Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

врач человеческий (рентген, бронхит, пневмония?)

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

врач человеческий (рентген, бронхит, пневмония?)

Сообщение surok » 06 апр 2014, 20:13

за выходные нарисовалась проблемка, нужно сделать рентген, чтобы исключить пневмонию и получить хорошую консультацию, лечение
участковый врач - бабушка (даже затрудняюсь сказать, сколько ей лет)
может у кого-то есть варианты, можно в частной клинике, но за какую-то не заоблачную сумму ( в Медикоме один снимок - 365 грн., или это уже нормально?)
можно в госполиклинике, но чтобы договориться на время так, чтобы сразу и осмотр, и рентген, или для "гос" - это из области фантастики?
Удобно бы было пр. Победы, Нивки, Сырец, Куреневка, Святошино, Виноградарь, Оболонь, прилегающие районы - примерно
Желательно телефон доктора (можно в лс)
спасибо!
surok
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 11:58

Re: врач человеческий (рентген, бронхит, пневмония?)

Сообщение aldonad » 07 апр 2014, 11:19

Я была во 2ой Областной больнице, гос. там есть услуга типа по страховке, которая оплачивается там же на месте.
Находится больничка в пер. Нестеровском, это за Торговым центром на Львовской площади.
Записи как таковой нет, я пришла с утра, меня записали, доктор прослушала и отправила на снимок.
Ну небольшие очереди на снимок и в кассу на оплату были, минут 15.
Цены более чем демократичные, до НГ конс. 60 грн, снимок (пленка) 60 грн.
Пульмонологов и терапевтов там несколько, я их не знаю, никого не порекомендую, я пошла к тому, кто был в удобный мне день, Гнаповская Лариса Арсеньевна. Ну она тоже в возрасте. но тетя мне оч. понравилась.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: врач человеческий (рентген, бронхит, пневмония?)

Сообщение Кроха » 07 апр 2014, 12:33

Знаете, такие вот бабушки еще советской закалки могут очень хорошо прослушать легкие. Для этого как раз опыт нужен.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: врач человеческий (рентген, бронхит, пневмония?)

Сообщение surok » 07 апр 2014, 16:25

Кроха писал(а):Знаете, такие вот бабушки еще советской закалки могут очень хорошо прослушать легкие. Для этого как раз опыт нужен
ничего не имею против бабушек старой закалки, не тот случай

aldonad писал(а):Я была во 2ой Областной больнице, гос. там есть услуга типа по страховке, которая оплачивается там же на месте.
Находится больничка в пер. Нестеровском, это за Торговым центром на Львовской площади.
Записи как таковой нет, я пришла с утра, меня записали, доктор прослушала и отправила на снимок.
Ну небольшие очереди на снимок и в кассу на оплату были, минут 15.
Цены более чем демократичные, до НГ конс. 60 грн, снимок (пленка) 60 грн.
Пульмонологов и терапевтов там несколько, я их не знаю, никого не порекомендую, я пошла к тому, кто был в удобный мне день, Гна
повская Лариса Арсеньевна. Ну она тоже в возрасте. но тетя мне оч. понравилась.
спасибо, буду иметь ввиду удивительные цены. мне обошлось гораздо дороже

тему в неактуал
surok
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 11:58

Re: врач человеческий (рентген, бронхит, пневмония?)

Сообщение Кусочек колбаски » 18 апр 2022, 12:04

Народ! Можете мне посоветовать заграничную клинику для мамы?
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.