Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО! Нужна кормящая кошка!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

СРОЧНО! Нужна кормящая кошка!

Сообщение Elena Zarubina » 14 июл 2013, 17:09

Срочно требуется помощь! Сегодня в мусорном баке нашла 2х новорожденных котят - еще мокренькие после родов! Один малыш громко пищал, второй слабый совсем! Нужна кормящая кошка, которая выкормит малышей! Я работаю весь день, а их нужно кормить каждые 2 часа! к тому же в пятницу уезжаю из Киева на 2 недели! Пожалуйста, отзовитесь, малыши просто погибнут! Тел. 095 4413071 Елена (Киев)
Elena Zarubina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:02

Re: СРОЧНО! Нужна кормящая кошка!

Сообщение zaryusha » 14 июл 2013, 21:20

АПППП!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: СРОЧНО! Нужна кормящая кошка!

Сообщение светик » 14 июл 2013, 22:46

кормящих кошек на сколько я знаю, сейчас ни у кого нет..иначе не звонили бы даже из Вк. проконсультировать по выкармливанию, если нужно, могу. нужна моя помощь, звоните-0975325747
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: СРОЧНО! Нужна кормящая кошка!

Сообщение Makkuro Kishin » 17 июл 2013, 11:44

Я был в такой-же ситуации, мне помогла Светалана, viewtopic.php?f=183&t=36174
Я не уверен ,что она сейчас в Киеве, но попытаться ей позвонить Вы можете.
Или ищите кого-то, кто может выкармливать котят, с кормящими кошками всё плохо, сам искал, ничего не вышло.
Makkuro Kishin
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:59

Re: СРОЧНО! Нужна кормящая кошка!

Сообщение lorik13 » 17 июл 2013, 17:02

Елена, не знаю, поможет ли вам эта информация, но мне сегодня звонила какая-то пожилая женщина по котенку и хотела взять его, потому что у нее есть кошка, которая кормит одного котенка, но " кошка хочет еще кормить". И она решила взять моего котенка, которого я пристраиваю. Я, конечно, была в шоке от этого предложения. Но если эта бабка не совсем сумашедшая и у нее действительно есть кормящая кошка, может быть она поможет Вашим малышам.
Телефон 099 158 10 92. Что если , позвонить и спросить напрямую, есть ли у нее комящая кошка и может ли выкормить котят. А вдруг?
Если это выжившая из ума бабуля, Вы уж не обессудьте за мой совет...
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: СРОЧНО! Нужна кормящая кошка!

Сообщение светик » 17 июл 2013, 17:09

Makkuro Kishin писал(а):Я был в такой-же ситуации, мне помогла Светалана, viewtopic.php?f=183&t=36174
Я не уверен ,что она сейчас в Киеве, но попытаться ей позвонить Вы можете.
Или ищите кого-то, кто может выкармливать котят, с кормящими кошками всё плохо, сам искал, ничего не вышло.

Юрий, если это Вы, наберите меня пожалуйста:)
я так понимаю, что это девушка из ВК. я ей написала, что могу взять котят, но только на 2 недели, не больше. т.б. если это та девушка, то котям уже 2 недели, может чуть меньше. одна девочка уже открыла глазки
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: СРОЧНО! Нужна кормящая кошка!

Сообщение Makkuro Kishin » 18 июл 2013, 16:49

Увы, с этой девушкой не знаком, просто увидел тему от человека с похожей проблемой и решил подсказать (как мне в своё время подсказали). А оказалось, что уже всё схвачено.
Последний раз редактировалось Makkuro Kishin 18 июл 2013, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Makkuro Kishin
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:59

Re: СРОЧНО! Нужна кормящая кошка!

Сообщение Makkuro Kishin » 18 июл 2013, 19:19

светик писал(а):Юрий, если это Вы, наберите меня пожалуйста:)


Не могу дозвониться, буду пробовать дальше. ЛС у меня пока ограничены.
Makkuro Kishin
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:59

Re: СРОЧНО! Нужна кормящая кошка!

Сообщение Ангелина » 02 авг 2013, 11:50

Что здесь?
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: СРОЧНО! Нужна кормящая кошка!

Сообщение Elena Zarubina » 02 авг 2013, 19:31

Итак, котятки по прежнему у нас! На время нашего отсутствия за ними взялась ухаживать свекровь, приехав ради этого к нам на 2 недели... Обе кошечки подросли, активно бегают (на кровати им расстилают покрывало и они занимаются физкультурой), уже потихоньку начинают кушать кашку, печенку. Сейчас им около 3х недель, Муж уже в Киеве (я все еще в отъезде) и показывал мне малышек по скайпу - они округлились, глазки большие, пушистые такие комочки.
С понедельника я буду в Киеве и постепенно будем искать кошечкам новый дом (пока что вроде уже есть желающие на обеих кошечек, но еще не 100 %).
Elena Zarubina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:02

Re: СРОЧНО! Нужна кормящая кошка!

Сообщение zaryusha » 03 авг 2013, 00:44

Какие Вы умницы!!!Вся Ваша семья:)Пусть малышки растут здоровыми большими и главное счастливыми и пусть в их жизни будут только такие люди как ВЫ!!!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: СРОЧНО! Нужна кормящая кошка!

Сообщение Ангелина » 19 авг 2013, 16:00

Согласно правилам раздела " Срочно нужна помощь": viewtopic.php?f=8&t=664
тема перенесена в неактуальные (отсутствие активности в теме более 14 дней)



Если Ваша тема была перенесена из раздела "Срочно нужна помощь", а Вы хотите вернуть ее обратно - обратитесь к модератору соответствующего раздела.[/b

viewtopic.php?f=109&t=4604&p=588459#p588459

Как переместить тему из раздела НЕАКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ в нужный раздел?

Администрация получает письма от форумчан с вопросом: "Я откорректировал/исправил/дополнил тему исправил/создал отчет, но она досихпор в неактуальных. Что нужно сделать, чтобы тему перенесли в нужный раздел?" Отвечаю.

Вам нужно:
зайти в свою тему и справа от НАЗВАНИЯ нажать на кнопку с восклицательным знаком , что слева от кнопки "цитата"
на открывшейся странице заполнить форму:
Причина: Перенести тему в нужный раздел
Дополнительная информация: Я откорректировал/исправил/дополнил тему исправил/создал отчет. Перенесите тему в раздел [такой-то]

После этого модераторы УВИДЯТ ВАШУ ЗАЯВКУ и начнут с ней работать.

Вам не нужно писать об этом в ЛС, Вам не нужно общаться с людьми, Вам не нужно идти и задавать вопросы.
Мы упростили Вам действия до нажатия только ОДНОЙ кнопки.
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron