Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

найден лабрадор на Березняках, девочка

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: найден лабрадор на Березняках, девочка

Сообщение tanya7 » 03 май 2014, 21:43

Спасибо за помощь! По базе клейм ничего не удалось найти.
Аватара пользователя
tanya7
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:49

Re: найден лабрадор на Березняках, девочка

Сообщение Elvira-dacenko » 04 май 2014, 11:44

tanya7 писал(а):Спасибо за помощь! По базе клейм ничего не удалось найти.


Скорее всего клеймо расшифровать могут только владельцы.
У меня была девочка лабрадора с клеймом в ухе...так вот клеймо тоже имело только цифры и нигде не числилось...Потом уже владельцы рассказали,что цифры означают дату,месяц и год рождения и номер щенка в помете) Помет был не зарегестрирован,а клейма хозяйка поставила щенкам....
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: найден лабрадор на Березняках, девочка

Сообщение tanya7 » 05 май 2014, 12:53

удалось узнать, что собака уже третий раз сбежала, хозяева ее живут на Березняках, телефона у меня их нет. В прошлый раз ее на 2 день нашли........ мы все Березняки обклеили... прошла уже неделя, во вторник мы ее забрали, а до этого она больше суток сидела около дома
Аватара пользователя
tanya7
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:49

Re: найден лабрадор на Березняках, девочка

Сообщение ksana1 » 05 май 2014, 14:08

Так может ей новых хозяев искать?
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: найден лабрадор на Березняках, девочка

Сообщение OleLukoe » 05 май 2014, 16:28

Люди, которые уже дважды теряли собаку, однозначно знают, как искать. Собака им не нужна.
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: найден лабрадор на Березняках, девочка

Сообщение Elvira-dacenko » 05 май 2014, 16:42

OleLukoe писал(а):Люди, которые уже дважды теряли собаку, однозначно знают, как искать. Собака им не нужна.


100%.
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: найден лабрадор на Березняках, девочка

Сообщение tanya7 » 05 май 2014, 17:44

я думаю, они уехали на праздники, и скоро могут приехать .............
Аватара пользователя
tanya7
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:49

Re: найден лабрадор на Березняках, девочка

Сообщение Elvira-dacenko » 05 май 2014, 18:35

tanya7 писал(а):я думаю, они уехали на праздники, и скоро могут приехать .............



ну конечно) а 5,6,7,8 это не рабочие дни разве) отдыхают скорее всего -зная, что за собакой присматривают)
Ну посмотрим конечно)
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: найден лабрадор на Березняках, девочка

Сообщение tanya7 » 05 май 2014, 23:10

Честно говоря, я не представляю какие могут быть праздники, если пропал член семьи? Есть объявления, есть информация в интернете, на форуме ретриверов, в ЦИЖ, службе Порятунок, молодежной лиге, сландо, соц сетях, бабушки района все проинформованы, собачники тоже.
Аватара пользователя
tanya7
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:49

Re: найден лабрадор на Березняках, девочка

Сообщение oxilesa » 06 май 2014, 08:24

tanya7 писал(а):Честно говоря, я не представляю какие могут быть праздники, если пропал член семьи? Есть объявления, есть информация в интернете, на форуме ретриверов, в ЦИЖ, службе Порятунок, молодежной лиге, сландо, соц сетях, бабушки района все проинформованы, собачники тоже.


100% и как можно спокойно отдыхать и вобще кудато ехать не взяв собаку ну это одно не получается бывает такое у многих, но как можно оставить вообще кому то не будучи уверенным на все 100% что с собакой все ок. Видать так дорог член семьи, хотя судить не имею право когото, ситуации разные всегда, просто со своей точки зрения пишу. :ci:
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: найден лабрадор на Березняках, девочка

Сообщение tanya7 » 06 май 2014, 08:42

...........
Последний раз редактировалось tanya7 06 май 2014, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tanya7
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:49

Re: найден лабрадор на Березняках, девочка

Сообщение oxilesa » 06 май 2014, 13:27

Довольная, супер, какая лапочка.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: найден лабрадор на Березняках, девочка

Сообщение ksana1 » 06 май 2014, 14:39

А где приблизительно на Березняках живут хозяева?Уж очень она похожа на ту,откуда мои хохлатки.Адрес могу подсказать.Может к ним подойти и спросить где их лабрик?Но что то последнее время я их не вижу,то с каляской гуляли,а теперь их не видно,может на праздники выехали?
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: найден лабрадор на Березняках, девочка

Сообщение tanya7 » 06 май 2014, 15:04

написала лс
насколько я знаю у них девочка подросток
Аватара пользователя
tanya7
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:49

Re: найден лабрадор на Березняках, девочка

Сообщение Elvira-dacenko » 06 май 2014, 17:52

ksana1 писал(а):А где приблизительно на Березняках живут хозяева?Уж очень она похожа на ту,откуда мои хохлатки.Адрес могу подсказать.Может к ним подойти и спросить где их лабрик?Но что то последнее время я их не вижу,то с каляской гуляли,а теперь их не видно,может на праздники выехали?



а можно спросить - зачем подходить и спрашивать?
Захотят найти - уже бы давно нашли...Девочку никто не скрывает - наоборот,Таня делает все возможное и невозможное для поиска хозяев....а за кем-то бегать - я считаю,не нужно...Нужно,чтобы и хозяева немного пошевелились ради своего члена семьи....
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: найден лабрадор на Березняках, девочка

Сообщение ksana1 » 06 май 2014, 18:12

Тут не исключен вариант передержки,хозяева может и не знают,что собака потерялась.Я Тане все рассказала,она в курсе.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: найден лабрадор на Березняках, девочка

Сообщение vitushka28 » 07 май 2014, 22:50

Танюш, это Магда? На ФБ увидела инфу о потере, такой на Тычины.
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: найден лабрадор на Березняках, девочка

Сообщение МаринаАндрейко » 27 мар 2017, 23:05

Очень красивый пес, надеюсь хозяева нашлись , всем на будущее рекомендую советую тут почитать http://propala-sobaka.poiskzoo.ru/propala_sobaka.html
МаринаАндрейко
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 18:01

Пред.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron