Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПИАР!!! ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

ПИАР!!! ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Polter » 23 апр 2013, 07:42

ПОмогите пристроить кошку потеряшку белую пушистую (есть фото, но незнаю как вставить) СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ....себе взять никак не могу - у меня уже трое... тел. 093-502-98-98
Polter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:27

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Манула » 23 апр 2013, 12:32

Как разместить фото на форуме viewtopic.php?f=109&t=3896
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Heavy » 23 апр 2013, 15:02

Возьмите к себе не навсегда, хоть на время пристройства. Даже без фото скажу, что белая пушистая - это не серый полосатик, пристроится быстро.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Polter » 23 апр 2013, 19:02

себе никак не возьму....в силу некоторых событий - это исключено..... тем более пристраивать уже просто некуда.... у друзей и знакомых уже есть у всех кошки....я четвертую не потяну( 8 месяц беременности)
Polter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:27

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Polter » 23 апр 2013, 19:08

ИзображениеИзображение
Polter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:27

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение nyura » 24 апр 2013, 16:45

Обзвоните передержки и пристраивайте кошечку оттуда. Хорошие фото и интернет-пиар. Ну и конечно же стерилизация. Где, что и как подскажем на форуме. Вы только беритесь за ее кураторство! Она очень милая и похожа на кошечку породы турецкий ван
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Polter » 24 апр 2013, 21:07

Я ИЩУ КУРАТОРА, сама не возьмусь никак ... на данный период времени я не в силах на себя повесить эту работу... понимаю что наверно найти куратора это из области фантастики.... но все же надеюсь...
Polter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:27

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Polter » 24 апр 2013, 21:12

Соседка пригрозила что на днях отнесет её и подбросит в ветклинику:(( ну а там я думаю не церемонятся.... эвтаназия на горизонте и все такое....думаю у них хватает таких подброшенных:((( я понимаю что у валантеров непочатый край работы.... но все же может хоть кто-то возьмется...
Polter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:27

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Мар*Яна » 25 апр 2013, 20:08

Красивая кошка! :dy:
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Nivea » 25 апр 2013, 21:09

Есть тема в контакте, перепостов много, неужели никто не звонил?
Аватара пользователя
Nivea
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:35

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Алёна_Киев » 26 апр 2013, 08:59

Звездец какой-то.... КАК можно животное травить??

Если никого не найдёте, заберите хотя бы на ночь, завтра заеду заберу.
К себе пока не возьму, но могу пока поместить в нашем дворе, у нас штук 6-7 подвальных кошек/котов есть (эдакий кошачий заповедник), курируются 4-мя окружающими домами и несколькими бабульками, по крайней мере её не отравят, будет под присмотром и накормлена, - 90 %, что кто-то из местных и заберёт её, у нас пушистики разлетаются быстро.

В то же время обещаю пиарить её в ТОПе на Сландо.

Пока могу обещать только это... Всё же ей будет лучше в нашем дворе под присмотром и накормленной, чем вот так...

Если надумаете - звоните: 050 387-4727
Последний раз редактировалось Алёна_Киев 26 апр 2013, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Businka » 26 апр 2013, 09:03

Поищите передержку, финансы собирайте на форуме, люди помогут. Кошку обязательно стерилизовать перед отдачей нужно
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Tanya1988 » 26 апр 2013, 09:47

А где территориально находится кошка?
Tanya1988
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:43

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Skazochkina » 26 апр 2013, 13:49

у меня на 12 мая есть место на стерилизацию, но без передержки.
Она чистенькая - может потерялась? или гуляет?

Если не можете быть куратором - какую помощь можете оказывать? финансовую?

стоимость передержки 15 грн/сутки - это вместе с едой и песком для лотка. Цена на осень 2012 года - с того времени я больше не обращалась. Не думаю, что что-то изменилось.
Аватара пользователя
Skazochkina
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:26

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Polter » 26 апр 2013, 21:55

Думаю что потерялась-фотки о найденной кошке развешивала по району - но глухо, завтра расклею еще... но не гуляет так как в парадном живет уже недели две-прячется в подвале... ласковая такая-на руки очень идет... видно что бывшая хозяйская...
Polter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:27

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Polter » 26 апр 2013, 22:02

кошка все еще в парадном... на 10 мая может получится стерилизовать, но не факт... есть некоторые ньюансы...
Polter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:27

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Skazochkina » 27 апр 2013, 08:15

Polter писал(а):кошка все еще в парадном... на 10 мая может получится стерилизовать, но не факт... есть некоторые ньюансы...


Polter, что за нюансы? Уже есть реальная запись на 12 мая на Ярославскую. Без нюансов. Вам осталось найти постоперационную передержку.
Но я не могу ждать - получиться у вас 10 мая самостоятельно простерилизовать или нет, поскольку в это время буду за городом - там ни инета, ни моб связи нормальной.
Поэтому до 1 мая хочу уже определиться - кому отдать место.
Заранее спасибо за понимание!
Аватара пользователя
Skazochkina
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:26

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Polter » 27 апр 2013, 10:19

ньюансы вот такие-дело в волонтерском свидетельстве-у меня еще его нету-сделают ли мне его за 29-30 апреля я незнаю (праздники совсем не кстати-там приемный день только среда), если все ок-тогда 10 мая поедем на Армянскую (без свидетельства нас же не примут)... Надеюсь все решится, и постараюсь Вам отписатся 29 апреля
Polter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:27

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Skazochkina » 27 апр 2013, 10:25

Polter писал(а):ньюансы вот такие-дело в волонтерском свидетельстве-у меня еще его нету-сделают ли мне его за 29-30 апреля я незнаю (праздники совсем не кстати-там приемный день только среда), если все ок-тогда 10 мая поедем на Армянскую (без свидетельства нас же не примут)... Надеюсь все решится, и постараюсь Вам отписатся 29 апреля


Понятно. Тогда жду инфо от Вас в понедельник 29 апреля
Аватара пользователя
Skazochkina
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:26

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение МарТоша » 27 апр 2013, 10:33

Если Вы собираетесь стерилизовать кошечку, то прежде ей нужно найти хотя-бы послеоперационную передержку....
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Heavy » 27 апр 2013, 11:40

Если не успеете с волонтерским - попросите у кого-то из форумчан. Не думаю, что не найдется ни одного человека, кто смог бы подойти с вами и записать кошку на свое имя.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение skavi » 27 апр 2013, 18:49

А чего никто не пишет, что на Армянской врачи плохо стерят? И уже несколько животных приходилось перешивать после них!
Polter, едьте на 12-тое число на ярославку или электротехн, Skazochkina записалась на свой волонтерский. (правильно?)

Если хотите, могу долгануть волонтерский на время..
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Heavy » 27 апр 2013, 20:47

Можно подумать, на Электротехнической хорошо делают :dc: Моя знакомая только Рустама С Армянской как врача и признавала, перестерилизовала у него толпу котов и собак, а сейчас вон какие истории после его стерилизаций - дырки в пузе и все такое(( А я такое же могу про Электротехническую сказать - полтора месяца вылавливала нитки из гноя и мяса в животе. Насчет Ярославской не знаю - я там не была и никто из знакомых отзывами не делился.
Конечно, если есть хоть какие-то финансы, лучше делать у нормального врача.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение skavi » 27 апр 2013, 20:50

Мишу пытаться выловить на Ярославской - с ним ни разу не слышала о проблемах, только положительные отзывы...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Polter » 27 апр 2013, 22:08

О,Боже...так что же делать? тогда лучше на Ярославскую на 12е??? а если за денежку??? у кого из врачей можно недорого стерелизовать?
Polter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:27

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.