Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Женская обувь маленького размера

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Женская обувь маленького размера

Сообщение I.K. » 15 июн 2012, 22:13

Даже не представляю, сколько это сейчас может стоить. Кто разбирается в ценах - подскажите, пожалуйста.
Надеюсь, что у нас на форуме найдутся золушки. Обуви у меня много, пока вот:
1. Туфли очень нарядные, алая ткань, отделка - кружево и черная ленточка. Размер 6, произвлдство Китай.
Изображение
Изображение
Изображение
2. Босоножки нарядные, переливчато-радужные. Размер 6М, производитель не указан.
Изображение
Изображение
Изображение
3. Туфли летние, белые, кожзам, плетенка. Размер 6W, производитель Китай.
Изображение
Изображение
Изображение
Вче новое, но долго лежало и замялось.
Очень деньги нужны...
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Женская обувь маленького размера

Сообщение kundell » 16 июн 2012, 01:14

Скажите, пожалуйста, а какой это наш размер? В импортных совсем не разбираюсь. У моей сестренки 36,5 - подойдет?
kundell
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:31
Откуда: Киев, Чоколовка

Re: Женская обувь маленького размера

Сообщение I.K. » 16 июн 2012, 08:19

kundell писал(а):Скажите, пожалуйста, а какой это наш размер? В импортных совсем не разбираюсь. У моей сестренки 36,5 - подойдет?

Увы... Это на наш 34-35. Причем на узкую ногу. Я уже растопталась, мне уже тесно. Да и каблук давно не ношу.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Женская обувь маленького размера

Сообщение I.K. » 18 июн 2012, 11:00

Нет золушек? :ac: :ac: :ac:
Ну хоть подскажите, сколько это может стоить. Попробую на сайты объявлений поместить. Очень нужны деньги...
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Женская обувь маленького размера

Сообщение I.K. » 21 июн 2012, 12:30

:bn:
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Женская обувь маленького размера

Сообщение p_lucky » 08 ноя 2012, 17:13

попробуйте разместить вконтакте в группе Барахолка, сландо и кидстафф
По поводу размещения поста в группе ДОБРОТА•UA пишите сюда - https://vk.com/id199472894
*на форум захожу крайне редко

http://vk.com/dobrota_ua
https://www.facebook.com/dobrota.ua
p_lucky
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:48
Откуда: ДОБРОТА•UA

Re: Женская обувь маленького размера

Сообщение I.K. » 08 ноя 2012, 19:13

p_lucky писал(а):попробуйте разместить вконтакте в группе Барахолка, сландо и кидстафф

Я так и не выучилась пользоваться вконтактом :ah:
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Женская обувь маленького размера

Сообщение Liskakiska » 13 апр 2022, 00:09

Я себе обычно очень долго подбираю и не могу купить обувь не примерив, а вот для мужа подбор проходит в разы проще. Если интересно, то могу порекомендовать сайт, на котором приобретаю ему мужскую обувь https://marathon.ua/men/obuv-men/muzhskiye-krossovki-kedi/ можно выбрать не только кроссовки, но и кеды, смотря что больше предпочитает ваш мужчина, мой лично больше отдает предпочтение именно кедам.
Изображение
Аватара пользователя
Liskakiska
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 09:33


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.