Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

HELP!!! Дина с пулей в позвоночнике! Помогите оплатить ДОЛГИ

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение foxi » 10 янв 2013, 22:23

Можете забросать меня тапками. Это мое глубокое имхо. Часто наблюдаю такие темы на форуме и никогда не высказываюсь.
Собака спинальница, которая никогда и ни при каких условиях ходить не будет. ни куратора, ни тем более хозяина сейчас у нее нет. и вряд ли будет..
дурдом возить собаку через весь город в три точки. Виноградарь, Троещина, Корчеватое, это не организация процесса, а какой то бред. рентгены есть ближе, есть ближе доктора. Простите , те кто возил собаку. Нерационально. мое имхо, заранее приношу извинения.
Собаку мне жаль, очень. но может лучше ее отпустить...?
лечение, реабилитация это собаки без куратора превратятся в аццкий ад неорганизованности , нервности и непонимания. плюс.. спинальников постоянно колят и поддерживают медикаментозно. плюс через несколько лет, обязательно начнутся проблемы с мочевыводящей системы и все остальные бонусы.
колоть собаку по 6- 8 раз в день до конца жизни... я бы сама ТАК жить не захотела. месяц, два, но годы?
больше высказываться не буду. решать вам. мне действительно жаль собаку. но поддерживать мучительное существование более жестоко.
оффтоп. обещанную сумму переведу завтра независимо от ситуаций, сегодня не донесла живот до банкомата, сорри.
оффтоп 2. и почему никогда не рассматривается вариант тараса в той же клинике Величко ? он талантливый хирург, не без тараканов, но кто без них?
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Businka » 10 янв 2013, 22:30

foxi писал(а):Можете забросать меня тапками. Это мое глубокое имхо. Часто наблюдаю такие темы на форуме и никогда не высказываюсь.
Собака спинальница, которая никогда и ни при каких условиях ходить не будет. ни куратора, ни тем более хозяина сейчас у нее нет. и вряд ли будет..
дурдом возить собаку через весь город в три точки. Виноградарь, Троещина, Корчеватое, это не организация процесса, а какой то бред. рентгены есть ближе, есть ближе доктора. Простите , те кто возил собаку. Нерационально. мое имхо, заранее приношу извинения.
Собаку мне жаль, очень. но может лучше ее отпустить...?
лечение, реабилитация это собаки без куратора превратятся в аццкий ад неорганизованности , нервности и непонимания. плюс.. спинальников постоянно колят и поддерживают медикаментозно. плюс через несколько лет, обязательно начнутся проблемы с мочевыводящей системы и все остальные бонусы.
колоть собаку по 6- 8 раз в день до конца жизни... я бы сама ТАК жить не захотела. месяц, два, но годы?
больше высказываться не буду. решать вам. мне действительно жаль собаку. но поддерживать мучительное существование более жестоко.
оффтоп. обещанную сумму переведу завтра независимо от ситуаций, сегодня не донесла живот до банкомата, сорри.
оффтоп 2. и почему никогда не рассматривается вариант тараса в той же клинике Величко ? он талантливый хирург, не без тараканов, но кто без них?

лично я против тяжелых решений по вердикту ОДНОГО врача.. Все врачи-люди и тоже могут ошибаться! Когда такое с человеком , не дай Бог случится, тоже поставить точку по вердикту одного врача?
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Масянька » 10 янв 2013, 22:33

Усыпить дело не хитрое' тут в соседней теме собирают деньги на собаку у которой рак последней стадии вот тут задумываешься конечно для чего мучают....в нашем случае не все так драмотично.
Стрижка ( груминг) собак и кошек 099-146-67-93, 098-696-29-28
Масянька
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:10

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение IrinaAndrienko » 10 янв 2013, 22:50

Да уж....сколько сразу советчиков....все понятно,но...
Аватара пользователя
IrinaAndrienko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:54

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение **СВЕТА** » 10 янв 2013, 23:06

Написала Елене в личку.если рентген заберут раньше.то завтра же отвезут его показать еще специалистам.чтобы еще исключить все за и против.Плохо что нет куратора у Дины неразбериха получается пока.Ее оставили на 5 дней.нужно что то решить за эти дни для нее.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Veronika X » 10 янв 2013, 23:08

Значит всем вечерочек добрый.
Зовут меня Ника, я возила собаку сегодня весь день и я не позволила ее усыпить.
Как изначально предполагалось - я просто должна оказать автопомощь и ВСЕ. Вы меня уж простите, да собственно за что мне извинятся )))) трижды ХА
Автопомощь это привез и все. А не вершить судьбы :aq: это привилегия дана только ГОСПОДУ БОГУ.
Инна Николаевна смотрит на меня говорит и видя мою реакцию понимает, что зря. Не все люди могут убивать!!! Или давать на это добро, мы с Ирой в их числе. Очень легко сидеть дома и хладнокровно писать и рассуждать о усыплении, ни видя собаку не слыша прогнозы врача. Вы видели ее глаза, она так смотрела, пригрелась и даже поверила нам, расслабилась и успокоилась в машине. Для меня сегодняшний вечер сплошной стресс и паника, сейчас уже пошла стадия злости, потому что прочитала посты.
Чтоб тут писали , все свои мнения и тд. ЭТО ПРОСТО СЛОВА, ДЕЛО ЭТО ПОЕХАТЬ И СПАСАТЬ.
По поводу машины и 3х точек в городе Киев. Считать мой бензин мои деньги и мое время не нужно!!!
Я согласна возить эту собаку и мои кошелек он мой, просьба не заглядывать......
Куда нашли отвезти и где принимали, туда мы с Ирой Андриенко и поехали.
Объясните мне для чего столько текста ненужного совершенно???
После такого просто не знаю помогать ли вообще, ведь только здоровые у нас в чину и только их вы хотите спасать, а те кому нужна помощь и забота - про них все напишут БЕГИ МАЛЫШ ПУШИСТЫХ ОБЛАЧКОВ, это лицемерие.


От своих слов не откажусь собаке помогать буду.
Veronika X
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 21:24

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Businka » 10 янв 2013, 23:31

Ника, СПАСИБО Вам огромное :ax: :dh:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Veronika X » 10 янв 2013, 23:37

Businka писал(а):Ника, СПАСИБО Вам огромное :ax: :dh:

Я не за спасибо, терпеть не могу этих поклонов. Главное чтоб животным помогали и спасали в таких сложных ситуациях.
И для каждого нормального и здравомыслящего человека первостепенно ЖИЗНЬ. (созидание а не разрушение)
Veronika X
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 21:24

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Ксана » 10 янв 2013, 23:54

Кто-то готов взяться за кураторство?
В истории упомянутой выше собачки с онко есть один немаловажный факт - куратор, человек, которому жаль не на форуме, не в сообщениях, а жаль настолько, что она плюнула на свою личную жизнь, на все - только из желания спасти.
У этой собачки будет такой же куратор?
И еще...
Спасая собаку надо спасать собаку, а не холить свои амбиции - чтобы спасенной собаке было комфортно и безболезненно жить.
Потому, что что бы тут не написали - кто решать-то будет? Нет куратора - решать некому.
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Veronika X » 10 янв 2013, 23:59

Вот честно меня всю трусит до сих пор, есть вариант передержки для Дины, но там 2 собаки, если они примут и сама Диночка будет не против, тогда ее могут взять на время.
На Электротехническую могу завтра заехать сама, там часто бываю неподалеку, забрать и передать диск, только с Инной договоритесь.
Ткаченко будет против чужого рентгена, его придется уговаривать и долго улыбаться.
Инна сказала что пуля просто в спинном мозге, ее извлечение ничего не даст, мозг поврежден и не восстанавливается никак. Конечности могут быть чувствительны и Дина возможно сможет дергать лапками и ходить, но лишь по инерции как бы рефлекторно, импульс в головной мозг не доходит так как перебит спинной. Поэтому движения будут неуклюжи и смешны со стороны. Еще 1.5 часа покупали гормоны, антибиотики и шприцы, поэтому препараты есть на все время +пеленки и корм. За 2 дня стационара заплачено. Будем ждать результата, забирать через 5 дней. Ее нужно смотреть в динамике, как она сможет опорожнятся сама или нужна помощи (клизмы, катетор)
Последний раз редактировалось Veronika X 11 янв 2013, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Veronika X
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 21:24

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Veronika X » 11 янв 2013, 00:00

Ксана писал(а):Кто-то готов взяться за кураторство?
В истории упомянутой выше собачки с онко есть один немаловажный факт - куратор, человек, которому жаль не на форуме, не в сообщениях, а жаль настолько, что она плюнула на свою личную жизнь, на все - только из желания спасти.
У этой собачки будет такой же куратор?
И еще...
Спасая собаку надо спасать собаку, а не холить свои амбиции - чтобы спасенной собаке было комфортно и безболезненно жить.
Потому, что что бы тут не написали - кто решать-то будет? Нет куратора - решать некому.



Пробуем через контакт искать такого человека.
Veronika X
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 21:24

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение IrinaAndrienko » 11 янв 2013, 00:06

Да....я завтра сфоткаю чеки и отчитаюсь за деньги,собранные для девочки
Аватара пользователя
IrinaAndrienko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:54

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Businka » 11 янв 2013, 00:18

Veronika X писал(а):Вот честно меня всю трусит до сих пор, есть вариант передержки для Дины, но там 2 собаки, если они примут и сама Диночка будет не против, тогда ее могут взять на время.
На Электротехническую могу завтра заехать сама, там часто бываю неподалеку, забрать и передать диск, только с Инной договоритесь.
Ткаченко будет против чужого рентгена, его придется уговаривать и долго улыбаться.
Инна сказала что пуля просто в спинном мозге, ее извлечение ничего не даст, мозг поврежден и не восстанавливается никак. Конечности могут быть чувствительны и Дина возможно сможет дергать лапками и ходить, но лишь по инерции как бы рефлекторно, импульс в головной мозг не доходит так как перебит спинной. Поэтому движения будут неуклюжи и смешны со стороны. Еще 1.5 часа покупали гормоны, антибиотики и шприцы, поэтому препараты есть на все время +пеленки и корм. За 2 дня стационара заплачено. Будем ждать результата, забирать через 5 дней. Ее нужно смотреть в динамике, как она сможет опорожнятся сама или нужна помощи (клизмы, катетор)

Я у Ткаченко дважды была с чужими рентгенами и без собак, консультировал без проблем
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Veronika X » 11 янв 2013, 00:23

Businka писал(а):
Veronika X писал(а):Вот честно меня всю трусит до сих пор, есть вариант передержки для Дины, но там 2 собаки, если они примут и сама Диночка будет не против, тогда ее могут взять на время.
На Электротехническую могу завтра заехать сама, там часто бываю неподалеку, забрать и передать диск, только с Инной договоритесь.
Ткаченко будет против чужого рентгена, его придется уговаривать и долго улыбаться.
Инна сказала что пуля просто в спинном мозге, ее извлечение ничего не даст, мозг поврежден и не восстанавливается никак. Конечности могут быть чувствительны и Дина возможно сможет дергать лапками и ходить, но лишь по инерции как бы рефлекторно, импульс в головной мозг не доходит так как перебит спинной. Поэтому движения будут неуклюжи и смешны со стороны. Еще 1.5 часа покупали гормоны, антибиотики и шприцы, поэтому препараты есть на все время +пеленки и корм. За 2 дня стационара заплачено. Будем ждать результата, забирать через 5 дней. Ее нужно смотреть в динамике, как она сможет опорожнятся сама или нужна помощи (клизмы, катетор)

Я у Ткаченко дважды была с чужими рентгенами и без собак, консультировал без проблем



Видно, вы очень очаровали его))) давайте вас засылать
Veronika X
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 21:24

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Businka » 11 янв 2013, 00:26

Честно, у меня выходной только в воскресенье, так все дни работаю до 20.00
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Businka » 11 янв 2013, 00:31

Люди, а Ткаченко с 10 работает или с 9??мне на работу на 10, могла б до работы заехать
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение **СВЕТА** » 11 янв 2013, 07:12

Надо сначала успеть рентген забрать на Электротехнической а потом к Ткаченко.На сегодня просили рентген тоже, чтобы показать к Ткаченко и еще другим врачам.Если получится у вас будет тоже хорошо но врядле перед работой успеете.еще и рентгена нет.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение LN » 11 янв 2013, 10:15

Может все-таки к Регнольдовичу ? Не думаю что консультация там безумно дорогая...
Вердикт Ткаченко я думаю предполагаем.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Smesh » 11 янв 2013, 10:41

LN писал(а):Может все-таки к Регнольдовичу ? Не думаю что консультация там безумно дорогая...
Вердикт Ткаченко я думаю предполагаем.

В прошлом году консультация была 50-100 грн., его мнение желательно было бы послушать.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение IrinaAndrienko » 11 янв 2013, 11:04

Собака в клинике записана на меня,врачи будут звонить мне в случае чего или когда нужно будет забирать ее,а кому звонить мне?меня не будет в киеве и забрать я ее не смогу :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Расход
Лекарства(см чек) 302,00
Рентген (см чек) 131,00
Стационар 100 грн(два дня)
Пеленки+корм 107,00 (без чека)
всего 640 грн
Приход
Luida 100грн
Света 100 грн
И 200 гривен Света дала за Блюберри
Я 240 грн
Всего 640 грн
Ника за бензин не взяла чек
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось IrinaAndrienko 11 янв 2013, 13:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
IrinaAndrienko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:54

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение нюшка2 » 11 янв 2013, 11:06

В фауне консультация вроде 70-120 гр, рентген 100. Операция очень грубо тысяч 4-6 плюс стационар и анализы. Но на консультацию имеет смысл пойти. Я дам на консультацию денег , приеду ночью сегодня. Ткаченко не так уж ужасен, как я ожидала, например. Просто он не любит, когда ему помогают ставить диагноз или спорят. Ярвозила собаку со снимком. Он абсолютно нормально мне все рассказал. У него вроде рентгена нет в принципе. Помотрит, а уж решать куратору. Тем более, что там по записи, если Ткаченко возьмется - у него сильно дешевле, чем в фауне.
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение LN » 11 янв 2013, 11:10

как по мне, Ткаченко абсолютно не ужасен :ab: , СМ хирург высокого уровня, в его профессионализме сомнений нет.
Просто известно его отношение к спинальникам. :ac:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Businka » 11 янв 2013, 11:13

Smesh писал(а):
LN писал(а):Может все-таки к Регнольдовичу ? Не думаю что консультация там безумно дорогая...
Вердикт Ткаченко я думаю предполагаем.

В прошлом году консультация была 50-100 грн., его мнение желательно было бы послушать.

Осмотры оычными врачами , действительно не дорого, а вот Павел Рейнгольдович :
С сайта фауны :
Осмотр и консультация специалиста – кандидата наук 300,00 грн
Осмотр и консультация доктора наук 350,00 грн.

нюшка2 писал(а): Ткаченко не так уж ужасен, как я ожидала, например. Просто он не любит, когда ему помогают ставить диагноз или спорят. Я возила собаку со снимком. Он абсолютно нормально мне все рассказал. У него вроде рентгена нет в принципе. Помотрит, а уж решать куратору.

+1000!!! Я тоже у него была не раз
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение olgad » 11 янв 2013, 11:16

Масянька писал(а):Усыпить дело не хитрое' тут в соседней теме собирают деньги на собаку у которой рак последней стадии вот тут задумываешься конечно для чего мучают....


Одному из моих котов поставили диагноз: рак с метастазами, неоперабелен и на мой вопрос ответили, что жить ему осталось не более двух недель... Прошло уже три м-ца, а на днях я его возила в ту же клинику по поводу простуды, опухоли не обнаружили, рентген показал, что все у него нормально. Что это было - врачебная ошибка или, как сказал один из врачей, чудо? Хотя тогда ему делали и рентген, и УЗИ.
Раньше я считала, что при таких диагнозах животное лучше не мучить, теперь же я так не думаю.


Не торопитесь животное усыплять!!!
Это всегда успеется.
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Businka » 11 янв 2013, 11:19

Можно еще к Плешивцеву в Белогородку попробовать
Белогородка
Щорса 21
тел: 222-53-44
тел: 223-45-44

Как проехать из Киева:
15-30 мин. до остановки "Ширма"
М.Святошино 748 маршрутное такси
М.Нивки 749 маршрутное такси
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.