Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПИАР!!! ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Polter » 27 апр 2013, 22:14

Оооой спасибо всем за поддержку....но только я уже совсем запуталась... ладно...что то решу...хотелось бы побыстрее канешно....вдруг она уже беременная...не хочется затягивать...
Polter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:27

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение skavi » 28 апр 2013, 07:46

гривен 200-250 - это цена у выездных врачей за беременную кошку.. (если не ошибаюсь)... Потянете столько? (СКОЛЬКО ТКАЧЕНКО БЕРЕТ ПО СКИДКЕ???)
Раз она беременна, то я все-таки поехала к платному врачу...Не наступайте на чужие грабли...
Увы, я пока только Мише доверяю... Кто-то мне беременную кошку стерил, так она кровотечение пустила ночью такое, что вызванивали врача и кололи уколами.... Думали, что не вытянет... Но все тьфу-тьфу-тьфу гуд!
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение I.K. » 28 апр 2013, 09:32

Heavy писал(а):Насчет Ярославской не знаю - я там не была и никто из знакомых отзывами не делился.

Поделюсь. Мне, наверное, везло. И за тот период, что у меня был Кошкин Дом, когда мне везли кошек после стерилизации у любых врачей - я даже не всегда знала, какая кошка кем стерилизована - никаких проблем со швами и заживлением после стерилизаций, как результат небрежности или некомпетентности врачей - не было вообще ни разу. Бывала индивидуальная реакция - отторжение ниток и, как следствие, нагноение шва - так это не от врача зависит, и может случиться даже после стерилизации у лучших ветов за большие деньги. После Ярославской, равно как и после Электротехнической, а также после частных врачей, везли много - все ттт.
Из личного опыта: стараюсь записываться только к Мише, но иногда бывает, что оперируют другие - то сменами поменялись, то одновременно с Мишей работает и другой врач, и попадаем к нему. Все хорошо. Кстати, одиозный Амрош как человек, разумеется, хам, но как хирург - вполне успешен. Прошлой осенью в пожарном порядке стерилизовала кошку буквально на сносях, попали на Ярославской к Петру Федоровичу, о котором до того момента получала только отрицательные отзывы. Но выбора не было, пришлось. Переживала очень, и ПФ предупредил, что ни за что не ручается - ттт, кошка прекрасно пережила операцию, быстро и легко вышла из наркоза, шов зажил наилучшим образом, кошка до сих пор и счастливо живет у моей соседки.
На прошлой неделе стерилизовали кошку тоже на сносях, оперировал Миша, ассистировал ПФ. Ничего, все нормально, завтра снимать швы, позавчера смотрела - внешне все хорошо, шов сухой, красивый, не болезненный, никаких проблем не предполагается. Хотя, как оказалось - выяснилось только позавчера, когда удалось внимательно рассмотреть кошку - барышня, вероятно, очень немолода, зубов почти нет: из клыков только один, боковые присутствуют фрагментарно. Тем не менее, стерилизацию на очень большом сроке перенесла удачно.
А страшилки об ужасах, творящихся в госклиниках, и некомпетентности работающих там врачей распространяют в основном те люди, которые никого никогда не стерилизовали не только там, но и нигде, и даже не знают, где эти клиники расположены.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Heavy » 28 апр 2013, 21:58

I.K. писал(а):А страшилки об ужасах, творящихся в госклиниках, и некомпетентности работающих там врачей распространяют в основном те люди, которые никого никогда не стерилизовали не только там, но и нигде, и даже не знают, где эти клиники расположены.

Вот как раз из-за недавнего случая тема и ушла в обсуждение клиник. У Алины vokalina сейчас на передержке несколько собак после Армянской с огромными дырами вместо швов - у всех одинаково.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение I.K. » 28 апр 2013, 22:40

Об Армянской - да, отзывы нехорошие. Лично там не бывала, привозили ли мне кошек оттуда - не знаю, не спрашивала, но думаю, что вряд ли: слишком далеко территориально.
И у меня опыт в основном "кошачий", собак по просьбе опекунов по записи на мое имя стерилизовали единично, только на Ярославской, вроде бы никто потом не жаловался на качество. Из "моих" собак, стерилизованных там - только 2, живут на базаре, наблюдаю их после стерилизации уже 1,5 года, с ними все хорошо.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение fandango » 29 апр 2013, 21:42

Знаю, что в Ирпене можно стерилизовать за 150 гр. Сама там не стерилизовала, но Надя с animalprotect говорит, что врачи неплохие, без "косяков"
fandango
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:30

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Heavy » 29 апр 2013, 23:59

За 150 грн может и Василий Васильевич стерилизовать - viewtopic.php?f=36&t=27145 Плюс оплата самого вызова (совсем немного), зато на дому.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение nika71 » 30 апр 2013, 12:55

Polter, кошечка пристроена или там же во дворе? я пиарю её в ВК. http://vk.com/club32030483?w=wall-32030483_5228%2Fall
Последний раз редактировалось nika71 30 апр 2013, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие!
nika71
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:14
Откуда: Бровары

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Polter » 30 апр 2013, 14:30

Да все там же... к сожалению... сейчас выложу еще пару фоток...
Polter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:27

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Polter » 30 апр 2013, 14:34

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Polter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:27

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Polter » 30 апр 2013, 14:37

На 10 мая едем на Армянскую стерилизовать... потом 10 дней передержка и опять в подвал... :((((((
Polter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:27

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение nika71 » 30 апр 2013, 19:38

была у меня одна надежда, что её возьмут на передержку, но выяснилось, что они могут взять только котика : ((
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие!
nika71
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:14
Откуда: Бровары

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Lyucia » 30 апр 2013, 20:23

Nivea писал(а):Есть тема в контакте, перепостов много, неужели никто не звонил?

А можно ссылку выложить в теме для перепостов?
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Skazochkina » 30 апр 2013, 21:03

nika71 писал(а):была у меня одна надежда, что её возьмут на передержку, но выяснилось, что они могут взять только котика : ((


а почему только котика? у людей есть котик? не кастрированый?
Аватара пользователя
Skazochkina
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:26

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Businka » 30 апр 2013, 21:11

Polter писал(а):потом 10 дней передержка и опять в подвал... :((((((



Поищите/обзвоните передержки, собирайте деньги на форуме, зачем же ее в подвал.. :bh:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Nivea » 30 апр 2013, 23:01

Lyucia писал(а):
Nivea писал(а):Есть тема в контакте, перепостов много, неужели никто не звонил?

А можно ссылку выложить в теме для перепостов?


http://vk.com/club32030483?w=wall-32030483_5228%2Fall

была ещё в Доброте, но почему то не могу найти быстро
Аватара пользователя
Nivea
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:35

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Polter » 01 май 2013, 05:39

по факту никто не звонил... Алена, которая писала выше, может взять к себе во двор.... а так что бы к себе-никого... Девочки, я на 8м месяце беременности с постоянным сохранением (слава Богу сейчас дома, а не в больнице) ездить по городу ваабще не могу... поэтому если никто не позвонит и на себя не возьмет, один выход будет-обратно в подвал...как это не печально...
Polter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:27

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Nivea » 01 май 2013, 09:51

Polter писал(а):по факту никто не звонил... Алена, которая писала выше, может взять к себе во двор.... а так что бы к себе-никого... Девочки, я на 8м месяце беременности с постоянным сохранением (слава Богу сейчас дома, а не в больнице) ездить по городу ваабще не могу... поэтому если никто не позвонит и на себя не возьмет, один выход будет-обратно в подвал...как это не печально...


а в каком Вы районе находитесь?
Аватара пользователя
Nivea
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:35

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Polter » 01 май 2013, 10:51

В Соломенском, на Отрадном, район Медгородка
Polter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:27

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Polter » 01 май 2013, 10:55

ДЕВОЧКИ, А на раньше чем на 10 мая ни у кого нету места на стерилизацию , что бы поменятся???? Ато мне кажется что она уже с пузиком... хотя я не умею толком определять...
Polter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:27

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Polter » 02 май 2013, 13:37

Вчера кошаринку забрали на стерилизацию, просто мировое спасибо волонтеру!!! и до снятия швов на передержку... теперь усиленно надо искать новых хозяев!!!!
Polter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:27

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение МарТоша » 03 май 2013, 22:23

Polter писал(а):Вчера кошаринку забрали на стерилизацию, просто мировое спасибо волонтеру!!!


Как прошла стерилизация?
Вы узнавали?
Была ли кошечка беременна?
А на стерилизацию платную, или бесплатную?
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Skazochkina » 04 май 2013, 20:53

МарТоша писал(а):
Polter писал(а):Вчера кошаринку забрали на стерилизацию, просто мировое спасибо волонтеру!!!


Как прошла стерилизация?
Вы узнавали?
Была ли кошечка беременна?
А на стерилизацию платную, или бесплатную?



+10000
а в какой клинике стерилизовали?

только в за полгода 2013 года очень много историй слышала о женщинах, которые предлагают свою помощь в бесплатной передержке кошек (именно кошек не стерилизованных и котят красивеньких) и пристройстве, а на самом деле берут животное под разведение и потом продают или как-то еще реализовывают на птичьем рынке или еще где.

Polter писал(а):В Соломенском, на Отрадном, район Медгородка


А также хотела бы напомнить, что триллион раз писали и всегда просят - не указывать и не писать в открытую места обитания животных. ДХ мониторят данный сайт!!!!!
Аватара пользователя
Skazochkina
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:26

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение kleo_11173 » 04 май 2013, 21:39

Спешу успокоить всех переживающих-кошечка в ОЧЕНЬ надежных руках :ad: ,ей очень повезло :ab:
-операция была платная,оперировал Василий Васильевич,
-все прошло хорошо-спасибо В.В. :dh: :dh: -могли быть осложнения
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение aldonad » 04 май 2013, 21:47

После стерилизации у ВВ швы снимать не надо. Кошь готова к пиару? Дайте, плиз, текст, телефон.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron