Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПОМОЩЬ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГА,ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ 4282гр ФЕСЕ,ПИАР

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: SOS!!!АКТИВНЫЙ ПИАР, ФЕСЯ, ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7ми!!!

Сообщение Таисия » 20 апр 2012, 15:12

Moira писал(а):Сделайте пожалуйста перепост вконтакте с новыми фоточками:
http://vk.com/wall8694157_389

спасибо :ax:

Перепостила красотуличку!
Moira писал(а):
Тая, а как там ПХ вчерашние, отпали? :(

Не могу дозвониться, не берут трубку :ac:
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: SOS!!!АКТИВНЫЙ ПИАР, ФЕСЯ, ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7ми!!!

Сообщение Moira » 22 апр 2012, 11:49

Помогите пожалуйста с ПР! Феся мега позитивная и сообразительная девочка!
Она быстро растет и чем взрослее становится, тем больше нервничает моя собака (по-этому я и беру на передержку только мелких щенков, Кент плохо относится к подросткам). Помогите поскорее пристроить девку пока я могу ее держать!
Очень очень просим! :bc:
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: SOS!!!АКТИВНЫЙ ПИАР, ФЕСЯ, ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7ми!!!

Сообщение Кроха » 22 апр 2012, 13:00

Пиарю каждый день.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: SOS!!!АКТИВНЫЙ ПИАР, ФЕСЯ, ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7ми!!!

Сообщение Moira » 22 апр 2012, 16:21

Ир, огромное спасибо :ax:
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: SOS!!!АКТИВНЫЙ ПИАР, ФЕСЯ, ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7ми!!!

Сообщение Moira » 25 апр 2012, 12:19

Очень просим помощи в ПР!
Обстановка накаляется, сегодня Кент укусил Феську и она плакала :ac: наверное, прикусил шкурку, т.к. следов я не нашла.. Феся перерастает мою передержку и нужно срочно ее пристраивать :bc:
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: SOS!!!АКТИВНЫЙ ПИАР, ФЕСЯ, ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7ми!!!

Сообщение Таисия » 26 апр 2012, 11:06

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ ПИАРИТЬ, Я НЕ УСПЕВАЮ! ДЕВОЧКА ПЕРЕРОСТАЕТ ОЛЯ НЕ СМОЖЕТ ЕЁ ДОЛГО ДЕРЖАТЬ! НИ ОДНОГО ЗВОНКА! :ac:
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: SOS!!!АКТИВНЫЙ ПИАР, ФЕСЯ, ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7ми!!!

Сообщение Moira » 28 апр 2012, 12:26

Очень нужна помощь в ПР! :bc:
Я смогу держать Фесю до пятницы, она у меня на бесплатной передержке, а у Таисии много звериков и придется искать платную передержку.. очень прошу, помогите пропиарить Фесьмана :ax:
Вот Феська вконтакте, кто ещё не перепостил, пожалуйста сделайте перепост:
http://vk.com/wall8694157_389
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: SOS!!!АКТИВНЫЙ ПИАР, ФЕСЯ, ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7ми!!!

Сообщение Таисия » 28 апр 2012, 13:56

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ ФЕСЕ, СРОК ДО ПЯТНИЦЫ
НИ ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, НИ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ФЕСЕЧКИ НЕТУ, ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ ПОДИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ, Я В ПАНИКЕ ЧТО Ж ТАК НЕ ВЕЗЕТ! :ac:
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: SOS!!!АКТИВНЫЙ ПИАР, ФЕСЯ, ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7ми!!!

Сообщение Таисия » 03 май 2012, 11:52

ЗАВТРА ФЕСЮ НУЖНО ЗАБИРАТЬ, МНЕ СОВЕРШЕННО НЕКУДА, 6Ю СОБАКУ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ Я НЕ ПОТЯНУ, НИ ДЕНЕГ НИ ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТУ, ХОТЬ НА УЛИЦУ ЕЁ ВЫПУСКАЙ
ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ, ВОЗЬМИТЕ ФЕСЮ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, Я ЕЁ ПИАРЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ТОПЫ ОПЛАЧИВАЮ, ВЕРЮ ЧТО СКОРО НАЙДЕТСЯ ЕЁ ХОЗЯИН
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: SOS!!!СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ФЕСИ,ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7м

Сообщение Moira » 03 май 2012, 12:00

Дам на Феську 50 грн., хоть что-то..
Девка совершенно не конфликтная, спокойная и ничего не портит! Она совершенно безпроблемная и очень ласковая.
Пожалуйста, возьмите кто-нибудь Фесьмана на передержку, ну не на улицу же её выпускать, она совсем не приспособлена к этому :cm:
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: SOS!!!СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ФЕСИ,ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7м

Сообщение Moira » 03 май 2012, 14:27

Пожалуйста, сделайте перепост вконтакте кто может:
http://vk.com/wall8694157_435
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: SOS!!!СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ФЕСИ,ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7м

Сообщение zaryusha » 03 май 2012, 14:37

я все время её пощу,пусть ей повезет!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: SOS!!!СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ФЕСИ,ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7м

Сообщение Moira » 03 май 2012, 14:42

Оль, спасибо огромное :ax:
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: SOS!!!СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ФЕСИ,ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7м

Сообщение Таисия » 03 май 2012, 15:09

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ, МНЕ РЕАЛЬНО ДЕТЬ ЕЁ НЕКУДА И ДЕНЕГ СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕТ, ТОЛЬКО РАСПИХАЛА ВСЕ ПО СВОИМ ПЕРЕДЕРЖКАМ!
Я ПОНИМАЮ ЧТО ПОДВЕДУ ОЛЮ, НО ЗАВТРА Я ЕЁ НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ, РАЗВЕ ЧТО ЗАБРАТЬ И ВЫПУСТИТЬ У СЕБЯ ПОД ДОМОМ!
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖАТЬ, Я ОБЯЗУЮСЬ ПИАРИТЬ ЕЁ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НАЙДЕТСЯ ЖЕ КТО ТО И НА НЕЕ!
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: SOS!!!СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ФЕСИ,ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7м

Сообщение Lumena » 03 май 2012, 15:54

простите, что влезаю, но не нужно так давить на жалость и тем более на Олю,
, РАЗВЕ ЧТО ЗАБРАТЬ И ВЫПУСТИТЬ У СЕБЯ ПОД ДОМОМ!
,
то что Оля принимает только щенков до определенного возраста - и это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ для БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ, это было известно!!! ещё тогда когда Феся бралась на передержку. Оля давно просила, или активней искать ПХ (тут всякое может быть можно и долго искать) , или искать передержку так как Феся выходит из возраста, вопрос о том что Фесе нужна новая передержка стоял на повестке дня уже минимум неделя, а то и больше...
а теперь это звучит как угроза "или я выпущу, или я не заберу", тоесть пусть Оля выпускает???? так как она больше не может её держать у себя, пострадать могут её собака и ваша собака, о чем было Олей предупреждено заранее.
Феся действительно хорошая собачка, я её тоже видела, ласковый позитивный щеночек, она не виновата что так сложилась ситуация,
но простите нужно рассчитывать немного свои силы, всех спасти не реально, хотя мы все стараемся, если вы не можете потянуть шестерых щенков, может стоит задуматься и брать меньше кол-во щенков, 5-4 но тех которых вы сможете довести до конца, а не угрожать тем, что вы их выпустите. ИМХО.
Аватара пользователя
Lumena
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:29
Откуда: Киев

Re: SOS!!!СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ФЕСИ,ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7м

Сообщение Таисия » 03 май 2012, 16:19

Lumena писал(а):простите, что влезаю, но не нужно так давить на жалость и тем более на Олю,
, РАЗВЕ ЧТО ЗАБРАТЬ И ВЫПУСТИТЬ У СЕБЯ ПОД ДОМОМ!
,
то что Оля принимает только щенков до определенного возраста - и это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ для БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ, это было известно!!! ещё тогда когда Феся бралась на передержку. Оля давно просила, или активней искать ПХ (тут всякое может быть можно и долго искать) , или искать передержку так как Феся выходит из возраста, вопрос о том что Фесе нужна новая передержка стоял на повестке дня уже минимум неделя, а то и больше...
а теперь это звучит как угроза "или я выпущу, или я не заберу", тоесть пусть Оля выпускает???? так как она больше не может её держать у себя, пострадать могут её собака и ваша собака, о чем было Олей предупреждено заранее.
Феся действительно хорошая собачка, я её тоже видела, ласковый позитивный щеночек, она не виновата что так сложилась ситуация,
но простите нужно рассчитывать немного свои силы, всех спасти не реально, хотя мы все стараемся, если вы не можете потянуть шестерых щенков, может стоит задуматься и брать меньше кол-во щенков, 5-4 но тех которых вы сможете довести до конца, а не угрожать тем, что вы их выпустите. ИМХО.

О чем вы говорите, какая жалость и угрозы! И как видно по форуму всех своих животных я доводила и довожу до конца, а это крик о помощи от безисходности! Если вы читали начало темки откуда эти щенки, то нашла их не я, и все участвовали в их судьбе, а я осталась с ней одна!
Оле я безумно благодарна что приютила псинку, и не надо меня осуждать что не могу пройти мимо несчастного живоготного, и я взяла бы ещё 10 , а так содержу сколько могу! Если вы можете пройти мимо животного которое нуждается в помощи, я Вам завидую, наверное стоит и мне поучиться, а я не могу! Я надеялась что Феся быстро пристроится!
А передержку не могла искать потому что неделю была без интернета!
Я просто в растеряности, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПЕРЕДЕРЖКУ хотя бы на неделю, буду активно ПИАРИТЬ И ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: SOS!!!СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ФЕСИ,ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7м

Сообщение Кроха » 03 май 2012, 17:29

но простите нужно рассчитывать немного свои силы, всех спасти не реально, хотя мы все стараемся, если вы не можете потянуть шестерых щенков, может стоит задуматься и брать меньше кол-во щенков, 5-4 но тех которых вы сможете довести до конца, а не угрожать тем, что вы их выпустите


Все мы говорим правильные вещи, но... однажды на дороге попадается очередное несчастье, которое ты никак не можешь потянуть. И никак не можешь пройти мимо. Если у Вас такого еще не случалось, завидую. Слава Богу, что есть форум и есть люди, к которым можно обратиться за помощью. И слава Богу, что помогают нам и помогаем мы.
Я думаю, что Таисия не давила на жалость, а писала просто в отчаянье. И ее можно понять. Очень надеюсь, что найдется передержка для Феси. Она пиарится очень активно - я пиарю и везде встречаю объявки о ней, так что хозяин обязательно из увидит.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: SOS!!!СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ФЕСИ,ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7м

Сообщение Таисия » 03 май 2012, 17:44

Кроха писал(а):
но простите нужно рассчитывать немного свои силы, всех спасти не реально, хотя мы все стараемся, если вы не можете потянуть шестерых щенков, может стоит задуматься и брать меньше кол-во щенков, 5-4 но тех которых вы сможете довести до конца, а не угрожать тем, что вы их выпустите


Все мы говорим правильные вещи, но... однажды на дороге попадается очередное несчастье, которое ты никак не можешь потянуть. И никак не можешь пройти мимо. Если у Вас такого еще не случалось, завидую. Слава Богу, что есть форум и есть люди, к которым можно обратиться за помощью. И слава Богу, что помогают нам и помогаем мы.
Я думаю, что Таисия не давила на жалость, а писала просто в отчаянье. И ее можно понять. Очень надеюсь, что найдется передержка для Феси. Она пиарится очень активно - я пиарю и везде встречаю объявки о ней, так что хозяин обязательно из увидит.

Вот почему то мне постоянно что то попадается, может я просто по сравнению с другими по сторонам смотрю!
Спасибо Вам за пиар, надеюсь все таки в ближайшее время надутся желающие!
Конечно на улицу я её не выкину, это уже от безисходности, просто первый раз вообще никаких вариантов!
МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ПЕРЕДЕРЖКУ ГДЕ ВОЗЬМУТ НЕ ПРИВИТОГО ЩЕНКА, ХОТЯ БЫ НА ПАРУ ДНЕЙ!
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: SOS!!!СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ФЕСИ,ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7м

Сообщение катерина катерина » 03 май 2012, 18:57

подняла Фесю в Топ на Сландо, и сделала "желтенькой")))) держитесь, все будет хорошо)) :ab:
катерина катерина
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:50

Re: SOS!!!СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ФЕСИ,ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7м

Сообщение Lumena » 03 май 2012, 19:33

я никого не осуждаю, просто формулировка вопроса "или вы возьмете или я выпущу" натолкнула на такую мысль, рада что ошиблась,
а Фесечка обязательно найдет своего Человека, она просто его ещё не определила кто это, но скоро скоро определит :aj: удачи всем в Пиаре и вам в поиске передержке
Аватара пользователя
Lumena
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:29
Откуда: Киев

Re: SOS!!!СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ФЕСИ,ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7м

Сообщение Moira » 03 май 2012, 20:27

никто никого не пытался обидеть :bh: просто вот реально трудно найти передержку..
я тоже вся на нервах, но не из-за того что не забрали Феську, а из-за того что я к ней привыкла и очень переживаю за ее дальнейшую судьбу. В темке о моей передержке написано ,что моя собака плохо относится к подросткам и Кент уже проявляет агрессию и только по этой причине я не могу дальше держать Фесю у себя. И муж очень недоволен..он устал просыпаться посреди ночи из-за рычания, лая и визгов :(

Очень прошу, приютите девочку! :bc:
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: SOS!!!СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ФЕСИ,ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7м

Сообщение Таисия » 04 май 2012, 14:50

катерина катерина писал(а):подняла Фесю в Топ на Сландо, и сделала "желтенькой")))) держитесь, все будет хорошо)) :ab:

Спасибо большое! Звонков пока что нету, ни одного! :ac:
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: SOS!!!СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ФЕСИ,ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7м

Сообщение Moira » 05 май 2012, 21:58

Как дела у Фесьмана? Лиза сказала, что доехали хорошо, а сейчас как?
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: SOS!!!СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ФЕСИ,ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7м

Сообщение Даша 23 » 06 май 2012, 12:41

Moira писал(а):Как дела у Фесьмана? Лиза сказала, что доехали хорошо, а сейчас как?

все хорошо))) Феся отличная собачка, такая ласковая, очень послушная. аппетит у нее ОЧЕНЬ хороший) но она совершенно не привередлива в еде.
сегодня дала таблетку от глистов (это уже второй раз насколько я знаю?!)

я очень надеюсь, что хозяин найдется быстро....у меня Феся может быть до 14 мая. 14 мая вечером ее нужно забирать от меня
Феся совершенно не конфликтна с другими собаками...ни дома ни на прогулке
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: SOS!!!СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ФЕСИ,ПОСЛЕДНЯЯ ЩЕНЯВКА ИЗ 7м

Сообщение Moira » 06 май 2012, 13:10

Да, это вторая глистогонка. В первый раз у нее дофига глистов повыходило, я думала что из-за этого она не поправляется, худышка такая, хоть кушала 3-4 раза в день. Надеюсь, сейчас хоть немного весу наберет. Смешная такая, каждый раз кушает как-будто с голодного края))
Я тоже ее пиарю, скорей бы нашлись хозяева, Феська просто золотой ребенок :cp:
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.