Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Дишке, спасённой из приюта нужен МЕГАПИАР! Переростаем!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Дишке, спасённой из приюта нужен МЕГАПИАР! Переростаем!

Сообщение Berkyt1 » 01 авг 2012, 22:52

Очень нужен дом маленькой Дишке. Дело в том, что я ее уже три недели пиарю, но пока ни одного звоночка :ac: Я бы не переживала так, если бы мне не улетать 27 августа на стажировку за границу...вернуть малышку на улицу жалко, помогите, то может, в пиаре пожалуйста. :ah:
Вот ее объявления и фото:
Отдам в любящие, заботливые ручки маленький комочек счастья и позитива, который скрасит ваше одиночество и принесет удачу. Дишенька дарит счастье и радость всем, кто находится вокруг нее. Она очень ласковая, нежная, умная и позитивная собачка. Возраст 2,5 месяца. Приучена к поводку, не прихотлива в еде. Очень красивая, с белой грудкой, белыми носочками и белой полосочкой на мордочке. Она любит познавать мир, играться и просто лежать у ног любимого хозяина. Диночка станет вам самым лучшим, преданным и ласковым другом!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дишке, спасённой из приюта, уже 5 мес. Очень нужен - МЕГАПИАР!
Последний раз редактировалось Berkyt1 29 авг 2012, 16:07, всего редактировалось 12 раз(а).
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка



Re: Очень нужен дом маленькой Дишке!

Сообщение vokalina » 03 авг 2012, 13:11

ПИАР, пожалуйста!!!!!!!!!!! :bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: Очень нужен дом маленькой Дишке!

Сообщение Berkyt1 » 04 авг 2012, 14:23

Девочки, спасибо большое :ab: но пока ни одного звоночка...ничего не понимаю, она такая красивенькая и умная :bn:
Попиарьте нас еще пожалуйста в соцсетях, кто знает как это делается...
Мы уже почти не писаем дома, и совсем не какаем, а ведь крохе всего 3 месяца :ab:
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Срочно нужен дом маленькой Дишке! Помогите пристроить!

Сообщение Berkyt1 » 07 авг 2012, 19:32

Люди, помогите! Я понимаю, что сама виновата, что взяла малышку, тысячу раз зарекалась не брать, но шел дождь и я не могла оставить ее мокрую на улице(
Мама сказала-еще пару дней и она ее сама выбросит или отвезет в приют. Я целыми днями на работе, проконтролировать эту ситуацию не могу. Помогите пристроить малышку, она очень славная! Поспрашивайте своих знакомых, может кому-то нужна собачка, она умная, красивая,послушная, не шкодная...Можно в квартиру, можно в дом, она любит природу...
Хелп! :cf:
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Срочный мегапиар для Дишки! Отсчет пошел на дни!

Сообщение Таисия » 08 авг 2012, 13:25

0665536109 звонили по моей девочке, крупненькой, хотят до 5ти мес., больше ничего не знаю, попробуйте а вдруг
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: Срочный мегапиар для Дишки! Отсчет пошел на дни!

Сообщение Berkyt1 » 08 авг 2012, 21:51

Спасибо большое, попробую завтра позвонить
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Срочный мегапиар для Дишки! Отсчет пошел на дни!

Сообщение Berkyt1 » 09 авг 2012, 18:48

Звонила сегодня, но не брали трубку.... :ac: Попробую еще позже
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Срочный мегапиар для Дишки! Отсчет пошел на дни!

Сообщение Таисия » 10 авг 2012, 10:08

По второму номеру звонили?
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: Срочный мегапиар для Дишки! Отсчет пошел на дни!

Сообщение Berkyt1 » 10 авг 2012, 12:37

Звонила,но все уже нашли себе собачек(((
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка


Re: Срочный мегапиар для Дишки! Отсчет пошел на дни!

Сообщение Berkyt1 » 12 авг 2012, 20:27

Спасибо :ax:
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Срочный мегапиар для Дишки! Отсчет пошел на дни!

Сообщение Таисия » 13 авг 2012, 10:45

Звонили?
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: Срочный мегапиар для Дишки! Отсчет пошел на дни!

Сообщение Berkyt1 » 14 авг 2012, 11:25

Звонила, они хотят на цепь...а она им такую истерику на цепи устроит, что они ее просто выбросят. Поэтому пока все еще ищем.
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Срочный мегапиар для Дишки! Отсчет пошел на дни!

Сообщение Berkyt1 » 17 авг 2012, 08:28

У нас осталось очень мало времени :cf:
Такая красота и никому не нужна, ни одного звонка, очень жаль...
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Срочный мегапиар для Дишки! Отсчет пошел на дни!

Сообщение Таисия » 17 авг 2012, 11:03

Если у Вас есть возможность, можно оплатить топ на сландо, что бы обьвка постоянно была сверху, так больше людей увидит, на 3 дня по моему 39 гр стоит
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: Срочный мегапиар для Дишки! Отсчет пошел на дни!

Сообщение Berkyt1 » 17 авг 2012, 15:51

С финансами сейчас, к сожалению, совсем плохо, иначе бы я не обращалась за помощью, а просто определила бы малую на передержку.
Хотя я пониманию, что выпускать на улицу тоже не вариант, потому что это очень опасно. Две ночи назад у меня на руках у нас во дворе ночью умерла отравленная дворовая собака, совсем щенок, месяцев 6-7...
Дишку очень жалко, она классная щенявка, я уже всех своих знакомых спрашивала и людей, которые потеряли своих собак, но все с новыми, старыми собаками или хотят породистых...Так что даже не знаю, что делать в данной ситуации.
Осталась неделя :cf:
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Срочный мегапиар для Дишки! Осталась всего неделя!

Сообщение Berkyt1 » 18 авг 2012, 21:25

Спасибо...помогите наи пристроиться пожалуйста :ci:
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Срочный мегапиар для Дишки! Осталась всего неделя!

Сообщение Berkyt1 » 20 авг 2012, 13:59

Мы уже согласны в частный дом и на цепь, у малышки осталось два дня((((
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Срочный мегапиар для Дишки! Осталось два дня!

Сообщение nyura » 20 авг 2012, 15:45

Ну как это - два дня? Попытайтесь найти сокуратора, передержку, она же уже доверилась Вам!
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Срочный мегапиар для Дишки! Осталось два дня!

Сообщение Таисия » 20 авг 2012, 16:11

начинайте искать передержку куда же вы ее
реально для того что бы её пристроить нужно пиарить каждый день, в топ дать обьявку, раз в неделю пиарить это мало.
Кто то пиарит малую??? я пиарю но только 2 раза в неделю чаще не получается
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25


Re: Срочный мегапиар для Дишки! Осталось два дня!

Сообщение Berkyt1 » 20 авг 2012, 21:27

Передержку и сокуратора найти пока не удалось. Чтобы дать объявление в топ, у меня лично нет денег. Не пристроится- придется отдать в приют, тут я бессильна
Berkyt1
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:47
Откуда: Лукьяновка

Re: Срочный мегапиар для Дишки! Осталось два дня!

Сообщение vokalina » 20 авг 2012, 23:22

Berkyt1 писал(а):Передержку и сокуратора найти пока не удалось. Чтобы дать объявление в топ, у меня лично нет денег. Не пристроится- придется отдать в приют, тут я бессильна


Анна, скажите, пожалуйста, а Вы случайно не задумывались, какая судьба ждет Дишку в приюте? Какой процент выживаемости щенков в приюте? И вообще, что её там ждет? И насколько сейчас любой приют переполнен животными? Сейчас ни у одного приюта нет достаточного финансирования, многие животные недоедают...

Если у Вас нет возможности оплатить топ - измените немного название темы, попросите финансы на топ. Я считаю, что в названии темы также стоит написать, что Дишке очень мега срочно нужен куратор.

В Ваших руках сейчас - жизнь и судьба живого существа - Дишки.

И, пожалуйста, не обижайтесь на меня, я ничем не хотела Вас обидеть... возможно мой тон показался резким.

У меня на кураторстве 7 собак на платных передержках, среди них есть собаки-инвалиды, 1 щенявка, которая тоже никак не может пристроится, 1 собака на лечении и кошка с котенком... и Вы себе не представляете, как иногда всё настолько надоедает, как рвет крышу и кажется, что уже нет сил - в таких ситуациях я себе не верю. Силы есть всегда. Всегда есть шанс на пристройство наших животных.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron