Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужно связаться с пользователем Муми-мама!Вопрос по СЛЁТКАМ!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Нужно связаться с пользователем Муми-мама!Вопрос по СЛЁТКАМ!

Сообщение vt_iod » 25 апр 2014, 18:21

Здравстуйте! Извините, я новичок, не могу разобраться в вашем форуме. Например, через Яндекс нашла тему "Пожалуйста, НЕ ПОДБИРАЙТЕ слетков !" - на вашем форуме, а перейти по ссылке в неё почему-то не могу - прав нет! Но я посмотрела в Яндексе сохранённую копию этой темы, в частности поняла, что должна связаться с пользователем Муми-мама (насчёт птиц). Но обычно на форуме есть какой-то профиль пользователя, откуда ему можно отправить личное сообщение, а захожу в её профиль - и ничего такого не вижу! Как связаться с ней - не знаю! Помогите, пожалуйста! Или передайте ей мой и-мейл vt_@tut.by или профиль на Вконтакте: vk.com/vt_iod
vt_iod
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 12:10

Re: Нужно связаться с пользователем Муми-мама !

Сообщение Манула » 26 апр 2014, 19:39

Посмотрите 1-е сообщение темы
viewtopic.php?f=14&t=3325
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: Нужно связаться с пользователем Муми-мама !

Сообщение vt_iod » 28 апр 2014, 20:58

Я отправила ей смс на сотовый, но оно не доходит, наверное это уже не её номер... :((
А других её контактов нету? Как мне написать ей на форум?
vt_iod
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 12:10

Re: Нужно связаться с пользователем Муми-мама !

Сообщение Манула » 28 апр 2014, 21:02

На форум Муми-мама не заходила с июля 2013.
Временно переношу тему в срочные
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: Нужно связаться с пользователем Муми-мама !

Сообщение foxi » 28 апр 2014, 22:48

если по птицам так это к Леля. вроде больше и не к кому...
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Нужно связаться с пользователем Муми-мама!Вопрос по СЛЁТ

Сообщение Кэт » 29 апр 2014, 08:28

Леля спец по птичкам.
Наберите ее. Телефон отправила ЛС,
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Нужно связаться с пользователем Муми-мама!Вопрос по СЛЁТ

Сообщение vt_iod » 29 апр 2014, 10:20

Дело в том, что нужна ИМЕННО Муми-мама - как автор книг о птицах в городе (и слетках в том числе).

Но за контакты спасибо, я свяжусь с этими форумчанками немного по другому поводу ;)
vt_iod
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 12:10

Re: Нужно связаться с пользователем Муми-мама!Вопрос по СЛЁТ

Сообщение vt_iod » 29 апр 2014, 10:31

Кстати, если на форуме кто появится со стрижами или птенцами стрижей, а также с врановыми (грачи, галки, вороны, сороки, вОроны) - можете отправлять ко мне, я уже 3 года занимаюсь дикими птицами.

vt_@tut.by
или Вконтакт: http://vk.com/vt_iod
vt_iod
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 12:10

Re: Нужно связаться с пользователем Муми-мама!Вопрос по СЛЁТ

Сообщение Леля » 30 апр 2014, 10:04

Напишите мне, пожалуйста, Ваш тел. Я и Ярославу знаю, и книга эта у меня есть, и по птичкам могу подсказать, и по стрижам очень нужна будет помощь летом :ah:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Нужно связаться с пользователем Муми-мама!Вопрос по СЛЁТ

Сообщение vt_iod » 30 апр 2014, 10:36

Лена, спасибо вам, что откликнулись!
Дело в том, что я из Беларуси! Если мы с вами созвонимся - это очень дорого выйдет, давайте вы мне напишите на почту или Вконтакт, и я вам расскажу, почему по слёткам так информация нужна, ну и обо всём остальном :ab:
vt_iod
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 12:10

Re: Нужно связаться с пользователем Муми-мама!Вопрос по СЛЁТ

Сообщение Леля » 30 апр 2014, 10:51

Увы, я могу написать только в личку :ah: У Вас уже есть доступ?
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.