Страница 1 из 1

Помогите с пристройством котят, безвыходная ситуация

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 21:19
Марина
Здравствуйте!
В понедельник были с мужем по делам в р-не Фрунзе. Пока ждали маршрутку, увидели, что по дороге бегают маленькие котята, чудом не попадая под проносящиеся автомобили. Сил на это смотреть спокойно не было и мы стали их ловить, относить подальше от дороги. Но котята упорно бежали обратно на проезжую часть :( Походу мы уловили отчётливый трупный запах, оказалось, что лежащая на остановке куча мусора - сбитая кошка (очевидно мама). Никакой возможно отнести подальше котят не было, так как упорно шли к дороге. Вообщем, котят мы переловили, забрали домой. Не ругайте, пожалуйста, но что теперь делать, я не знаю. Дома уже есть семь животных, квартира малюпусенькая, родители + парализованная бабушка. Сейчас котята находятся на балконе, но держать их там сложно (т.к. лежачий человек дома и постоянная стирка - сушка белья). Котят было 9, одного пристроили, осталось восемь. Помогите в пристройстве, готова помочь кормом, всем необходимым. Если это возможно. Котята безумно красивые, уже приучились ходить в лоточек, несмотря на малый возраст, кушают отлично, очень ласковые, не дикие..

Re: Помогите с пристройством котят, безвыходная ситуация

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 21:33
vamp
Марина, здравствуйте.
Чтобы быстрее пристроить котят очень нужно:
1. Обработать от блох и глистов
2. Сделать хорошие фото
3. Сделать объявки и покидать их по вот этим вот Доскам объявок (я наших с Таней приютских так пристраиваю) viewtopic.php?f=53&t=1557
4. Можно выйти в выходные на постоялки в метро с нашими форумчанками
viewtopic.php?f=8&t=4885&p=60570&hilit=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D0%BA%D0%B8+%D0%B2+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE#p60570

Re: Помогите с пристройством котят, безвыходная ситуация

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 21:36
Марина
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш совет (честно говоря, думала, что закидают камнями, мол, зачем брала - но оставить их там, всё равно что положить под колёса было :ak: ) От блох и глистов обработала, глазки прочищаю. Фото постараюсь сделать, но они такие шустрики :)
Ещё раз спасибо!

Re: Помогите с пристройством котят, безвыходная ситуация

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 21:53
vamp
Марин, за что закидывать? :ai:
Хи, у нас с Таней ровно неделю назад 24 кошки, щенок и еж в 12 квадратах жили. Сейчас, благодаря форумской поддержке и хорошему ПР (спасибо Татьяне Григорьевне+я какждый день в 3-4 ресурса кидаю объявки, в среднем получается обновление раз в 3-4 дня на почти каждом из того списка)
Так что у Вас обязательно все получится. Главное не сдаваться!

Re: Помогите с пристройством котят, безвыходная ситуация

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 21:55
vamp
Во, и еще - откройте по каждому с фото и инфо темки вот тут:
viewforum.php?f=4
внесу малых в каталоги - может кто и позвонит

Re: Помогите с пристройством котят, безвыходная ситуация

СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 15:34
Мурз
не может, а точно позвонит.

Re: Помогите с пристройством котят, безвыходная ситуация

СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 16:18
vamp
Мурз писал(а):не может, а точно позвонит.

Нууу, раз Мурз сказал позвонят - значит позвонят!

Re: Помогите с пристройством котят, безвыходная ситуация

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 20:44
meta
Марина, как котятки???

Re: Помогите с пристройством котят, безвыходная ситуация

СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 10:55
DG
что делаем с темой?