Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПИАР!!! ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение kleo_11173 » 04 май 2013, 22:22

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Heavy » 04 май 2013, 22:26

Обалденная красотка :ba:
А за швами все же стоит понаблюдать, если там два "страховочных" стежка есть. У меня одна кошь нормально в попоне ходила - и эти нитки сами отвалились, а вторая в попоне задом наперед кувыркалась, пришлось снять, и она себе шов разлизала. Так вот у нее я нитку вытягивала.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение kleo_11173 » 04 май 2013, 23:28

Heavy писал(а):Обалденная красотка :ba:
А за швами все же стоит понаблюдать, если там два "страховочных" стежка есть. У меня одна кошь нормально в попоне ходила - и эти нитки сами отвалились, а вторая в попоне задом наперед кувыркалась, пришлось снять, и она себе шов разлизала. Так вот у нее я нитку вытягивала.

не переживайте :ab: :ab: -человек ооочень опытный и ответственный))-эксцессов никаких не будет :bf:
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Heavy » 05 май 2013, 00:08

Я к тому, что Юля aldonad написала, что швы снимать не надо и можно уже пиарить. А вдруг красотку через день ПХ заберет и не будет знать, что есть две ниточки, которые м.б. придется снимать :ah:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение kleo_11173 » 05 май 2013, 00:26

Пиарить можно на тел. 093 554 72 58, Светлана
текста пока нет-творческий кризис :ac: помогите в написании текста!!пожалуйста!!!
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение aldonad » 05 май 2013, 00:33

Насть, так не пиарим же еще. Я в вк не видела объявок на нее. У меня текста нет и телефона тоже. Я ж не знаю, что сказать о кошечке, которую вижу только в нете. И завтра точно не заберут, народ занят) Кста, про ниточки слышу впервые, мож, у Васи технология поменялась, мы ничего не снимали, Вася "сделал" моих 4 морды женского пола, и 2х еще знаю лично, никаких попон и серьезных обработок шва. только наблюдение. "Проблема" со швом была только у одной, которая как раз то и была в попоне, на 7й день эта звезда из попоны таки вымылилась и успела что-то себе разлизать, но связана проблема была с ее толстопузостью, не с шовным материалом, помазали на пару дней дольше левомеколем и проблема ушла, потом толстопузых просто стала сразу левомеколем мусолить, а не просто хлоргексидином. Последних двух Вася вообще делал каким-то новым французским шовным материалом, там даже внутренние швы рассасываются быстрее, такая фиолетовая гламурная ниточка.
Но пиарить надо, пусть приезжают, знакомятся, ждут...вроде мелькала инфо, что кошечку взяли только на 10 дней после стерилизации.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Heavy » 05 май 2013, 13:35

Мне 2 недели назад делал собаку и двух кошек - у всех оставлял для подстраховки по два стежка темной ниткой, которая не рассасывается. На одной коши сама отпала (по словам опекуна), на той, что у меня, одна выпала, а вторую она внутрь влизала и там она уже сама размусолилась и потихоньку вылезла, а у собаки я снимала - держались прочно.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение nika71 » 06 май 2013, 00:38

Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие!
nika71
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:14
Откуда: Бровары

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение Ангелина » 20 май 2013, 22:12

Что здесь?
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШКУ!!!

Сообщение aldonad » 21 май 2013, 00:07

Ангелина писал(а):Что здесь?

Кошка в пиаре. Звонков нЭт.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: ПИАР!!! ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШК

Сообщение kleo_11173 » 23 окт 2013, 19:00

Кошка в пиаре
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Re: ПИАР!!! ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШК

Сообщение kleo_11173 » 23 окт 2013, 19:01

Кошка в пиаре, всё так же ищет хозяина.
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Re: ПИАР!!! ПОМОГИТЕ-СОСЕДИ ГРОЗЯТСЯ ОТРАВИТЬ КОШКУ-ПОТЕРЯШК

Сообщение kleo_11173 » 07 фев 2014, 01:51

Тему можно перенести в неактуальные
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Пред.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.