Страница 1 из 1

Харьковский: есть ли опекуны у стаи?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 00:34
AlenaMoloko
Создаю темку по просьбе знакомых опекунов. На Харьковском массиве (точнее в ЛС) переодически видят стаю из 4 собак: черной, двух серых и светлого. Собаки с ошейниками. Как правило - очень голодны. Есть ли у них опекуны и постоянное место обитания? Дело в том, что у серого мальчика что-то с кожей (демадекоз??). Хотят помочь с лечением (если есть опекун) или сделать это самостоятельно (если такого нет). Вот пробую найти через форум.

Re: Харьковский: есть ли опекуны у стаи?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 11:33
olgad
AlenaMoloko писал(а): Хотят помочь с лечением (если есть опекун) или сделать это самостоятельно (если такого нет).


Так пусть и начинают лечение, пока будет искаться опекун, если такое желание у них есть. Чего ждать-то? :ac:

Re: Харьковский: есть ли опекуны у стаи?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 11:52
AlenaMoloko
Да дело в том, что сегодня собак видим, а завтра - нет, и появляются они - иногда через месяц, иногда через недели 2. Если у них есть более-менее постоянное место обитания - то хотя бы соскоб взять, и если вызывать потом ловца, то знать куда, на место, где они прикормлены. Как-то так... :ah:

Re: Харьковский: есть ли опекуны у стаи?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 13:28
olgad
Я их видела пару раз, кормила, но...где они обитают - не знаю, увы :ac:

Re: Харьковский: есть ли опекуны у стаи?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 13:36
olgad
Это собаки, выброшенные бородянкой. :aq:

Re: Харьковский: есть ли опекуны у стаи?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 16:12
AlenaMoloko
Надо взять соскоб как я понимаю? Это по коже чуть пошкрести ?

А темка пусть еще повисит.

Re: Харьковский: есть ли опекуны у стаи?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 20:25
AlenaMoloko
С того раза стаю мы не видели. Пока в "неактуальные" нас.

Re: Харьковский: есть ли опекуны у стаи?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:06
AlenaMoloko
Вот только сейчас эти собаки попались на глаза. Значит - перезимовали :ab: И, вроде (визуально, конечно) все нормально у того "проблемного" пса.