Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужна помощь в стерилизации уличных кошек.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Помогите пристроить ШИКАРНЫХ КОТОВ (возраст до года)!

Сообщение skavi » 28 дек 2014, 13:25

По каким доскам пиарите?
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Помогите пристроить ШИКАРНЫХ КОТОВ (возраст до года)!

Сообщение Yayana » 28 дек 2014, 15:12

Alesa, персик не дикий, но и гладить не сильно позволяет. Побаивается. Но он мега-красивый, думаю, что просто нужно немного времени, чтобы он привык к дому и хозяевам.
Yayana
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:22

Re: Помогите пристроить ШИКАРНЫХ КОТОВ (возраст до года)!

Сообщение skavi » 28 дек 2014, 20:17

кот №2 - Рыжик красавчик ищет дом. Бесплатно!
Отдам красивущего рыжего котейку, 7 мес, мальчик. Был найдет на улице, хозяина предыдущего не нашли и теперь пристраиваем в новый дом. В данный момент живет в квартире. Приучен к лотку, будет кастрирован!
095 528 62 18 Яна

http://kiev.willfound.com + выделила объявление
http://drug2.com.ua
http://dog.ua
http://inforico.com.ua/
http://www.kidstaff.com.ua/
http://petonik.com/
http://212.ua
http://jarmarok.com.ua/
http://www.ria.com/
http://rio.ua/
http://online.aviso.ua


Желательно фото переделать... но может быть на рыжика и так клюнут
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Помогите пристроить ШИКАРНЫХ КОТОВ (возраст до года)!

Сообщение Yayana » 28 дек 2014, 20:36

Skavi, спасибо огромное!!
Yayana
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:22

Re: Помогите пристроить ШИКАРНЫХ КОТОВ (возраст до года)!

Сообщение Alesa » 28 дек 2014, 20:58

skavi писал(а):кот №2 - Рыжик красавчик ищет дом. Бесплатно!
Отдам красивущего рыжего котейку, 7 мес, мальчик. Был найдет на улице, хозяина предыдущего не нашли и теперь пристраиваем в новый дом. В данный момент живет в квартире. Приучен к лотку, будет кастрирован!
Желательно фото переделать... но может быть на рыжика и так клюнут


Наташа рыжик уже кастрирован, исправьте. Яна умеет делать очень красивые фото, так что котик долго не будет сидеть! Надеюсь фото будут в ближайшее время!
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Помогите пристроить ШИКАРНЫХ КОТОВ (возраст до года)!

Сообщение Yayana » 28 дек 2014, 21:02

Alesa, спасибо. Как только рыжик будет готов к съемке, будут и фото.
Yayana
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:22

Re: Помогите пристроить ШИКАРНЫХ КОТОВ (возраст до года)!

Сообщение Пэрис » 29 дек 2014, 00:32

Все размещения везде делала я- и Сландо и соц сети. Коты сидят у меня дома на моем обеспечении.( Хиллс , говядина и засыпка)
Не надо пиарить кота который сидит у меня дома. Ищите помощь тем кто на улице! Уже два раза приезжали ПХ ( по моему пиару) на улицу, оба раза не смогли отловить кота за которым( или которой ) приезжали люди.В том числе благодаря моему пиару найден был спонсор который оплатил кастрацию кота который сейчас у меня.То есть есть результаты моего пиара котов с улицы!!!! Были звонки " в село", " на подарок" и пр. муть.
Помощи в пиаре тех ,кто сидит у меня дома, я ни у кого не прошу; пристраиваю самостоятельно десятки животных из года в год.

Если найдутся еще желающие взять котов на свое содержание, пиар и пристройство то могу сообщить- лишая на котах нет, уши идеально чистые , коты не худые и здоровы! То есть кроме неадаптированности к проживанию в квартире( думаю что это временно и я научу котов всему - лоток. когтеточка) проблем с котами нет. Малыш полосун пока дикий, но уже дается гладить себя и даже мурчит..
Советов по уходу, пиару, кормлению ,глистогону МНЕ не надо.

Помогите ПОЖАЛУЙСТА кто чем может несчастным котам которые замерзают на улице! Девочек всех необходимо перестерилизовать до весны . Иначе будет там очень много котят. Без фин. помощи провернуть массовую стерилизацию нереально. Фин темы я лично создавать не буду . Может когда Яна разберется что к чему и как надо распространять информацию по соц сетям , то создаст фин тему и более серьёзно сможет помочь этому прайду.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Помогите пристроить ШИКАРНЫХ КОТОВ (возраст до года)!

Сообщение Alesa » 29 дек 2014, 00:57

Alesa писал(а):http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/shikarneyshiy-podrostok-na-ulitse-pomogite-ne-zamerznut-IDbVKnB.html
Яна, а какой у него примерно характер он контактный, ласковый?


Наташа, пиарьте лучше "моего" Персика, ну или кого захотите.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Помогите пристроить ШИКАРНЫХ КОТОВ (возраст до года)!

Сообщение Yayana » 30 дек 2014, 09:46

Добавила фото котейки №5 с мраморной спинкой.
Yayana
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:22

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ТРЁХ КОТОВ!

Сообщение Yayana » 30 дек 2014, 21:58

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ в поимке, перевозке и передержке для ТРОИХ котов (№9, 10, 12). Этим котам хуже всех, т.к. они ночуют на балконе (там никто не живёт), просто на бетонном перекрытии спят...
Yayana
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:22

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ТРЁХ КОТОВ!

Сообщение skavi » 30 дек 2014, 23:44

Я наобум взяла кота.. лучше б текст на каждого добавить - но только тех, кому надо пиар.. а то я вже запуталась трохи...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ТРЁХ КОТОВ!

Сообщение Alesa » 30 дек 2014, 23:57

Пиар нужен всем. Выбирайте кого хотите. Кто по вашему мнению перспективен для пристройства того и берите. Не нужно пиарить только Рыжика №2 и Котенка серого № 4 , они у Пэрис, а не на улице.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ТРЁХ КОТОВ!

Сообщение skavi » 31 дек 2014, 00:08

Ок.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ТРЁХ КОТОВ!

Сообщение Alesa » 31 дек 2014, 10:20

Яне очень нужна помощь руками и переносками сегодня на час дня. На двух малышек есть передержка, их заберут на платную если удастся словить! Рыжий котик остается на балконе один, для него нет ни переноски, ни передержки. Что с ним будет не знаю ситуация там критическая :ac:
К часу приедут ловцы, берут 100грн. за кошку.
Пока нет автопомощи никакой :bc: :bc: а кошек нужно везти в гостомель :dy: :dy:
Понимаю, что у Всех Новый Год, но коты могут просто погибнуть. Если хоть хоть что-то не выйдет, все рассыпается как карточный домик и они останутся на улице. Яна завтра уезжает на неделю. Сегодня последний шанс :ak:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ до Гостомеля СЕГОДНЯ на 14.00!!!

Сообщение Yayana » 31 дек 2014, 11:11

Очень прошу помощи!!! Пока не нашли автопомощь к 13-14.00!! Пожалуйста, помогите довезти котов до передержки в Гостомеле! Забрать котов нужно с Соломенского района. На улице очень-очень холодно :'(
Yayana
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:22

Re: СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ до Гостомеля СЕГОДНЯ на 14.00!!!

Сообщение Ksy_Don » 31 дек 2014, 12:50

Девочки, надо б обзвонить автопомощь, так неожиданно все образовалось, что вряд ли кто-то успеет увидеть и приехать, я вот работаю сегодня, а так бы помогла.
А чего рыжего нельзя забрать? в деньгах проблемка или не берут его по др.причине?
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ до Гостомеля СЕГОДНЯ на 14.00!!!

Сообщение Tanz » 31 дек 2014, 13:21

Если не найдется автопомощь, смогу отвезти котов вечером, где-то после 18-19.00 Сейчас на работе в другом районе, подержите котов в переноске дома. И еще не оставляйте одного кота, он замерзнет, может его тоже возьмут на передержку. Переноска дома есть домой взять котика не могу, вирус. дайте Ваш телефон для связи.Настя.
Tanz
Старожил
 
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:45

Re: СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ до Гостомеля СЕГОДНЯ на 14.00!!!

Сообщение Пэрис » 31 дек 2014, 13:45

Цитата:
Котейки очень мёрзнут! Я буду очень благодарна, если с вашей помощью получится пристроить хоть нескольких...
Всем, кто может помочь прошу звонить по телефону 095 528 62 18 (Яна)
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ до Гостомеля СЕГОДНЯ на 14.00!!!

Сообщение Tanz » 31 дек 2014, 14:06

Спасибо.позвонили. коты уже едут на передержку!
Tanz
Старожил
 
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:45

Re: СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ до Гостомеля СЕГОДНЯ на 14.00!!!

Сообщение Yayana » 01 янв 2015, 11:46

Спасибо всем за предложенную помощь! Мы справились. Коты №9,10 и 12 уже на передержке. Теперь, главное, найти для них хозяев. Спасибо, Alesa, что сопровождала нас!
Всех с праздником! Искренне желаю, чтобы в стране и каждой семье был мир, взаимопонимание, спокойствие, тепло и уют!
Yayana
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:22

Re: Шикарные коты ищут тёплый дом и заботливых хозяев!!!

Сообщение meta » 01 янв 2015, 15:25

Пожалуйста, откорректируйте название темы. Какая конкретно СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ?
ПИАР? ПЕРЕДЕРЖКА? ФИНАНСЫ?

"ищут теплый дом и заботливых хозяев" - это применимо КО ВСЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ без исключения...

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Шикарным котам нужен дом! Нужна передержка, пиар и финпо

Сообщение skavi » 03 янв 2015, 22:27

по тем же доскам первый кот с текстом - Отдам пушистого котенка-подростка в хорошие руки
Ищет дом шикарный подросток кошечка, нежного пастельно-персикового окраса. Поможем в будущем со стерилизацией. Обратите внимание, что шерстка требует соответствующего ухода. Т.е. нужно будет хотя бы раз в неделю расчесывать.
095 528 62 18 Яна

фото чуть подправила для себя + дубля чтобы не было..
Изображение
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Нужна передержка и социализация для шикарных котов

Сообщение Yayana » 11 янв 2015, 20:18

Ищу передержку с социализацией (!) в Киеве для кота и кошечки.
Сейчас коты находятся на передержке за городом, но это неудобно для ПХ. Карантин пройден, коты здоровы, обработаны от всех паразитов, на днях будут привиты. Нужна передержка с социализацией для серой девочки и с приручением для рыжика (он пока трусливый). Мой тел.: 095 528 62 18
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Yayana
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:22

Re: Нужна передержка и социализация для шикарных котов

Сообщение Alesa » 11 янв 2015, 22:18

Котики, действительно, ОЧЕНЬ далеко. Пристроиться от туда очень очень сложно. Нужна передержка в первую очередь для Рыжика, у него скоро будет прививка и он такой классный: глаза человеческие, от его взгляда просто душа замирает. Очень необыкновенный котик, добрый, красивенный, особенно шубка и ГЛАЗА... но, жаль, что трусишка. Ему очень нужна передержка в Киеве :bc:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Нужна передержка и социализация для шикарных котов

Сообщение Yayana » 13 янв 2015, 09:43

Просьба размещать по группам ВК и ФБ (НО НЕ НА OLX, т.к. там уже есть объявление от меня, если будет повтор, то заблокируют все объявления на мой телефон!).
Вот текст на рыжика:
КИЕВ! Чудо-рыжик с "человеческим лицом" ищет дом! Красивый рыжий кот с рыжими глазами ищет тёплый дом и заботливых хозяев!
Нашла это чудо на улице в мороз -15. Он трусился от холода. Кот очень красивый с человеческим грустным лицом. Людей пока побаивается, т.к. видимо, кто-то причинил ему боль, но я уверена, что если завоевать его доверие - кот станет лучшим другом для всей семьи!
Котику около года, здоров, обработан от всех паразитов, привит, приучен к лотку. Рыжик находится на передержке под Киевом. Коту очень нужна любящая семья, которая сможет вернуть его к жизни, где ему не придется выживать, как раньше, а жить спокойной счастливой мурчливо-котячей жизнью.
Отдаётся только в заботливые руки в квартиру или в частный дом (но с проживанием в доме). Если кто-то заинтересовался или хочет помочь, просьба звонить по телефону (095) 528 62 18 (Яна)
Фото:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Объявление на OLX: http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/chudo- ... c5HKJ.html
В некоторые группы я уже попросилась - жду ответ от них (dobrota.ua, Страна-Помощи Животным)
Спасибо!
Yayana
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:22

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.