Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

У нас БЕДА!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

У нас БЕДА!

Сообщение Katryn » 25 авг 2013, 14:02

:bc: Друзья, у нас БЕДА :bc:
С нами больше нет очень славного, доброго и отзывчивого человека! Словно сердце вырвали из груди :cm: :ak:
25 октября 2013 не стало Ларисы Яновны директора приюта на Верховинной. В одно мгновение осиротели не только её родные, близкие и все, кто знал этого ЧЕЛОВЕКА, но и спасённые ею её подопечные животные!
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Katryn 26 окт 2013, 08:31, всего редактировалось 13 раз(а).
«Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака» Джордж Вест
Изображение
Аватара пользователя
Katryn
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 17:02
Откуда: Киев, Дарницкий район

Re: ИХ ЕЩЕ МОЖНО СПАСТИ! РЕЙДЕРСКИЙ ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИ

Сообщение pit » 25 авг 2013, 14:57

Надо инфу разбросать по сетям. В СМИ сообщите .
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: ИХ ЕЩЕ МОЖНО СПАСТИ! РЕЙДЕРСКИЙ ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИ

Сообщение Lilya_helpdog » 25 авг 2013, 15:37

Господи, ребята, в Кухарях и так капец полный, а Вы туда еще такую толпу завезете.... Что вы творите((((((
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: ИХ ЕЩЕ МОЖНО СПАСТИ! РЕЙДЕРСКИЙ ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИ

Сообщение Katryn » 25 авг 2013, 18:50

У нас нет другого выхода :dy: .. Собак просто отравят, если их не забрать.. Есть какой-нибудь другой приют или место куда можно забрать собак?
«Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака» Джордж Вест
Изображение
Аватара пользователя
Katryn
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 17:02
Откуда: Киев, Дарницкий район

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение lifepets-nata » 25 авг 2013, 19:59

Lilya_helpdog писал(а):Господи, ребята, в Кухарях и так капец полный, а Вы туда еще такую толпу завезете.... Что вы творите((((((

Лиля, в данной ситуации действительно другого выхода, разве что в Бородянку попроситься и это крайняя и временная мера. На сколько мне известно, то у ЛЯ есть земля, куда она потом заберет собак, а пока идет оформление бумаг и ещё нужно время на постройку забора. СОБАК нужно срочно забирать с того места.

Катя, я с Вами вчера говорила, ПОМОЩИ НЕТ и НЕ БУДЕТ пока не будет конкретных и реальных ЗАДАЧ. Поиски БРАВЫХ ПАРНЕЙ на ОХРАНУ территории и собак от реальных владельцев земли - УТОПИЯ! Кто принимает решения о необходимых действиях? ЛЯ?

Лично я, на данный момент вижу только одну первостепенную задачу: ВЫВЕЗТИ СОБАК и для этого нужно:
1. Транспорт.
2. Помощь опытных волонтеров и возможно ловцов (если собы не ручные).
3. И уже по месту люди, которые помогут оградить территорию.

За п.1 и п.2 можно обратиться на Бондарский с просьбой помочь перевезти собак, узнать во сколько они это оценят и собирать финансы. Если ЛЯ сама не может перезвонить на Бондарский, то могу я позвонить или заехать и попросить помощи у них и всё узнать. В конце концов, можно обратиться за автопомощью к 4 лапам.

Вывезти собак эта самая простая задача, сложнее обеспечить их питанием и уходом на новом месте... и если оперативно это не сделать, то вывозить будет некого(
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение skavi » 25 авг 2013, 20:05

Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение Katryn » 25 авг 2013, 20:26

lifepets-nata писал(а):
Lilya_helpdog писал(а):Господи, ребята, в Кухарях и так капец полный, а Вы туда еще такую толпу завезете.... Что вы творите((((((

Лиля, в данной ситуации действительно другого выхода, разве что в Бородянку попроситься и это крайняя и временная мера. На сколько мне известно, то у ЛЯ есть земля, куда она потом заберет собак, а пока идет оформление бумаг и ещё нужно время на постройку забора. СОБАК нужно срочно забирать с того места.

Катя, я с Вами вчера говорила, ПОМОЩИ НЕТ и НЕ БУДЕТ пока не будет конкретных и реальных ЗАДАЧ. Поиски БРАВЫХ ПАРНЕЙ на ОХРАНУ территории и собак от реальных владельцев земли - УТОПИЯ! Кто принимает решения о необходимых действиях? ЛЯ?

Лично я, на данный момент вижу только одну первостепенную задачу: ВЫВЕЗТИ СОБАК и для этого нужно:
1. Транспорт.
2. Помощь опытных волонтеров и возможно ловцов (если собы не ручные).
3. И уже по месту люди, которые помогут оградить территорию.

За п.1 и п.2 можно обратиться на Бондарский с просьбой помочь перевезти собак, узнать во сколько они это оценят и собирать финансы. Если ЛЯ сама не может перезвонить на Бондарский, то могу я позвонить или заехать и попросить помощи у них и всё узнать. В конце концов, можно обратиться за автопомощью к 4 лапам.

Вывезти собак эта самая простая задача, сложнее обеспечить их питанием и уходом на новом месте... и если оперативно это не сделать, то вывозить будет некого(

транспорт есть, нужны ВОЛОНТЁРЫ! :cf:
«Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака» Джордж Вест
Изображение
Аватара пользователя
Katryn
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 17:02
Откуда: Киев, Дарницкий район

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение lifepets-nata » 25 авг 2013, 20:49

Катюша, из Вашего поста понятно, что нужны только ВОЛОНТЁРЫ-сварщики и столяры и волонтеры собирать помощь, о том что нужна помощь посадить собак в машину - ни слова( , как по мне тут и 2 человека смогут справиться, был бы транспорт...
Завтра, к сожалению не смогу помочь, а вот 27 после того, как заберу своих собак из клиники смогу подъехать.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение lifepets-nata » 25 авг 2013, 21:25

Поговорила с Аней... На завтра нужны ЛЮДИ (желательно мужчины), чтоб загрузить материалы и разобрать завалы на территории приюта. К сожалению, собак вывозить пока некуда, место в Кухарях ещё не подготовлено.
С транспортом договорено, с ловцами договорено. НО из-за беспорядка в приюте собак сложно ловить, к тому же есть норы в которых они прячутся - всё это надо разгрести!

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ на БЕНЗИН, ОПЛАТУ столбов и досок, сетки, ОПЛАТУ рабочих, которые подготовят вольеры!

ПОМОЩЬ МОЖНО ПЕРЕВОДИТЬ на КАРТУ ПРИЮТА "Гая" и чтоб Аня могла определить, что это помощь именно для этих собак, ПОЖАЛУЙСТА переводите СУММУ оканчивающуюся на "2", например: 22 грн или 32 или 52 или 102 или 202 или 1002 и обязательно отпишитесь о перечислении.
№ карты ПРиватбанк 5211 5373 5531 7004 Кочкина Анна

СПАСИБО!!!!!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение Лота » 25 авг 2013, 21:26

Добрый вечер, обьясните какая конкретно завтра нужна помощь.
Я поняла, что транспорт есть, нет мужских-рук для сварки клеток? Это всё?
Я девушка, сваривать не умею, но хочу помочь, могу не много, но дать денег.
Напишите, что конкретно на завтра нужно делать, пожалуйста. Если перевозить собак в машине, то у меня не большая и смогу только в клетках.
Лота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 20:48

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение Лота » 25 авг 2013, 21:34

Опередили с четкой инофрмацией. Спасибо
Лота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 20:48

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение lifepets-nata » 25 авг 2013, 21:37

Перевела на карту Ани Кочкиной для помощи приюту на Верховинной 202 грн.

Во вторник, постараюсь помочь ручками. Кто ещё будет? Отписываемся в темке!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение lifepets-nata » 25 авг 2013, 21:43

Лота писал(а):Добрый вечер, обьясните какая конкретно завтра нужна помощь.
Я поняла, что транспорт есть, нет мужских-рук для сварки клеток? Это всё?
Я девушка, сваривать не умею, но хочу помочь, могу не много, но дать денег.
Напишите, что конкретно на завтра нужно делать, пожалуйста. Если перевозить собак в машине, то у меня не большая и смогу только в клетках.

Лота, спасибо Вам большое!Не исключаю, что Ваша помощь с машинкой тоже может понадобиться в ближайшее время. Бросьте мне в ЛС Ваш контактный телефон.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение lifepets-nata » 25 авг 2013, 21:47

СПАСИБО ОГРОМНОЕ АНЕ КОЧКИНОЙ!
Она взяла всю координацию действий на себя. Анечка очень действенный и конкретный человек. Лариса Яновна, уже достаточно вымотана всей этой ситуацией, и не спит уже практически несколько суток, по-этому все вопросы и предложения помощи лучше решать с Аней (её телефон в первом посте).
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение lifepets-nata » 26 авг 2013, 05:57

Кто-то сегодня будет?
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение Лота » 26 авг 2013, 14:56

Бросила на Карту Анне 102 грн., отпишитесь получили ли.
В среду смогу еще подбросить, но не очень много.
Лота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 20:48

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение skavi » 26 авг 2013, 15:10

СПАСИБО, напишу Ане, чтобы глянула
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение Katryn » 26 авг 2013, 19:31

Лота писал(а):Бросила на Карту Анне 102 грн., отпишитесь получили ли.
В среду смогу еще подбросить, но не очень много.

спасибо Вам огромное :ax: , деньги Аня получила
«Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака» Джордж Вест
Изображение
Аватара пользователя
Katryn
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 17:02
Откуда: Киев, Дарницкий район

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение Katryn » 26 авг 2013, 19:41

ОТЧЕТ за сегодня (26.08):
-1500 грн - стройматериалы в Эпицентре (чек выложу немного попозже)
-250+100 грн - бензин
-450 грн
-600 грн - ловцам (3 собаки-стерилизация)
-400 грн
---- итого потрачено: 3300 грн

Денег почти не осталось! Сейчас нужна только ФИНПОМОЩЬ! Помогите!
«Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака» Джордж Вест
Изображение
Аватара пользователя
Katryn
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 17:02
Откуда: Киев, Дарницкий район

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение stena » 26 авг 2013, 21:05

Капец, Лариса Яновна хороший человек, никогда никому не отказывает, этот приют не она создала, а двое пенсионеров, а она уже взялась им помогать, когда в последний раз с ней разговаривала говорила что собак вывозти некуда. Помогите ей пож-та, я сейчас обзвоню всех знакомые, чтоб хоть как-то помогли деньгами.

Девочки, а чего вы не заказали ловцов и маширу через Бондарский? зачем платить деньги?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение Лота » 26 авг 2013, 22:43

Ближе к среде еще смогу сбросить 102 грн.
На выходных могу приехать с мужем - он сможет помогать с работами по сварке (у него есть сварочный аппарат).
Одну ходку в приют тоже сможем сделать с животными, только в клетках.
Напишите в личку телефон для связи, я не могу отправлять личные сообщения в этом блоге.
Лота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 20:48

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение lifepets-nata » 26 авг 2013, 23:14

Лота писал(а):Ближе к среде еще смогу сбросить 102 грн.
На выходных могу приехать с мужем - он сможет помогать с работами по сварке (у него есть сварочный аппарат).
Одну ходку в приют тоже сможем сделать с животными, только в клетках.
Напишите в личку телефон для связи, я не могу отправлять личные сообщения в этом блоге.

Спасибо!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение lifepets-nata » 26 авг 2013, 23:20

Сегодня приехало 5 человек (1 мужчина и 4 женщины), откликнулись на объявления с просьбой о помощи в интернете :) Разгребли практически все завалы. Ловцы отловили 3 диких собачки на стерилизацию.
Актуальна фин.помощь и как я поняла помощь руками в Кухарях в постройке вольера. как только они будут готовы собак можно будет вывезти. Сейчас там этим занимается только один человек, ему очень тяжело и нужна помощь. Если кто-то может организоваться и поехать помочь, то лучше предварительно связаться с Ларисой Яновной (телефон в первом посте).

Огромное спасибо Кате, Ане, Жене! Благодаря Вам это дело сдвинулось с мертвой точки...
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение lifepets-nata » 26 авг 2013, 23:32

Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: SOS!ПОГРОМ ПРИЮТА НА ВЕРХОВИННОЙ! Срочно нужны ЛЮДИ!!!

Сообщение lifepets-nata » 27 авг 2013, 11:45

Ребята, сегодня было стерилизовано 3 собачки, которые были отловлены вчера в приюте, у одной из них ВЕНСАРКОМА(((, ОПЕРАЦИЯ ПЛАТНАЯ - 1000 грн, с учетом скидки для волонтеров -50%, НАДО ЗАПЛАТИТЬ 500 грн !!!!!!! Стационар до 3го сентября - бесплатно. ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ, пожалуйста. Скорей всего потом собаке понадобится ещё 4 курса химиотерапии Винкристином, но даже не предсталяю, пока как можно будет её проколоть и где, к тому же она абсолютно не ручная и кусючая((((

За операцию буду платить я, по-этому прошу перечислить помощь на мою карту ПРИВАТА: 4405 8858 2010 1142, отписываться о перечислении ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме и лучше дублировать мне в ЛС .
СПАСИБО, заранее!!!!

Собака с венсоркомой
ИзображениеИзображение

Все 3 собачки
ИзображениеИзображение
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron