Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

HELP!!! Дина с пулей в позвоночнике! Помогите оплатить ДОЛГИ

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение pit » 10 янв 2013, 18:33

Собаку стоит показать еще Величко.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Масянька » 10 янв 2013, 18:39

Собаку никто усыплять не будет, Инна Николаевна дает три процента на восстановление,, но в любом случае собака не мучается и не испытывает боли, сейчас за ней понаблюдают пару дне, а в это время нужно будет показать ренген снимки еще паре врачей. Потом будем думать дальше. Так как куратора у собаки нет к сожалению то давайте дружно все вместе как то помогать.
Стрижка ( груминг) собак и кошек 099-146-67-93, 098-696-29-28
Масянька
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:10

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Blueberry » 10 янв 2013, 18:50

Масянька писал(а):Собаку никто усыплять не будет, Инна Николаевна дает три процента на восстановление,, но в любом случае собака не мучается и не испытывает боли, сейчас за ней понаблюдают пару дне, а в это время нужно будет показать ренген снимки еще паре врачей. Потом будем думать дальше. Так как куратора у собаки нет к сожалению то давайте дружно все вместе как то помогать.


а есть ли чувствительность в лапках????
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение pit » 10 янв 2013, 18:52

Хороший показатель, что собака не ходит под себя.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Масянька » 10 янв 2013, 18:56

Blueberry писал(а):
Масянька писал(а):Собаку никто усыплять не будет, Инна Николаевна дает три процента на восстановление,, но в любом случае собака не мучается и не испытывает боли, сейчас за ней понаблюдают пару дне, а в это время нужно будет показать ренген снимки еще паре врачей. Потом будем думать дальше. Так как куратора у собаки нет к сожалению то давайте дружно все вместе как то помогать.


а есть ли чувствительность в лапках????
Чувствительность ЕСТЬ!!! нужно будет с ней плавать, делать массажи и т.д
Стрижка ( груминг) собак и кошек 099-146-67-93, 098-696-29-28
Масянька
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:10

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Blueberry » 10 янв 2013, 18:57

Масянька писал(а):
Blueberry писал(а):
Масянька писал(а):Собаку никто усыплять не будет, Инна Николаевна дает три процента на восстановление,, но в любом случае собака не мучается и не испытывает боли, сейчас за ней понаблюдают пару дне, а в это время нужно будет показать ренген снимки еще паре врачей. Потом будем думать дальше. Так как куратора у собаки нет к сожалению то давайте дружно все вместе как то помогать.


а есть ли чувствительность в лапках????
Чувствительность ЕСТЬ!!! нужно будет с ней плавать, делать массажи и т.д


:bp: :bp: :bp: :bp: :bp: урррааа!!!!!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Businka » 10 янв 2013, 19:20

pit писал(а):Собаку стоит показать еще Величко.

Ткаченко можно показать
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Blueberry » 10 янв 2013, 19:38

Диск пока не у Иры.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Масянька » 10 янв 2013, 19:42

Диск с ренгеном у Инны Николаевны на Электротехнической, нужно как то его забрать
Стрижка ( груминг) собак и кошек 099-146-67-93, 098-696-29-28
Масянька
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:10

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Владислав » 10 янв 2013, 19:55

Так как всё получилось то ? Я так понимаю, что забрав собаку на Виноградаре, её перевезли на Электротехническую, где сделали рентген и т.д. Снимки записали на диск.
Собака сейчас там на стационаре ? Что решили на сегодняшний вечер ? Как можно прочитать выше, пару дней за ней там понаблюдают, пока мы решим куда и к кому ее показывать дальше ? Верно ?
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение **СВЕТА** » 10 янв 2013, 20:02

Ира еще не вернулась дамой.поэтому не может отписаться.Сейчас она ищет лекарства для собаки .отвезет в Рыжий кот.а потом уже дамой.Наплакались .когда узнали что нужно принимать решение.но решили оставить собаку в клинике на 5 дней и в это время искать еще варианты для спасения ее.Вы бы видели глаза этой малышки.как она смотрит в глаза каждому.испуганно и вопросительно.вроде как понимает что судьба ее в наших руках.Ира сейчас позвонила.что едет дамой.отдохнет и отпишится в теме.собаку они назвали Диной.
Нужно тему переименовать по другому.чтобы больше подключилось людей к решению судьбы Дины.Ира сказала.что рентген делали не на диск.а как теперь взять копию?
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Blueberry » 10 янв 2013, 20:08

Владислав писал(а):Собака сейчас там на стационаре ?


в "Рыжем коте"
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Владислав » 10 янв 2013, 20:15

**СВЕТА** писал(а):Ира сказала.что рентген делали не на диск.а как теперь взять копию?


То есть рентген делали на Электротехнической, а потом отвезли Дину в "Рыжий кот" (это тот который около Магелана на Одесской площади) ? Если других вариантов не будет, то рентген я могу забрать с Электротехнической завтра после обеда. Только мне в _личку_ нужно будет сказать что и как там.
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Blueberry » 10 янв 2013, 20:26

Владислав писал(а):
**СВЕТА** писал(а):Ира сказала.что рентген делали не на диск.а как теперь взять копию?


То есть рентген делали на Электротехнической, а потом отвезли Дину в "Рыжий кот" (это тот который около Магелана на Одесской площади) ? Если других вариантов не будет, то рентген я могу забрать с Электротехнической завтра после обеда. Только мне в _личку_ нужно будет сказать что и как там.


нет, "РК" не возле Магеллана. возле Магеллана Эквус, относительно возле - Дунай. РК возле Корчуватого.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение IrinaAndrienko » 10 янв 2013, 20:43

Мы уже вернулись,задавайте
Аватара пользователя
IrinaAndrienko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:54

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Владислав » 10 янв 2013, 21:03

1. Где и у кого вы были ? Рентген делали на Электротехнической, а потом поехали в Рыжий кот на Корчеватое ? Что показал рентген ? Есть расшифровка ? Где рентген сейчас ? На Электротехнической ? Его нужно забирать от туда ?

2. Что сказал врач ? Есть сформулированный диагноз ? Особенно в письменном виде.

3. В каком состоянии собака ?

3. Что думаете делать дальше ? Показывать рентген другим врачам ?
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение IrinaAndrienko » 10 янв 2013, 21:10

Владислав писал(а):1. Где и у кого вы были ? Рентген делали на Электротехнической, а потом поехали в Рыжий кот на Корчеватое ? Что показал рентген ? Есть расшифровка ? Где рентген сейчас ? На Электротехнической ? Его нужно забирать от туда ?

2. Что сказал врач ? Есть сформулированный диагноз ? Особенно в письменном виде.

3. В каком состоянии собака ?

3. Что думаете делать дальше ? Показывать рентген другим врачам ?

1.у Инны Николаевны на электротехнической,сделали рентген и повезли в рыжий кот,показал пулю в позвоночника,расшифровки в письменном виде нет,рентген на электротехнической нужно забрать,
Сказала,что часть спинного мозга не работает,собака инвалид,в письменном нет
В плохом,стресс у нее
Аватара пользователя
IrinaAndrienko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:54

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Владислав » 10 янв 2013, 21:21

IrinaAndrienko писал(а):1.у Инны Николаевны на электротехнической,сделали рентген и повезли в рыжий кот,показал пулю в позвоночника,расшифровки в письменном виде нет,рентген на электротехнической нужно забрать,
Сказала,что часть спинного мозга не работает,собака инвалид,в письменном нет
В плохом,стресс у нее


1. См. ЛС.
2. Нужно определится кому еще показать собаку. Здесь я подсказать не могу, но выше советы были. Нужна методика лечения и восстановления.
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение IrinaAndrienko » 10 янв 2013, 21:24

Если у кого-нибудь есть врач,можете показать ему,я к сожалению,не смогу помочь больше,тк уезжаю из Киева на некоторое время,а потом разве что деньгами....Сорри.....
Аватара пользователя
IrinaAndrienko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:54

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение **СВЕТА** » 10 янв 2013, 21:44

На завтра очень нужно забрать рентген с клиники или его копию.есть возможность забрать в 17 ч.но это поздно.нужно раньше.для того чтобы человек успел отвезти врачу.Нужно точно уточнить рентген в клинике на Электротехнической и можно ли его забрать завтра?Может кто то сможет раньше привезти?
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение zairiya » 10 янв 2013, 21:55

На самый крайний случай, подчеркну, на самый крайний, могу предложить собаке передержку. Куратором НЕ БУДУ. У меня 10 собак и 13 котов, ни черта не получается их пристроить. Живём за 130 км от Киева. Машины нет. Денег тоже нет. Всё, что могу предложить, это передержку в клетке № 5 или 6, не знаю точно размер (только в клетке, потому что мои собаки эту собачку просто растопчут). Передержку предлагаю при условии наличия куратора, обеспечения собаки кормом и лечением. И ещё одно условие: если вдруг эта собака всё-таки попадёт ко мне, в качестве, так сказать, оплаты за передержку прошу только одного: помощь в пиаре моих подопечных. Это очень важно. Думайте.
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение елена080886 » 10 янв 2013, 21:57

могу забрать где-то в 13 ,а куда его потом нужно отвезти?
елена080886
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 06:02

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Businka » 10 янв 2013, 22:00

елена080886 писал(а):могу забрать где-то в 13 ,а куда его потом нужно отвезти?

Я б советовала к Ткаченко ( Волжская, 63, т. 5876180) и Величко ( ул. Васильковская,16)
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Cherry2010 » 10 янв 2013, 22:02

Businka писал(а):
елена080886 писал(а):могу забрать где-то в 13 ,а куда его потом нужно отвезти?

Я б советовала к Ткаченко ( Волжская, 63, т. 5876180) и Величко ( ул. Васильковская,16)

Величко до 12.01 в отпуске
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,$$$,автопомощь, сопровождающий соба

Сообщение Businka » 10 янв 2013, 22:07

Cherry2010 писал(а):
Businka писал(а):
елена080886 писал(а):могу забрать где-то в 13 ,а куда его потом нужно отвезти?

Я б советовала к Ткаченко ( Волжская, 63, т. 5876180) и Величко ( ул. Васильковская,16)

Величко до 12.01 в отпуске


Тогда только Ткаченко ( как вариант ПАвел Рейнгольдович, Фауна-сервис, но там цены мамаНеГорюй)
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.