Страница 1 из 1
Васильковская 98, как можно помочь?

Добавлено:
13 апр 2009, 20:43
Vorona
Там находится "Бальд". Вот приехав туда я увидела стайку собак, беременных, родивших, щенков. Их кормят, в принципе непротив ихнего присуцтвия НО, они постоянно рожают( Щенки возле дороги.
Может кто живёт там рядом и смог бы занятся стайкой. Их голов 10-15 девок. И щенки. Я могу выйти с щенками в переход. Могу, только если собы адекватны, передержать у себя после стерелизации. только не одновременно, у меня столько места нет. Но совсем не могу ездить( тоесть чтобы я вынесла их в переход мне их должны подвезти.
Может у кого есть идеи? И кто чем может помочь???
Re: Васильковская 98, как можно помочь?

Добавлено:
13 апр 2009, 22:32
IrinaN
Там недавно был отлов, часть собак, насколько я в курсе, увезли в Бородянку на стерилизацию, есть женщина, которая кормит там собак, но у меня нет ее координат. Вроде, собак обещали вернуть на место, хотя заказчик отлова против возврата. Может, так постепенно и простерилизовать всю стаю, через Бородянку. У меня нет полной информации об этой стае, только то, что я случайно узнала. Постараюсь узнать у Ольги-80, которая сейчас работает в Бородянке побольше, может у нее есть телефон женщины, которая их кормит.
Re: Васильковская 98, как можно помочь?

Добавлено:
24 апр 2009, 18:49
Vorona
[quote="IrinaN"]Там недавно был отлов, часть собак, насколько я в курсе, увезли в Бородянку на стерилизацию, есть женщина, которая кормит там собак, но у меня нет ее координат. Вроде, собак обещали вернуть на место, хотя заказчик отлова против возврата. Может, так постепенно и простерилизовать всю стаю, через Бородянку. У меня нет полной информации об этой стае, только то, что я случайно узнала. Постараюсь узнать у Ольги-80, которая сейчас работает в Бородянке побольше, может у нее есть телефон женщины, которая их кормит.
Ирина Вы узнавали, что там?
Re: Васильковская 98, как можно помочь?

Добавлено:
25 апр 2009, 00:15
IrinaN
Пока 3 собаки в Бородянке. Когда их вернут обратно - узнаю. Каждый день проезжаю там по пути на работу, раньше видела всю стаю, а уже пару дней вижу только 2 щенков, буду еще звонить Оле, узнавать, не забрали ли всех остальных в Б. Телефон женщины, которая их подкармливает, пишу в личку, но на собственном опыте уже не раз убеждалась, что в большинстве случаев люди могут только кормить собак, а когда касается чего-то большего - помочь со стерилизацией или пораздавать щенков - сразу в кусты. Все ждут, что кто-то приедет и все вопросы решит.
Re: Васильковская 98, как можно помочь?

Добавлено:
04 май 2009, 09:48
Lariel
Что решилось с собаками?
Re: Васильковская 98, как можно помочь?

Добавлено:
04 май 2009, 13:31
Vorona
Я там не часто. Знакомые были в тех краях сказали что собы там где сидели там и сидят.
Re: Васильковская 98, как можно помочь?

Добавлено:
25 май 2009, 17:00
meta
Ап или в неактуал?

Re: Васильковская 98, как можно помочь?

Добавлено:
25 май 2009, 17:02
fax
ап конечно. Какой неактуал.
У меня есть 200 гривен из фонда - на стерилизацию. Могу передать на этих собак.
Блин. заняться плотно не могу пока (
Re: Васильковская 98, как можно помочь?

Добавлено:
25 май 2009, 17:23
meta
Кать, а сюда передать эти деньги нельзя?:
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=1043Даша давно темку с просьбой о помощи открыла....
Re: Васильковская 98, как можно помочь?

Добавлено:
09 июн 2009, 21:05
meta
так что с темой делать-то?
Re: Васильковская 98, как можно помочь?

Добавлено:
14 июн 2009, 15:55
vamp
В теме 2 мес. никто не отписывается. переношу в неактуальные