остальных мало или вообще нет. Нужны новые фото вискасного, т.к. он сильно вырос, котят, т.к. их фото у меня нет вообще, ну и по возможности остальных.
Муську хромоножку, т.к. она когда меня видит - удирает и прячется, я для нее - это уколы, чистка ушей или поездка к врачу ::co::

Ок, я приеду с чем-то вкусным чтобы всем понравиться.
Завтра напишу вам в ЛС и обсудим детали.
Модератор раздела "Доска объявлений Кошки"
Аватара пользователя
__Dasha__
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:34
Откуда: Киев-Буча

Re: 25 котов и 3 собаки. Помощь кормом, наполнит., Соцсети,

Сообщение __Dasha__ » 09 янв 2015, 18:49

Сегодня ездила фотографировать.
Мне кажется что на фото, которые в первых сообщениях животные выглядят намного лучше, чем сейчас - почти у всех проблемы с глазами + сопли.
Извините, за то, что кто-то не "получился" или кого-то перепутала. На фото было мало времени + не было настроения, так как мне кажется, что сейчас нужно думать о лечении а не о фотографиях...
Старалась подобрать ракурсы по-лучше. Очень надеюсь, что все таки фото помогут и кто-то из животных обретет себе дом.

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Старая больная кошка из приюта. Я была в шоке ее увидев... течет из ушей, глаз и носика, очень жалко ее...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Очень крупный котик
Изображение
Изображение
Изображение

Кошка с больными глазками
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

+ еще одна
Изображение

Муська хромая, очень боялась
Изображение
Изображение
Изображение

Еще кто-то
Изображение

2 или 3 мелких подростка у всех проблема с глазами
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось __Dasha__ 09 янв 2015, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Модератор раздела "Доска объявлений Кошки"
Аватара пользователя
__Dasha__
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:34
Откуда: Киев-Буча

Re: 25 котов и 3 собаки. Помощь кормом, наполнит., Соцсети,

Сообщение penguin@ » 09 янв 2015, 19:24

Dasha, спасибо огромное, действительно с глазами еще хуже ((( Но это замкнутый круг, пока их так много, нужно много времени, чтобы у всех обработать глаза и уши, которого у Елены Николаевны просто на всех нет (((
Я то всех узнаю. Сейчас тех, кто более-менее получился и тех, кого фото не было вообще добавлю в первый пост.
Большой кот - это Степка (15)
Кошка-трусишка - Кшыся (12-13 второе фото), а кошка с совсем больными глазками сестра Кшыси (12-13 первое фото)
Очень красивая и спокойная кошечка - Софи (8)
+ еще одна - это скорее всего немолодая полосатая кошка (25)
Чернобурка - уже совсем не чернобурка
Жаль, что Муся - такая несговорчивая, я думала, что это она меня так боится, у меня нет ни одного ее фото с глазами :dc:
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: 25 котов и 3 собаки. Помощь кормом, наполнит., Соцсети,

Сообщение __Dasha__ » 09 янв 2015, 19:56

Алиса, не за что!
Убрала подписи фото чтобы никого не путать.
Модератор раздела "Доска объявлений Кошки"
Аватара пользователя
__Dasha__
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:34
Откуда: Киев-Буча

Re: 25 котов и 3 собаки. Помощь кормом, наполнит., Соцсети,

Сообщение elena433 » 09 янв 2015, 22:10

Все оченнь печально Умирает пожилая ,хронически больная кошечка ,которую я назвала Мем.А также неизлечио,неожиданно заболел молодой красавчик,мой любимец Шприцык у него
асцид,попробую что то сделать,но говорят -безнадежно.Но все же ,а вдруг?Глаза у многих моих котеек неожиданно воспалились ,но с этим справимся.Шприцунчика жаль,посмотрите какой он красавец и умница.Яна говорит,что бывают очень редкие случаи выживания.
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: 25 котов и 3 собаки. Помощь кормом, наполнит., Соцсети,

Сообщение penguin@ » 09 янв 2015, 23:57

Обновила некоторые фото. Просим ПР, перепосты:
2. Маруся (из 1-го поста)
3. Ласточка (из 1-го поста)
7. Котик-подросток (из 2-го поста)
8. Софи (из 2-го поста)
10. Любимчик (из 2-го поста)
17. Пеппи (из 3-го поста)
Просим помощь кормом, наполнителем, каплями-мазями для глаз (уходит очень много)
Или фин. на них.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: 25 котов и 2 собаки. Помощь-корм, наполнит., лекарства,

Сообщение Alesa » 10 янв 2015, 00:16

Отправлю 300грн. на лекарства для глаз в понедельник.
Где териториально кошка, которая на платной передержке? может выйдет сфотографировать, когда буду лучше себя чувствовать.
Если сфотографирую буду пиарить ее. И серого котенка, у него есть новые фото?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: 25 котов и 3 собаки. Помощь кормом, наполнит., Соцсети,

Сообщение *Svetlana* » 10 янв 2015, 01:23

elena433 писал(а):Все оченнь печально Умирает пожилая ,хронически больная кошечка ,которую я назвала Мем.А также неизлечио,неожиданно заболел молодой красавчик,мой любимец Шприцык у него
асцид,попробую что то сделать,но говорят -безнадежно.Но все же ,а вдруг?Глаза у многих моих котеек неожиданно воспалились ,но с этим справимся.Шприцунчика жаль,посмотрите какой он красавец и умница.Яна говорит,что бывают очень редкие случаи выживания.

У Жанны есть кошка Шипучка, у которой были признаки ФИП и УЗИ показало жидкость в брюшной полости. За неделю до этого у Жанны умер котенок с тем же диагнозом. Врачи давали Шипучке две-три недели жизни, прошло уже месяцев 6, может больше. Пару недель назад созванивались, Жанна сказала, что кошка жива, активна и хорошо кушает. Жалко Шприцыка, позвоните Жанне, вот ее профиль memberlist.php?mode=viewprofile&u=1712, может она что-то подскажет.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: 25 котов и 2 собаки. Помощь-корм, наполнит., лекарства,

Сообщение elena433 » 10 янв 2015, 02:35

Сасибо большое ,я с Жанной свяжусь,У меня никто не был с таким диагнозом.Не хочется верить что Шприцунчик погибнет.
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: 25 котов и 2 собаки. Помощь-корм, наполнит., лекарства,

Сообщение penguin@ » 10 янв 2015, 04:02

Alesa писал(а):Отправлю 300грн. на лекарства для глаз в понедельник.
Где териториально кошка, которая на платной передержке? может выйдет сфотографировать, когда буду лучше себя чувствовать.
Если сфотографирую буду пиарить ее. И серого котенка, у него есть новые фото?

Алеся, спасибо. Кошка, которая на платной передержке - около пл. Шевченко, там их две, они одного возраста и похожи внешне, одна моя.
Серого котенка новые фото 7-14 из сегодняшнего поста, тоже немного воспаленный глазик :( и цвет на старых более "вискасный"
Когда подлечится надо будет перефотать, он как раз более-менее позировал, в отличии от Муськи.
Вот как ее уговорить не закрывать глаза? Вот такие все ее фото:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: 25 котов и 2 собаки. Помощь-корм, наполнит., лекарства,

Сообщение __Dasha__ » 10 янв 2015, 14:54

Уточните, еще, пжл, что с этой старой кошкой "22. Старая больная кошка Мем. Проблемы с зубами, почками и пр. Очень плохо ест. На питание и уколы уходит много денег."
У нее гнойные выделения возле уха (и по моему из ушей тоже течет) + течет из носика и глазок. И она дышит как-то странно как будто хрипит... Она не выходит у меня из головы, очень жалко ее.
Модератор раздела "Доска объявлений Кошки"
Аватара пользователя
__Dasha__
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:34
Откуда: Киев-Буча

Re: 25 котов и 2 собаки. Помощь-корм, наполнит., лекарства,

Сообщение penguin@ » 10 янв 2015, 15:33

__Dasha__ писал(а):Уточните, еще, пжл, что с этой старой кошкой "22. Старая больная кошка Мем. Проблемы с зубами, почками и пр. Очень плохо ест. На питание и уколы уходит много денег."
У нее гнойные выделения возле уха (и по моему из ушей тоже течет) + течет из носика и глазок. И она дышит как-то странно как будто хрипит... Она не выходит у меня из головы, очень жалко ее.

Жалко ее, Елена Николаевна говорит, что уже отказалась совсем от еды, насильно влитое - вырывает. Есть ли смысл ее мучать, я не знаю, она уже летом была плоха, из ушей тогда не текло, а сейчас ее просто не хочется уже мучать, а отпустить, наверное. Я не знаю :ac:
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: 25 котов и 2 собаки. Помощь-корм, наполнит., лекарства,

Сообщение Таисия » 10 янв 2015, 16:00

Тетрациклиновая глазная мазь нужна? Есть пару тюбиков, могу отдать.
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: 25 котов и 2 собаки. Помощь-корм, наполнит., лекарства,

Сообщение penguin@ » 10 янв 2015, 16:31

Таисия писал(а):Тетрациклиновая глазная мазь нужна? Есть пару тюбиков, могу отдать.

Спасибо, если человеческая, то не помешает, где территориально? А если ветеринарная, то она не очень, у некоторых котов вызывала еще большее покраснение. Спасибо.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: 25 котов и 2 собаки. Помощь-корм, наполнит., лекарства,

Сообщение Таисия » 10 янв 2015, 19:02

penguin@ писал(а):
Таисия писал(а):Тетрациклиновая глазная мазь нужна? Есть пару тюбиков, могу отдать.

Спасибо, если человеческая, то не помешает, где территориально? А если ветеринарная, то она не очень, у некоторых котов вызывала еще большее покраснение. Спасибо.

Человеческая. Есть полных 2 тюбика. Метро Оболонь
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.